Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#18781
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

может заодно тогда и Хелоуин справить 13-го? Поздновато, но зато веселее...(веселее чем суши в смысле)))))))

Нам бы просто встретиться, а по ходу пьесы и все праздники в раз отметить можно будет! Самое главное всех членистоногих собрать в одну кучу! :) А то расползаются кто куда!

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 21.10.2009, 22:55:21

  • 0

#18782
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а вы все "по списку" уже встречалися или я адына такая, нОвенькая я... :))))
  • 0

#18783
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а вы все "по списку" уже встречалися или я адына такая, нОвенькая я... :))))

Я из списка одного Скорпа знаю, другую Скорпиониху я позову, чтобы в список вписалась. А так, больше никого не видела.
  • 0

#18784
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Что у нас со списком, что-то он у нас не пополняется.

пополница, как показывает практика всё решается в последние дни или даже часы

Тётенька Чарли как своё ДР думаешь справлять?
  • 0

#18785
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Что у нас со списком, что-то он у нас не пополняется.

пополница, как показывает практика всё решается в последние дни или даже часы

Тётенька Чарли как своё ДР думаешь справлять?

Думаю весело справить! На всю катушку! :)
  • 0

#18786
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А когда он?
  • 0

#18787
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А когда он?

Кто?
  • 0

#18788
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ДР
  • 0

#18789
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
24
Ну что так тихо и грустно?

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 21.10.2009, 23:16:44

  • 0

#18790
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
в эту субботу... Это хорошо...
  • 0

#18791
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кстати, народ, как думаете, те кто у "границ" знака родился - они чистокровные скорпионы? Тетушка Чарли, ничего личного, у самой днюха 25-го...просто как говорят астрологи есть же типа там.... типичные представители знака, а есть что ли нетипичные...? При всем этом склонна верить своей маме кот.говорит что я самый что ни на есть скорпионище.... :)
  • 0

#18792
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

в эту субботу... Это хорошо...

Да, не плохо! Было еще лучше, когда 25 октября был официальным праздником Днем республики и соответственно выходным днем. А в этом году его сделали обычным политическим праздником, и теперь в этот день никто не отдыхает. :)
  • 0

#18793
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений


в эту субботу... Это хорошо...

Было еще лучше, когда 25 октября был официальным праздником Днем республики и соответственно выходным днем


ЧТО ТОЧНО ТО ТОЧНО :)
  • 0

#18794
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кстати, народ, как думаете, те кто у "границ" знака родился - они чистокровные скорпионы? Тетушка Чарли, ничего личного, у самой днюха 25-го...просто как говорят астрологи есть же типа там.... типичные представители знака, а есть что ли нетипичные...? При всем этом склонна верить своей маме кот.говорит что я самый что ни на есть скорпионище.... :)

Да, слышала я такое. Я по тому гороскопу Сорока, и все что там было написано, мне не подходит, за исключением того, что я люблю блестящие предметы :)
  • 0

#18795
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Кстати, народ, как думаете, те кто у "границ" знака родился - они чистокровные скорпионы? Тетушка Чарли, ничего личного, у самой днюха 25-го...просто как говорят астрологи есть же типа там.... типичные представители знака, а есть что ли нетипичные...? При всем этом склонна верить своей маме кот.говорит что я самый что ни на есть скорпионище.... :)

Да, слышала я такое. Я по тому гороскопу Сорока, и все что там было написано, мне не подходит, за исключением того, что я люблю блестящие предметы :)


А по какому это ТОМУ? :)

У меня были подозрения, что я мож ВЕСЫ в каком нить 0.1 грамма удельном весе..., но уравновешенности во мне по моему ни грамма :)
  • 0

#18796
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А по какому это ТОМУ? :)
У меня были подозрения, что я мож ВЕСЫ в каком нить 0.1 грамма удельном весе..., но уравновешенности во мне по моему ни грамма :)

Про тебя не могу сказать, нужно искать этот гороскоп Заастрийский или нет, что-то не помню я точно.
А во мне наверно, что-то от весов есть, потому что взвешиваю часто, не решительная бываю порой, саму это качество раздражает иногда. :)
  • 0

#18797
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Зафффтра иду на первое после декретного отпуска интервьЮюю...с индусом лялякать буду...пожелайте мне удачи...
надеюсь, на нем не будет тюрбана с немытой головой :)
  • 0

#18798
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Кстати, народ, как думаете, те кто у "границ" знака родился - они чистокровные скорпионы? Тетушка Чарли, ничего личного, у самой днюха 25-го...просто как говорят астрологи есть же типа там.... типичные представители знака, а есть что ли нетипичные...? При всем этом склонна верить своей маме кот.говорит что я самый что ни на есть скорпионище.... :)

я родился 22-го без пятнадцати 12 ночи, но мама уверена что я скорпиЁн, говорит кровопийца ты :)

тётушка а что за гороскоп Заастрийский? - первый раз слышу такой
  • 0

#18799
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Зафффтра иду на первое после декретного отпуска интервьЮюю...с индусом лялякать буду...пожелайте мне удачи...
надеюсь, на нем не будет тюрбана с немытой головой :)

Фу, немытой головой, бррр, меня аж передернуло.
Желаю удачи на собеседовании!!! :)
  • 0

#18800
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Кстати, народ, как думаете, те кто у "границ" знака родился - они чистокровные скорпионы? Тетушка Чарли, ничего личного, у самой днюха 25-го...просто как говорят астрологи есть же типа там.... типичные представители знака, а есть что ли нетипичные...? При всем этом склонна верить своей маме кот.говорит что я самый что ни на есть скорпионище.... :)

я родился 22-го без пятнадцати 12 ночи, но мама уверена что я скорпиЁн, говорит кровопийца ты :)

тётушка а что за гороскоп Заастрийский? - первый раз слышу такой

Твоя мама права! :)
Зороастрийский гороскоп http://horo.mail.ru/zoro.html

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 21.10.2009, 23:52:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.