Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#1801
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

мы в ветке тельцов выясняли что тельцов тянет на скорпионов! ну и наоборот, ну мы так полагаем :D !


Чушь полная, проверенная личным опытом... Рогатые, - очень недружелюбный народ... Заглянул как то к вам, - подружку проведать... Так меня ваши братия забодали и попёрли с ветки... Сей факт меня, наиблагороднейшего из добродушных, - сильно огорчил... Поэтому, я ему придал огласку в нашей родной ветке, а также у Раков... Ответы меня не удивили, - большинство согласились с мнением, что зодиакальный КРС - очень упрямый народ, не терпящий присутствие посторонних в своем хлеве... Жаль... Этим мой поход к тельцам закончился и желания зайти в гости более не возникает... :(

А то, что нас, скорпионов, тянет к тельцам, - не совсем правильное сказание, Сихаруло... Точнее сказать, что скорпионов тянет... Мы ведь самые - самые... :D

давайте дружить домами :D


Мы не против... Думаю, наша скорпионная братия не будет возражать... Мы ведь с гордостью держим статус самой дружелюбной и интернациональной ветки... Вэлком... :D
  • 0

#1802
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Барабека помница мне не с доров к нам пожаловал. так что каков привет, таков ответ!
  • 0

#1803
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


мы в ветке тельцов выясняли что тельцов тянет на скорпионов! ну и наоборот, ну мы так полагаем :D !


Чушь полная, проверенная личным опытом... Рогатые, - очень недружелюбный народ... Заглянул как то к вам, - подружку проведать... Так меня ваши братия забодали и попёрли с ветки... Сей факт меня, наиблагороднейшего из добродушных, - сильно огорчил... Поэтому, я ему придал огласку в нашей родной ветке, а также у Раков... Ответы меня не удивили, - большинство согласились с мнением, что зодиакальный КРС - очень упрямый народ, не терпящий присутствие посторонних в своем хлеве... Жаль... Этим мой поход к Тельцам закончился и желания зайти в гости более не возникает... :spy:

Ну это зряяяя... забодали то Тельцы, а им положено свое стадо охранять :D :-/ а так они все классные и добрые :D

а мы говорим, что телочек тянет к скорпионам, а скорпиономенов к телочкам :-/
  • 0

#1804
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Барабека помница мне не с доров к нам пожаловал. так что каков привет, таков ответ!

Неправда ваша, красавица... Я всегда добрый...
Заходите к нам... Мы народ гостепреимный...
  • 0

#1805
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну у каждого совя правда :-/
а я вижу что гостепримные :D финики у вас есть?
  • 0

#1806
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Конечно, есть... И финики, и юристы, и механики, и сантехники, медики, рекламщики, опера... Все есть...
  • 0

#1807
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Конечно, есть... И финики, и юристы, и механики, и сантехники, медики, рекламщики, опера... Все есть...

нет мне чтобы пожувать... финики в смысле фрукты :-/
  • 0

#1808
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вечно эти КРС любят че нить пожувать :-/
  • 0

#1809
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
не знаю, мне кажется, что и мы, что тельцы - очень упрямые знаки... а скорпионы к тому же еще и горды. поэтому, если имеются разногласия, ссоры, приходится кому-то уступать, а это трудно, в силу характерных особенностей двух знаков.
где-то читала, что между тельцами и скорпионами возможен хороший секс, но отношения долгие не складываются. из-за сходства характеров двум знакам рекомендуется просто дружить :-/
  • 0

#1810
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...где-то читала, что между тельцами и скорпионами возможен хороший секс...

Сихаруло, - хороший секс возможен и у любого другого знака с любым другим знаком... А вот отношения, какие складываются у скорпионов по отношению к другим знакам, - это уже отдельная, длинная и неинтересная тема... :-/
  • 0

#1811
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Скориошкам доброго. Что с ЦТ было то?
  • 0

#1812
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Скорпам собратьям салют!
  • 0

#1813
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем скорпиошам привет!

к вопросу о знаках зодиака...
мой муж стрелец..
помоему классный дуэт у нас - огонь и вода :-/
  • 0

#1814
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Всем привет!смотрю без нас и цт не работал... :-/
  • 0

#1815
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем привет!смотрю без нас и цт не работал... :-/


Ахха...

А вы что, уже вернулись?
  • 0

#1816
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет всем!
мну вернулся с командировки и увидел, что ветка "замерла" на все выходные...
что случилось?

как у всех дела? Эллочку проводили?
Ева, с возвращением! :-/ как тебе киргизята? :D
  • 0

#1817
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
BARABEKA да вернулись... на меня такая тоска напала.. Все мысли только о том - "Как там Барабека?". Поймала такси и вот мы тут.

noniani
Как ни странно но этот Исык-куль ... был узбекским.
Все началось с того, что Федя показал мне самого симп. парня на пляже.. оказался узбек и пошло поехало.
Как зоворожил кто.., то толпа женатых озверевших узбеков с Оши, то Футольная команда с Ташкента...

Нарот я на узбечку не похожа?
  • 0

#1818
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Евочка, тебя спутали с узбечкой??? :-/
мдя... если ты узбечка, то я вылитая европейка :D

а погодка-то там как? загорела, красавица? :spy:
  • 0

#1819
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ewa - а где можно посмотреть как ты выглядишь? тогда и понятно будет на кого ты похожа
  • 0

#1820
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ewa - а где можно посмотреть как ты выглядишь? тогда и понятно будет на кого ты похожа

у нее в профайле выставлена фота :-/
там явно не узбечка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.