Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#18121
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Чарли, хм...за год были сборы на даче у Мани, в Патио, в Пино, в Бочонке :) в этот раз можно будет в Зоопарке :D
Аленка, мы просто самые рычащие знаки, но в то же время, самые ленивые :-) Покушали, поспали, покушали, вспомнили о дичи, послали её либо за ней и дальше спать :)
  • 0

#18122
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да, добрейшей души человек. Вот еще один показатель знака.

:-) Аха. Все очень добрые и заботливые.... Изображение
  • 0

#18123
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Чарли, хм...за год были сборы на даче у Мани, в Патио, в Пино, в Бочонке :D в этот раз можно будет в Зоопарке :-)

Зверей пугать пойдете? :)
  • 0

#18124
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аленка, мы просто самые рычащие знаки, но в то же время, самые ленивые :-) Покушали, поспали, покушали, вспомнили о дичи, послали её либо за ней и дальше спать :D

Аха.А если львов хорошо кормить, петь серенады о их супер-пуперости, гладить шёрстку, содержать в комфортных условиях, то они ваще душки, мурчат так нежно и лапками перебирают. Изображение И точно фик куда уйдут. Изображение
  • 0

#18125
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Аленка, почти так и есть, но только должно быть в меру, а ещё иногда у нас бывают свои дела и не нужно нас держать в клетке, мы хоть и бегаем, но всегда возвращаемся туда, где нас ждут...:D тогда не будет приделу нашему счастью :-)
Чарли, да Прайд совсем ленивый стал, а кушать хочется всегда :)
  • 0

#18126
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Аленка, мы просто самые рычащие знаки, но в то же время, самые ленивые :-) Покушали, поспали, покушали, вспомнили о дичи, послали её либо за ней и дальше спать :D

Аха.А если львов хорошо кормить, петь серенады о их супер-пуперости, гладить шёрстку, содержать в комфортных условиях, то они ваще душки, мурчат так нежно и лапками перебирают. Изображение И точно фик куда уйдут. Изображение

Ух ты, нада себе львенка завести. Тоже пойду в зоопарк, буду отловом заниматься, пока они там резвяться на лужайке ничего не подозревая! :)
  • 0

#18127
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...А если львов хорошо кормить, петь серенады о их супер-пуперости, гладить шёрстку, содержать в комфортных условиях, то они ваще душки, мурчат так нежно и лапками перебирают

по мне так львицы сильно влюбчивые, отсюда сильно ревнивые
  • 0

#18128
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Представила. Картина маслом. Скорп льва ловит... :-)
  • 0

#18129
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Представила. Картина маслом. Скорп льва ловит... :D

Ага, сачком! :-)
  • 0

#18130
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Гроуч, да Львицы жуткие собственницы, это так :D И если нам не уделять достаточно внимания, мы сразу будет подыскивать замену, при этом делать вид, что ничего не происходит :)
А у меня была история...Он - Скорп. Я - Львица. Всё ещё ловит...прошло уже 7 лет! :-)
  • 0

#18131
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нее, гаварю же.... гиблое это дело львы со скорпионами, это два механизма взрывчатых с таимером, скрытым от всех...фиг знает, када взарвеца это все шушара...



кстати все драсти)

Сообщение отредактировал Dikko: 13.10.2009, 22:53:38

  • 0

#18132
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Не знаю как скорпам с Львами, а мне обычно всегда весело :-)
  • 0

#18133
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...И если нам не уделять достаточно внимания, мы сразу будет подыскивать замену, при этом делать вид, что ничего не происходит

на моём примере не сразу и не разу, одно слово - однолюбки
  • 0

#18134
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Гроуч, да Львицы жуткие собственницы, это так :D И если нам не уделять достаточно внимания, мы сразу будет подыскивать замену, при этом делать вид, что ничего не происходит :)
А у меня была история...Он - Скорп. Я - Львица. Всё ещё ловит...прошло уже 7 лет! :-)


Олала у меня тожы так я львица, он скорп...вертела вот как ты попай, и больна цапнул (
  • 0

#18135
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Олала у меня тожы так я львица, он скорп...вертела вот как ты попай, и больна цапнул (

Сильно наверно вертела. Ни за то ли место вертящее? :-) :D

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 13.10.2009, 23:00:09

  • 0

#18136
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Олала у меня тожы так я львица, он скорп...вертела вот как ты попай, и больна цапнул (

Цапнул за то чем вертела? Изображение Мазью смазывать терь, чтоп не болело Изображение
И не нада попой вертеть перед другими, а то больно кусаемся.))
  • 0

#18137
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


...И если нам не уделять достаточно внимания, мы сразу будет подыскивать замену, при этом делать вид, что ничего не происходит

на моём примере не сразу и не разу, одно слово - однолюбки


Подыскивать замену, это просто вскружить кому-нибудь голову, ради забавы ради, просто в проблемных отношениях мы всегда самоутверждаемся за счет кого-то другого, и даже если за неделю мы вскружили 7 голову, и сами не помним чего наобещали, в сердце у нас всегда живет кто-то один. Но мы ведь слишком гордые, чтоб всё это показать, поэтому так и будем дальше показывать свою значимость в обществе, улыбаться и всем говорить, что у нас всё в ажуре, не по львиному просто ныть, тем более, если нас где-то не признали...хех :-)
  • 0

#18138
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я не понимаю львов, львы не понимают меня))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#18139
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я жы образно...ну повертела так туда суда. мне простительно я жы чтоп уровень не потерять
  • 0

#18140
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кексик, неее...там такой случай, он жениться на мне хотел уже 2 раза :-) всё ещё ждет...чего....сама не знаю..:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.