Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#1581
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
здесь ничаво не было

Сообщение отредактировал Din_don: 29.06.2007, 12:18:30

  • 0

#1582
Feel

Feel
  • Гость
  • 8 сообщений

здесь ничаво не было

Возможно...
  • 0

#1583
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Надо же, - сколько бурных эмоций вызвал пост Павлика, да?!
Странно, не знаю как у вас, но напротив большинства пунктов я бы поставил V
Правда глаза не режет...
  • 0

#1584
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
щас я вам для эмоций еще кое что дам
Женщины: Вот эта сука настоящая секс машина!!! Трахается всегда, на обед, ужин, полдник, ранний ужин, просто ужин и просто ежечасно, причём это дело ей не надоедает, после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сожалению удовольствий анала ей не постичь та как в жопе у этой суки нев**бенное жало! Вроде со стороны она владеет собой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использовать в сексе всё что попадется под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаться с ней опасно для жизни. Из-за таких сук у мужиков обычно разбиваются семье, нах*й летит карьера и туда же зарплата. Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но еще и пенками!
Мужык: Мужчина скорп пи**ец, какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типа прыгнуть с большого моста в низ привязавшись своим х**м за перила. Ему пох*й на женские чары, поэтому ё**рь он отменный, главное этому падонку свобода, а секс для него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к следующие цели. Его высшее наслаждение это победить женщину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские ботинки, которыми и побеждают непреступных тёлок. С побежденными поступает благородно, поэтому если вас отп**дил скорп, можете быть спокойными, он вас не обканчает. В качестве мужа его представить трудно, потому что лет в 30 скорпы в конце получают таких пи**юлей, что потом всю жизнь сидят па своим норам и очкуют вылезти наружу.
  • 0

#1585
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Nigga, жжошь! +1
супер!
прикольно... :eek:
  • 0

#1586
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Мужчина скорп пи**ец, какой обезбашенный...

Полностью согласен. Башню нет-нет напрочь сносит, да так, что потом нахожу не сразу...

...его всегда тянет на поступки типа прыгнуть с большого моста в низ...

Чушь... мне иногда лень встать, чтобы в туалет сходить, а вы про прыжок с моста...

...Ему пох*й на женские чары...

Эт точно... Хотя сказано, - как то очень уж некрасиво... Слово надо было выбрать мягенькое...

...часто носят армейские ботинки...

Посмотрел на свои ноги и подумал, - хорошо что кроссовки сегодня одел... жарко было бы в ботинках...

В качестве мужа его представить трудно...

Мда... старался больше трёх лет... не получилось, млин... :eek:

...лет в 30 скорпы в конце получают таких пи**юлей...

Тут мне не совсем понятно, что хотел сказать автор... Как это понимать, незнаю, но могу сказать одно, - тридцатилетие своё я уже буду отмечать разведённым...

...потом всю жизнь сидят па своим норам и очкуют вылезти наружу.

Бред... я бы сказал так: суют свой нос во все места и норы, не спрашивая о том, - надо им это или нет...
  • 0

#1587
Feel

Feel
  • Гость
  • 8 сообщений

щас я вам для эмоций еще кое что дам
Женщины: Вот эта сука настоящая секс машина!!! Трахается всегда, на обед, ужин, полдник, ранний ужин, просто ужин и просто ежечасно, причём это дело ей не надоедает, после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сожалению удовольствий анала ей не постичь та как в жопе у этой суки нев**бенное жало! Вроде со стороны она владеет собой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использовать в сексе всё что попадется под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаться с ней опасно для жизни. Из-за таких сук у мужиков обычно разбиваются семье, нах*й летит карьера и туда же зарплата. Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но еще и пенками!
Мужык: Мужчина скорп пи**ец, какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типа прыгнуть с большого моста в низ привязавшись своим х**м за перила. Ему пох*й на женские чары, поэтому ё**рь он отменный, главное этому падонку свобода, а секс для него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к следующие цели. Его высшее наслаждение это победить женщину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские ботинки, которыми и побеждают непреступных тёлок. С побежденными поступает благородно, поэтому если вас отп**дил скорп, можете быть спокойными, он вас не обканчает. В качестве мужа его представить трудно, потому что лет в 30 скорпы в конце получают таких пи**юлей, что потом всю жизнь сидят па своим норам и очкуют вылезти наружу.

А без матов никак нельзя было обойтись?!
  • 0

#1588
Feel

Feel
  • Гость
  • 8 сообщений

Надо же, - сколько бурных эмоций вызвал пост Павлика, да?!
Странно, не знаю как у вас, но напротив большинства пунктов я бы поставил V
Правда глаза не режет...

Ну, для кого правда, а для кого - наглая ложь... ну, отчасти... :eek:
  • 0

#1589
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чего-то я еще не занималась сексом с гаечным ключем...!!!
идея млин ЛОЛ
  • 0

#1590
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...чего-то я еще не занималась сексом с гаечным ключем...

а вы у завсегдатайниц автоветки спросите... :eek: :-)

Нууу... чувствует моё сердце, - начнутся сейчас дебаты...
Д'Евочка вот только прийдет со своими БАНД'эровцами и понесётся душа в рай... Бугагаааа
  • 0

#1591
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
ээ.... гороскоп не мой... камедиклабовский, маты я слегка прикрыл для приличности
  • 0

#1592
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

щас я вам для эмоций еще кое что дам
Женщины: Вот эта сука настоящая секс машина!!! Трахается всегда, на обед, ужин, полдник, ранний ужин, просто ужин и просто ежечасно, причём это дело ей не надоедает, после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сожалению удовольствий анала ей не постичь та как в жопе у этой суки нев**бенное жало! Вроде со стороны она владеет собой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использовать в сексе всё что попадется под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаться с ней опасно для жизни. Из-за таких сук у мужиков обычно разбиваются семье, нах*й летит карьера и туда же зарплата. Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но еще и пенками!
Мужык: Мужчина скорп пи**ец, какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типа прыгнуть с большого моста в низ привязавшись своим х**м за перила. Ему пох*й на женские чары, поэтому ё**рь он отменный, главное этому падонку свобода, а секс для него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к следующие цели. Его высшее наслаждение это победить женщину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские ботинки, которыми и побеждают непреступных тёлок. С побежденными поступает благородно, поэтому если вас отп**дил скорп, можете быть спокойными, он вас не обканчает. В качестве мужа его представить трудно, потому что лет в 30 скорпы в конце получают таких пи**юлей, что потом всю жизнь сидят па своим норам и очкуют вылезти наружу.

ничё так прикольно)))
  • 0

#1593
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Я бы сказал так.
1. Мужчина скорп пи**ец, какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типа прыгнуть с большого моста в низ привязавшись своим х**м за перила.
1. Он готов на те поступки которые для других кажутся невыполнимыми! Он сделает то что другим не подсилу!!!

2.Ему пох*й на женские чары, поэтому ё**рь он отменный, главное этому падонку свобода, а секс для него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к следующие цели.
2. Свобода выбора!!! Вот за что на протяжении многих лет бьются люди на планете!!! А секс это не всегда спорт это самовыражение чувств которыми обладает скорп. Не всегда быстренько партнерша тоже человек!!! Да цель есть всегда у холостых а у некоторых женатых мушка спилена!!!

3. Его высшее наслаждение это победить женщину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские ботинки, которыми и побеждают непреступных тёлок.
3. НУ я скажу так если иметь то мерседес если е*ать то королеву!!!

4. С побежденными поступает благородно, поэтому если вас отп**дил скорп, можете быть спокойными, он вас не обканчает.
4. Без коментов...

5. В качестве мужа его представить трудно, потому что лет в 30 скорпы в конце получают таких пи**юлей, что потом всю жизнь сидят па своим норам и очкуют вылезти наружу.
5. Представить не трудно, да возможно кто то гуляет до 30, мне же хватило уже к 22. Где то в глубине души я скучаю по тем временам, но что то во мне ёкнуло что захотел построить семью и уже к 27 имею 2 детишек которых очень люблю и обожаю и это не предел. А то что сидят по норам то это по большей части преданность своей семье и тому очагу который он построил. Есть конечно минус в том что скорп не постояннен и от этого могут пострадать близкие люди но это ломается и решаеся самим скорпом. Он приходит конечному выводу надо ему это или нет... тут уж так усроены мы. некоторые виды идут до победного.

А еще скорпы ленивые... если ему это не интересно, ну а если ему это надо как воздух то все вокруг него кипит и плавится...

Сей данный пост не является точным описанием всех скорпионов, но зная себя могу сказать что вышеизложенное высказывание имеет место жить.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 29.06.2007, 14:27:10

  • 0

#1594
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Во блин, скорпиошек раздразнили то как! Всем привет. Отличная характеристика скорпов :eek: долго трещал
  • 0

#1595
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Даааааааааа, много почерпнул о скорпиошках:eek: Задумалсо:-)
  • 0

#1596
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет, скорпиончики!
Дениско, здаров! Как делы! Уровень нашего скучания по тебе начинает меня пугать
  • 0

#1597
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Даааааааааа, много почерпнул о скорпиошках:D Задумалсо:D

и о чем ты задумался? :eek:
можно поинтересоваться сделанными тобою выводами? :-)
  • 0

#1598
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Даааааааааа, много почерпнул о скорпиошках:D Задумалсо:)

и о чем ты задумался? :eek:
можно поинтересоваться сделанными тобою выводами? :-)

бугага, все выводы о нас лежат на поверхности текста, изложенного выше :D
зы, долго смеялась, еще када в камеди клабе услышала такую характеристику :D
  • 0

#1599
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Привет, Скорпиошки!
  • 0

#1600
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Уж больно интимные выводы, Натусик! Рано нам еще выступать публично:eek:))

Приветик, кстати!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.