Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#14941
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
у нас тоже все отлично!

ньюби, залетай!
  • 0

#14942
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

по десять дней, наверное
Лика, разве это "так и дышат энергией, обладая колоссальной пробивной силой, не очень считаясь с людьми." я?
Кажется 1я и 2я декады перепутаны


за что боролся как говорится :)
  • 0

#14943
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
привет всем. :)


Родившиеся в третьей декаде Скорпиона (с ощутимым влиянием Луны) обладают богатейшей интуицией и наибольшей сексуальной привлекательностью.

Эта Ромка

Привет Скорпиошки!
А как декады делятся по числам?

Там приблизительно по 10 дней. Но в дни средин декад присутствуют качества обоих декад))
  • 0

#14944
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

может мне к Рыбам податься :)

Беська, возьмете?

с какого такого перепугу? нет уж, родился скорпионом - терпи! ;)
а с рыбками можно отношения заводить :shy:
  • 0

#14945
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

по десять дней, наверное

Лика, разве это "так и дышат энергией, обладая колоссальной пробивной силой, не очень считаясь с людьми." я?

Кажется 1я и 2я декады перепутаны

Нет.не перепутаны.)
просто скорпы есть двух типов, те, которые по головам пройдут и не вздрогнут ради своей цели и "мыслящие". Вот второй тип во всех декадах более сопереживающий и добрый. Так что скорее всего вы просто второго типа. Не любите делать другим больно. ) Это как раз высший тип скорпа. Просто не все знают про две разновидности скорпов и характеризуют порой именно по низшему типу. Всех под одну гребёнку, а встретив добрых, удивляются несоответствию представлениям. :)
И вообще, характер человека трактовать только с позиции даты рождения опрометчиво, играют роль множество дополнительных факторов. И даже у рождённых в одном роддоме детей с разницей в 15 минут, характер может быть абсолютно разным, картина звёзд уже будет отличаться, важны даже минуты. Иначе всё это совсем приблизительно.
И даже этого не достаточно для объективной характеристики, есть ещё ФИО, несущие нумерологическую информацию. И всё это только возможный вариант характера, а из всех правил бывают исключения. :shy:
  • 0

#14946
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
О, я типа Орёл ! :shy:

с какого такого перепугу? нет уж, родился скорпионом - терпи!



а у меня может асцендент в Рыбах :)
  • 0

#14947
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


может мне к Рыбам податься :)

Беська, возьмете?

с какого такого перепугу? нет уж, родился скорпионом - терпи!
а с рыбками можно отношения заводить

Можно. Только надо быть готовыми к трудностям. Хотя уж кому-кому, но скорпам этого не занимать. ))
Рыбки на столько "фантазёры", что сами порой верят в своё враньё. )) И на столько не решительны в направлении куда именно им надо, на дно или вверх, что любого до белого коления доведут, получат по самое "нихачу" и потом будут строить из себя мучеников. ))))
Главное дайте им душевное взаимопонимание и секс без запретов, тогда возможно всё будет в порядке. ))))

Сообщение отредактировал FHL: 08.04.2009, 15:43:40

  • 0

#14948
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

И на столько не решительны в направлении куда именно им надо, на дно или вверх, что любого до белого коления доведут


своей постоянной капризностью/спонтанностью они навевают скуку и эта монотонность выводит из себя, как гдето применяли же пытку когда одну песню ставили круглые сутки, причём всё довольно поверзностно как у весов, всё это имхо
  • 0

#14949
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
FHL, Вы хоккеистка?
  • 0

#14950
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
http://children.kuli...os/scorpion.htm
Нет, Вы не Скорпион! Или гороскоп неправильный, или Вы...

http://children.kuli...vopros/ryby.htm
Может, Вы и Рыбы, но не очень рыбные
  • 0

#14951
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Рыбки на столько "фантазёры", что сами порой верят в своё враньё


как вы не понимаете для них враньё и выдумки это две разные вещи!))) просто отличие не столь очевидно для окружающих
да и для них наверное тоже - в такие моменты когда они не могут отличить реальность от собственного вымысла они впадают в транс
  • 0

#14952
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Рыбки на столько "фантазёры", что сами порой верят в своё враньё. )) И на столько не решительны в направлении куда именно им надо, на дно или вверх, что любого до белого коления доведут, получат по самое "нихачу" и потом будут строить из себя мучеников. ))))
Главное дайте им душевное взаимопонимание и секс без запретов, тогда возможно всё будет в порядке. ))))

я постараюсь :)
  • 0

#14953
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

http://children.kuli...os/scorpion.htm


профанация!
фуфлыжный тест
в общем, не для Орлов :)
  • 0

#14954
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
у Раков увидел :) больше для прикола
  • 0

#14955
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

FHL, Вы хоккеистка?

Нет. Это сокращение от другого ника, на другом форуме. просто лень было заморачиваться и что-то придумывать))
  • 0

#14956
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Рыбки на столько "фантазёры", что сами порой верят в своё враньё


как вы не понимаете для них враньё и выдумки это две разные вещи!))) просто отличие не столь очевидно для окружающих
да и для них наверное тоже - в такие моменты когда они не могут отличить реальность от собственного вымысла они впадают в транс

Увы. Как раз различие понимаю..) Просто решила смягчить слегка характеристику)
Порой они действительно живут в своём вымышленном мире и сами запутываются где их фантазии, а где уже просто ложь. И ведь они даже сами верят себе.))
  • 0

#14957
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Попробовала оба теста)))))
Сказали, что я не очень скорпионистый скорпион))
Из-за 2 вопроса.
2. Энергично ли Вы боретесь ли Вы за успех в жизни?
Увы... - Нет.


За-то обозвали настоящей рыбой.))))))
Тесты поверхностные. Характеристику меняют на основании одного-двух из ответов. Остальные пофиг))

Сообщение отредактировал FHL: 08.04.2009, 16:36:53

  • 0

#14958
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И на столько не решительны в направлении куда именно им надо, на дно или вверх, что любого до белого коления доведут


своей постоянной капризностью/спонтанностью они навевают скуку и эта монотонность выводит из себя, как гдето применяли же пытку когда одну песню ставили круглые сутки, причём всё довольно поверзностно как у весов, всё это имхо

Дежавю с ними обеспечено))) И на одном из кругов повтора появляется желание послать на небо за звёздочкой)))
Капризность, неопределённость и "одно-да-потомутость" точно выводят...

Сообщение отредактировал FHL: 08.04.2009, 16:41:32

  • 0

#14959
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет!

ОЙ ка вы нас ЛЮБИТЕ, однако)))))))))
  • 0

#14960
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет!

ОЙ ка вы нас ЛЮБИТЕ, однако)))))))))

Аха. )) Безумно, с примесью садо-мазохистких ноток.)) Будите в нас бурю разных чувств, а потом сами пугаетесь)) Эх рыбки.... Селёдки! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.