Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#13501
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

они просто терпят наши "бзики" или не обращают на них внимания )))
потому что знают, что это направлено не против них, а против нас)) мы, скорпионы, иногда любим жалить самих себя :D
поэтому мой совет (хотя я не любитель давать советы) просто перетерпеть эти моменты. пока он не вернется в свое нормальное состояние )))

ПРивет! ПРинимайте в свои ряды!
про настроение скорпионов... да, мы такие, сначала накрутим сами себя, дождемся самого близкого и дорого человека, выплеснем на него, потом начинаем накручивать себя по новой, мол, не надо было выплескивать-то... я сейчас стала извиняться за такое поведение, когда наору ни с того ни с сего на мужа. просто потому что не смогла выбрать нужную тональность. он лев - тоже за словом в карман не лезет. поэтому стараюсь гасить начатый мною же конфликт. а вот раньше была абсолютна нетерпима и ни за что не просила прощения. ни у кого. даже если была не права сама.
  • 0

#13502
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ПРивет! ПРинимайте в свои ряды!
про настроение скорпионов... да, мы такие, сначала накрутим сами себя, дождемся самого близкого и дорого человека, выплеснем на него, потом начинаем накручивать себя по новой, мол, не надо было выплескивать-то... я сейчас стала извиняться за такое поведение, когда наору ни с того ни с сего на мужа. просто потому что не смогла выбрать нужную тональность. он лев - тоже за словом в карман не лезет. поэтому стараюсь гасить начатый мною же конфликт. а вот раньше была абсолютна нетерпима и ни за что не просила прощения. ни у кого. даже если была не права сама.

Привет. Вступай в наши ряды. Я тоже скорпион, по средам :D
  • 0

#13503
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Тут пошла бодяга насчет объединения, стрельцы и водолеи мож еще кто надоумится, но в этой ветке хочется сказать слово и в пользу нашего знака объединяться нам смысла нет, таких как мы когда много это плохо

точно! два скорпиона в одной банке либо съедят друг друга, либо станут закадычными друзьями.
оба этих утверждения проверены. у меня была подруга (щас не общаемся почти. так как живем далеко друг от друга). так вот когда эта красивая бабенка пришла к нам на работу меня поставили над ней как бы для того чтобы ввести в курс дела чего и как. выяснилось, что она родилась 25 октября, а я 26-го. ну я глядя на нее (тоже такая эффектная барышня, только блондинка, а она бюнетка) заявила: ну что ж Наташа. два скорпиона в одной банке редко удживаются. она в тот момент подумала, ну с тобой сучка точно не сойдемся, слишком уж заносчивой я ей показалось.
сидим дальаше общаемся, про жизнь друг другу рассказываем. в общем мы проговорили несколкьо часов к ряду. на следующий день также - работа встала. а потом мы просто жить не могли друг без друга. дневали и ночевали вместе. сидели в одном кабинете. целый день ля-ля-ля, потом приходили домой и за телефон - не могли надышаться друг на друга.
до сих пор ее люблю и она меня. причем тяга такая, как ни к одному мужику не было, в общем любовь какая она есть... и столько всего было в нашей скорпионской жизни, просто вспомнить страшно - да и детям не все расскажешь :D
ну а про то что сжирают скорпионы друг друг а- на работу пришла начальница новая. старая скорпиониха. самадур страшная. гляжу на нее и с ужасом представляю, что подобное поведение в силу схожести знаков может оджидать и меня. кошмар... вообще не могу с ней общаться. она истерит по поводу и без, очнеь мнительная, подозревает всех и вся, даже перепроверяет где ее подчиненные находятся в тот или иной момент. сейчас я не работаю, счастилва несказанно,Ю но стоит услышать ее голос, когда заскиваю на работу, сразу начинается приступ бешенства.
  • 0

#13504
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


скорпионы других людей стремяться переделать на свой лад. зачем - не понимаю.

наверное, слишком большое количество яда сказывается :D

самое обидное (даже не смешное) весь свой яд они сами же и хлебают.

это не упрек - просто мое видение.

Сообщение отредактировал goto: 21.01.2009, 15:54:59

  • 0

#13505
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
привет, скорпы, можно к вам?
  • 0

#13506
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Мунька, привет!
Конечно,, велкам))
  • 0

#13507
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

и столько всего было в нашей скорпионской жизни, просто вспомнить страшно - да и детям не все расскажешь

ну мы то не дети, так что там у вас был? или была
  • 0

#13508
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений

самое обидное (даже не смешное) весь свой яд они сами же и хлебают.

это не упрек - просто мое видение.


в этом есть правда, чтобы самим не хлебать, нам приходиться изливать его на окружающих.

но как везде нужна мера.
  • 0

#13509
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
муни пошли к нам :D
  • 0

#13510
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я с вами, скорпионы мои)))
  • 0

#13511
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

я с вами, скорпионы мои)))

Привет
вроде бы раньше был немного другой ник..

Привет все!
  • 0

#13512
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всем привет!:rotate: Кто что может рассказать про мальчиков, скорпионов?))
  • 0

#13513
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Кто что может рассказать про мальчиков, скорпионов?))

сами мальчики скорпы и могут)

Привет!))
  • 0

#13514
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ксю, привет)) как дела? У меня..очень весело))
  • 0

#13515
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

У меня..очень весело))

прям очень очень?))
не..у меня веселее! :fie: :rotate:
У меня все нормально, после танцев и фитнеса все тело ломит только..Но это приятно)
  • 0

#13516
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем привет!

ScorpiOlga, будешь тут 4м Скорпионом с датой изготовления 26го :fie:

С Ксенни, вы кстати в один день родились :-) может в одном роддоме? :rotate: :fie:
  • 0

#13517
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

С Ксенни, вы кстати в один день родились smile.gif может в одном роддоме?

я лично во 2м)
  • 0

#13518
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

будешь тут 4м Скорпионом с датой изготовления 26го

обалдеть, какие мы неуникальные((
Ты, я, Скорпиоольга и Фро родились 26-го?

Сообщение отредактировал Ksenny: 22.01.2009, 10:25:22

  • 0

#13519
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

будешь тут 4м Скорпионом с датой изготовления 26го

обалдеть, какие мы неуникальные((
Ты, я, Скорпиоольга и Фро родились 26-го?

Фро - овен, ты что!? Unrealreality - 26го. С ней вы совсем не похожи :rotate:
  • 0

#13520
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ксю, ну я за тебя рада...а почему мне так весело, потом расскажу...:rotate: у меня весна началась раньше времени :fie: зато весной я буду спокойной )))

Ньюбик, чмоки)) как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.