Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#12901
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

я хочу

хотеть не вредно
вредно не хотеть
  • 0

#12902
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Емти, какие умные высказывания. я в шоке!
  • 0

#12903
Инквизиция

Инквизиция
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хороший из гороскопа про нас,


Скорпион: ОНА
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она... ээээ... как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно Скорпионы гетеросексуальны.

Скорпион: ОН
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от "Версаче". Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро "забудет" спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв (не сомневайся, у него такая тетрадь есть). Гетеросексуален.
  • 0

#12904
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
страшный какой гороскоп.. :smoke:
  • 0

#12905
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Хороший из гороскопа про нас,


Скорпион: ОНА
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она... ээээ... как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно Скорпионы гетеросексуальны.

Скорпион: ОН
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от "Версаче". Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро "забудет" спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв (не сомневайся, у него такая тетрадь есть). Гетеросексуален.

Факт, все правда +1 :smoke: ;)
  • 0

#12906
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Факт, все правда +1

ты и за парней знаешь? :smoke: ;)
  • 0

#12907
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Факт, все правда +1

ты и за парней знаешь? :smoke: ;)

Так я в основном про парней и отвечал )))
  • 0

#12908
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
агамс...ну ну :smoke:
  • 0

#12909
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Где, Ньюби? Как там кольца...? :smoke:

нету колец

может батарея ? :)

Не пойдет ;)
  • 0

#12910
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
я про девушек писал, скорпионш, че тут непонятного :smoke:

Сообщение отредактировал 2good4u: 11.12.2008, 15:37:32

  • 0

#12911
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
усе вполне ясно!))
  • 0

#12912
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
давайте вы будите ссорится на мафии сегодня в 19:30 в рок кафе!

#12913
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Быстро пропиарил...:smoke:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 11.12.2008, 15:46:56

  • 0

#12914
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

давайте вы будите ссорится на мафии

кто сказал что мы ссоримся?))
  • 0

#12915
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

кто сказал что мы ссоримся?))

и я такого не говорил! я предложил :smoke:

#12916
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Емти, какие умные высказывания. я в шоке!

чья б карова на воли травку щипала
  • 0

#12917
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Где, Ньюби? Как там кольца...? :smoke:

нету колец

может батарея ? :)

Не пойдет ;)

сушилка для белья в ванной? советская еще (ремонт не делал), крепкая ...
  • 0

#12918
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ньюби, блин мне строго кольца нужны в стене :D придумай что-нибудь...:) срок...до февраля
  • 0

#12919
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ньюби, блин мне строго кольца нужны в стене :D придумай что-нибудь...:) срок...до февраля


какую нагрузку должны выдержать? :)
  • 0

#12920
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
конкурс - "лучшая пословица", продолжается?) - относится к Емти..

Сообщение отредактировал Ksenny: 11.12.2008, 16:09:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.