Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#11101
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

мы же его вонючкой не называли вроде

вот оно! блоковое мышление! "мы" и "он", пора уже отойти от стереотипов холодной войны!)))

это была моя мечта, хоть стоил он 5 рублей, но мне его так и не купили

и мне не купили :smoke: а щас они гденибудь продаются?

Ну говори, чего желаешь?

кажись, вертолет хочет


Эллочка, какая ты пошлая! я совсем не тот вертолёт хочу про который ты подумала что я подумал! мы с Майком хотим другой вертолёт! только вряд ли Ксю сможет нам его предоставить!
  • 0

#11102
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Неж, скажу прямо, ты испортился, вот. :smoke: Что с тобой?
  • 0

#11103
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
а что он был лучше?

Сообщение отредактировал why not: 04.09.2008, 17:31:18

  • 0

#11104
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
по крайней мере не таким резким)
  • 0

#11105
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Неж, скажу прямо, ты испортился, вот. Что с тобой?


Ксю, прости я совершенно не хотел тебя задеть никак, честно!
мы с Майком видимо выросли в одно время и говорим про один и тот же вертолёт (будь он неладен) за 5р. который с ножкой!
если ты скажешь что я недостоен того чтобы постить здесь - можешь меня забанить, даю тебе такую возможность, еще раз извини плиз
  • 0

#11106
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
все меняется
  • 0

#11107
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а что он был лучше?


а вы то кто? тот который 2гуд4ю? сделай красиво определись кто ты, и к твоему сведению: в присутствии когото говорить о нем в третьем лице признак невоспитанности
  • 0

#11108
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
засем ругаися насяльника
  • 0

#11109
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

по крайней мере не таким резким)


и ваш вердикт, мадмуазель?
можешь вообще мой ник на ЦТ забанить

только трижды напиши: забанен, забанен, забанен
  • 0

#11110
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ксю, прости я совершенно не хотел тебя задеть никак, честно!

А я не обижена никак вовсе!)) Просто заметила, что ты немного по-другому стал постить здесь..

если ты скажешь что я недостоен того чтобы постить здесь - можешь меня забанить

Да ну тебя, что ты в самом деле!))
Все ок. Как мы без тебя тут)

а вы то кто? тот который 2гуд4ю?

нет, это не он.
  • 0

#11111
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Просто заметила, что ты немного по-другому стал постить здесь..


да? если это так, то вовсе даже не умышленно!
это из-за критики Шапокляк
  • 0

#11112
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
давайте сделаем эту ветку самой посещаемой!
проведем здесь чемпионат мира по шахматам!
и превратится наша ветка в столицу всей конференции
и будут копипастить нас на всех ресурсах глобальной сети
и посещаемость на ветке будет выше чем на одноклассниках!
  • 0

#11113
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

это из-за критики Шапокляк

она тут причем? не видела никакой критики..наверное пропустила)
Вобщем мир и дружба!)
  • 0

#11114
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Приятно себя чувствовать незаменимой. Но увольте.. мне здесь не интересно...


ты ее еще уговаривала остаться, мне так стыдно стало за наш знак... ты бы знала... :smoke:
  • 0

#11115
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ты ее еще уговаривала остаться, мне так стыдно стало за наш знак... ты бы знала...

да ну нафиг, ты че!)) я не уговаривала, просто мировая я и дружелюбная, не хочет - не надо)
Прям не надо быть таким ранимым)) Это всего лишь интернет..

всем пока!
  • 0

#11116
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ЧУВСТВ <- это про нас

СКОРПИОН - ОВЕН: Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свободолюбив для ревнивого Скорпиона. Оба эгоистичны, динамичны и амбициозны. Может возникнуть сильное взаимное притяжение, но их индивидуализм разведет их в разные стороны. Короткая связь, неровные долгосрочные отношения.

СКОРПИОН - ТЕЛЕЦ: У обоих есть стремление удовлетворить другого в постели. Однако, безусловно, выявятся их различия, если они продолжат отношения при дневном свете. Скорпион - противник лени, и он прижимист. Телец любит тратить деньги, которые зарабатывает. Оба - гордецы, упрямцы и имеют склонность к доминированию. Их повышенная сексуальность позволяет рассчитывать на связь, брак весьма сомнителен.

СКОРПИОН - БЛИЗНЕЦЫ: В сексуальном отношении они близки, но это далеко не все. Необходимо сознательное отношение к этому. Близнецы воспринимают все слишком легко для напористого Скорпиона. Скорпион целеустремлен, Близнецы изменчивы, подвержены колебаниям. Близнецы обладают острым умом и с удовольствием демонстрируют это при каждом удобном случае. Скорпион расценивает подобные поступки как явную потерю времени. Неровная связь, трудный брак.

СКОРПИОН - РАК: Эти два водяных знака хорошо ладят друг с другом. Прогноз на сексуальные отношения - положительный. Страсть Скорпиона находит в Раке отзывчивого партнера. Физическая совместимость помогает сократить трения, возникающие из-за ревности, которой оба страдают. Если, тем не менее, подобные вспышки все же возникают, невозможно занять в них позицию стороннего наблюдателя. Наиболее вероятен гармоничный союз силы и покровительства. Хорошая связь, прекрасный брак.

СКОРПИОН - ЛЕВ: Оба крайне вспыльчивы, и острые несогласия могут завершиться насилием. Страсть управляет многим в этом союзе. Они физически привлекательны друг для друга, однако, Скорпион не уделяет Льву того уважения и внимания, в которых тот нуждается. Страдает гордость Льва, а во многих ситуациях ревнивые собственнические устремления Скорпиона подвергаются испытанию. Возможна приятная связь, но долгосрочный союз неудачен.

СКОРПИОН - ДЕВА: Их интересы совпадают во многих областях, но это не относится к сексуальной сфере. Им трудно установить хорошие отношения. Дева может стать придирчивой. Скорпион - до грубости откровенным. Если Деве удастся внести необходимые поправки в свое поведение, вероятно, что-нибудь получится. Духовная близость на какое-то время, а затем Скорпион начнет поиски новых сексуальных партнеров.

СКОРПИОН - ВЕСЫ: Скорпион относится к Весам слишком собственнически и ревниво. Весы чересчур ленивы и чувствительны для Скорпиона. Однако оба страстны (хотя Весы страдают переменчивостью настроения). Они ответственно относятся к совместной жизни, возможны проблемы из-за любви Весов к роскоши, которую Скорпион может оказаться не в состоянии обеспечить. Частые бури на протяжении связи. Брак тоже не будет полным штилем.

СКОРПИОН - СКОРПИОН: В сексуальном плане они способны зажечь огонь даже под водой. Но они слишком похожи друг на друга. Оба решительны, оба собственники, ревнивцы и обладатели ужасных характеров. Если они в чем-то различны, это приводит к возникновению трещин, и связь испаряется. Их первоначальная взаимная тяга не может долго сохраняться вне теплой атмосферы спальни. Связь - ах! Брак - ох...

СКОРПИОН - СТРЕЛЕЦ: Не дарите им дорогих подарков на новоселье. Скорпион любит свой дом, но у Стрельца всегда готов чемодан, чтобы тронуться в путь. Стрельцу нужна свобода. Скорпион требователен и слишком большой собственник. Даже свойственное Стрельцу чувство юмора не способно сгладить шероховатости в их отношениях. Их взаимное притяжение объясняется сексом и не может быть продолжительным. На одну ночь - да, на всю жизнь - нет.

СКОРПИОН - КОЗЕРОГ: Оба настойчивы, амбициозны и хорошо подходят друг другу в сексуальном плане. Крупных проблем не предвидится. Скорпион более эмоционален, что хорошо гармонирует со сдержанностью Козерога. Козерогу импонирует стабильность, которую обещает стремление Скорпиона к обладанию. Скорпион не ищет в сексе сентиментальности, это устраивает и Козерога. Благополучная связь, надежный брак.

СКОРПИОН - ВОДОЛЕЙ: Скорпиона раздражают смены настроений у Водолея. Водолей участвует в многочисленных общественных делах вне дома, в котором сосредоточены все интересы Скорпиона. Скорпион не может подчинить себе Водолея, который очень ценит свободу. Водолей крайне общителен. Скорпион - наоборот. Скорпиону представляются бессмысленными непрактичные замыслы Водолея. Акробатика в постели не удержит эту пару вместе. Пусть каждый идет своим путем.

СКОРПИОН - РЫБЫ: Для этой пары характерно сильное взаимное влечение. Рыбы готовы положиться на Скорпиона, чтобы компенсировать свою нерешимость, и с удовольствием воспримут стремление Скорпиона к господству. Их сексуальная жизнь должна быть восхитительна. Рыбы изобретательны. Скорпион настойчив. И связь, и брак удачны.
  • 0

#11117
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Cвет луны сквозь окно наши тени как в кино
Губы, руки, волосы сплелись в одно,
всё решено
В этой суматохе дней ночью меж простыней
Забудь про всё иди ко мне скорей… хэй
Ведь я не знаю тебя,но говорю не шутя
Мне наплевать на тех, кто был у тебя до меня
Просто проснись со мной я не хочу быть с другой
Останься здесь, пойми, прими я твой

это гимн скорпионов!
  • 0

#11118
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Привет!
  • 0

#11119
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Неж, зажигаешь с утра?))
Всем приветы и доброго дня!
  • 0

#11120
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

это была моя мечта, хоть стоил он 5 рублей, но мне его так и не купили

и мне не купили :spy: а щас они гденибудь продаются?

Если сказать китайцам, что в Казахстанцев ностальгия по тем вертолетам, то они их вагонами загонят, не исключенно что их стоимость будет 5 тенге :)


Всем привет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.