Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#1041
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
самой оооочень интересно что будет.
  • 0

#1042
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

самой оооочень интересно что будет.

на всякий случай надо надеть на голову каску и намордник :super: стока скорпов в одном месте чревато :cry:
  • 0

#1043
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


значит, сегодня-22.06.07 - в кафе "Пайн Хилл" (Атакент) в 19:30 состоится скорпионья-близняшно-дево-рачная туса? :super:
ура!


Я еще фотовлеймовцев агитирую! Вот же будет народу! Мне кацца, было бы классно на Кок-Тюбе съездить! Там прохладнее, да и симпатишнее!!

нее, давай сегодня на выставке, а потом, если что и на кок-тюбе можно будет поехать.
некоторые люди вообще впервые будут, потом некоторые могут работать, для них лучше будет встретиться в черте города, плюс некоторые могут быть не на машине...
вообщем, давайте пока оставим как есть?
то есть, в пайн хилле в пол восьмого, а там по ходу уже можно будет и переместиться всем вместе :cry:
  • 0

#1044
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

нее, давай сегодня на выставке, а потом, если что и на кок-тюбе можно будет поехать.
некоторые люди вообще впервые будут, потом некоторые могут работать, для них лучше будет встретиться в черте города, плюс некоторые могут быть не на машине...
вообщем, давайте пока оставим как есть?
то есть, в пайн хилле в пол восьмого, а там по ходу уже можно будет и переместиться всем вместе :super:

думаю, Деним именно это и имел в виду :cry:
  • 0

#1045
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Эхххххх... я б тоже приехалбы но.... так что весело погулять вам скорпионы, близнецы, девы, раки. :)
  • 0

#1046
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ура.. Брюнетка согласна посетить...

#1047
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
О как... Так разболтались, что даже мну никто не замечает... Ай ай ай... Нехорошо как получается... Хоть бы одна душа сказала: Гамарджобат, BARABEKA Батоно, - заходи... садись... выпей водички с дороги, расскажи, как у тебя дела, Кацо... Как твое настроение, как детки твои... и между делом предложить: BARABEKA Батоно, - мы вас приглашаем на торжественое и знаменательное мероприятие. Прийдите пожалуйста, - мы просим...
Вах вах... Шеачире дро... :)
  • 0

#1048
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



значит, сегодня-22.06.07 - в кафе "Пайн Хилл" (Атакент) в 19:30 состоится скорпионья-близняшно-дево-рачная туса? :)
ура!


Я еще фотовлеймовцев агитирую! Вот же будет народу! Мне кацца, было бы классно на Кок-Тюбе съездить! Там прохладнее, да и симпатишнее!!

нее, давай сегодня на выставке, а потом, если что и на кок-тюбе можно будет поехать.
некоторые люди вообще впервые будут, потом некоторые могут работать, для них лучше будет встретиться в черте города, плюс некоторые могут быть не на машине...
вообщем, давайте пока оставим как есть?
то есть, в пайн хилле в пол восьмого, а там по ходу уже можно будет и переместиться всем вместе :D


Я могу четверых взять на хвост! У меня сзади большой диван:)

В этот понедельник мы тоже начали в Стауте, а потом нежно переместились в бильярдную, ну там по ходу пьесы и в караоке попели :D

В PineHill не жарко будет? Там же открытая площадка?


нее, давай сегодня на выставке, а потом, если что и на кок-тюбе можно будет поехать.
некоторые люди вообще впервые будут, потом некоторые могут работать, для них лучше будет встретиться в черте города, плюс некоторые могут быть не на машине...
вообщем, давайте пока оставим как есть?
то есть, в пайн хилле в пол восьмого, а там по ходу уже можно будет и переместиться всем вместе :D

думаю, Деним именно это и имел в виду :)



Эллочка, вашими устами глаголит истина! Именно это я и имел... в виду ;)

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 22.06.2007, 17:20:07

  • 0

#1049
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В этот понедельник мы тоже начали в Стауте, а потом нежно переместились в бильярдную, ну там по ходу пьесы и в караоке попели :)

Знатное было побоище... Костюм надо сдавать в химчистку... Сцуко Ганс пивом облил...

#1050
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

О как... Так разболтались, что даже мну никто не замечает... Ай ай ай... Нехорошо как получается... Хоть бы одна душа сказала: Гамарджобат, BARABEKA Батоно, - заходи... садись... выпей водички с дороги, расскажи, как у тебя дела, Кацо... Как твое настроение, как детки твои... и между делом предложить: BARABEKA Батоно, - мы вас приглашаем на торжественое и знаменательное мероприятие. Прийдите пожалуйста, - мы просим...
Вах вах... Шеачире дро... :)

Барабека, внимтельно перечитай мои посты, я спрашивала, придешь ли ты на первую в истории ЦТ сходку скорпов :D

Надеемся увидеть главного идейного вдохновителя скорпов :D
  • 0

#1051
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

О как... BARABEKA Батоно, - мы вас приглашаем на торжественое и знаменательное мероприятие. Прийдите пожалуйста, - мы просим...
Вах вах... Шеачире дро... :)

Барабека Батоно,... Кацо.... приглашаем вас на ЦТ-тусовку, организованное соплеменниками-скорпионами!
я думала, вы тут один из главных организаторов :D
  • 0

#1052
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Знатное было побоище... Костюм надо сдавать в химчистку... Сцуко Ганс пивом облил...


Зато пел как...
  • 0

#1053
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[quote name='Denim Tornado' date='22.06.2007, 17:00' post='3702317']
[quote name='noniani' post='3702214' date='22.06.2007, 16:48']
[quote name='Denim Tornado' post='3702180' date='22.06.2007, 16:43']
[quote name='noniani' post='3702134' date='22.06.2007, 16:37']
[/quote]

Я могу четверых взять на хвост! У меня сзади большой диван:D
[/quote]
о как! :) тогда я на тот диван :)

ЗЫ: да, пайн-хилл это открытая летняя площадка. если будет холодно ( :D , задумалась), то там еще и пледики выдают :D
  • 0

#1054
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Боюсь, что будет жарко!:) На улице +40!
  • 0

#1055
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
noniani Имя какое красивое... Вайме... Минда шентан вико, маграм вер вар...
  • 0

#1056
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Боюсь, что будет жарко!:D На улице +40!

ну если будет совсем плохо, мы оттуда уйдем - народ-то надо где-то собрать... а Атакент, я смотрю, для всех удобен :D

noniani Имя какое красивое... Вайме... Минда шентан вико, маграм вер вар...

Noniani, ты все поняла? :)
  • 0

#1057
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Надеемся увидеть главного идейного вдохновителя скорпов :)


Ну конечно, - кто еще старика позовет... Ай сапасибо, сихаруло... Ай молодец!
А кто из рачков придет? Вожака позвали? Или она на нас зло держит?
  • 0

#1058
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Надеемся увидеть главного идейного вдохновителя скорпов :D


Ну конечно, - кто еще старика позовет... Ай сапасибо, сихаруло... Ай молодец!
А кто из рачков придет? Вожака позвали? Или она на нас зло держит?

почему бы тебе ее самому не пригласить? :)
  • 0

#1059
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Барабека Батоно,... Кацо.... приглашаем вас на ЦТ-тусовку, организованное соплеменниками-скорпионами!
я думала, вы тут один из главных организаторов :)


Мадлобт, пацука... (спасибо, малыш) *прим. автора

Ай, почему я не знал о таком торжественном мероприятии раньше. Теперь даже незнаю, что ответить... Дела у меня сегодня важные... Как же быть...
  • 0

#1060
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто подтянется раньше... я скорей всего раньше появлюсь... надо с челом стыкануть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.