Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#9101
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Эллочка, странное у вас деревце. В 1-й раз слышу такое :D
  • 0

#9102
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Нони привет)))
А то что вы Санитара отпустили))) это правильно и хорошо ))
  • 0

#9103
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Мукан, привет! :D

Санитар стал невосприимчив к скорпионьему яду, цель свою поставленную выполнил, теперь он волен ходить туда-сюда :D
  • 0

#9104
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
всем привет :D
  • 0

#9105
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Санитар стал невосприимчив к скорпионьему яду, цель свою поставленную выполнил, теперь он волен ходить туда-сюда :D

А мне вот думается, что невосприимчивых к нашему яду нет. Потому что мы можем настолько изощренным образом ужалить. Он просто мог привыкнуть к присущему нам духу )
Я все 456 страниц не осилила но пару десятков почитала.
Что касается уживания скорпов со скорпами, у меня сын скорп, пусть маленький, но скорп. Был любимый скорп, это было нечто, что-то такое, чего больше не было, прям дыхание в дыхание, пусть иногда и термоядерное. )
Овны, они нам по-ходу всем попадаются. У меня по крайней мере с ними не плохо, но они тупят периодически. Но спорить с тем, что они наиболее схожи с нами по темпераменту, бесполезно, проверено, доказано.
  • 0

#9106
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Овны, они нам по-ходу всем попадаются. У меня по крайней мере с ними не плохо, но они тупят периодически. Но спорить с тем, что они наиболее схожи с нами по темпераменту, бесполезно, проверено, доказано.

:D :D прикольно сказанно! у меня многие близкие друзья/подруги - овны )))

привет, Money Mike!
  • 0

#9107
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а у меня нет... подруги - тельцы, близнецы, весы. и вроде нормально со всеми уживаюсь :dandy:

Money Mike, хаюшки!

Так, скорпы, предлагаю определить очередную дату похода в зоопарк. Со своей стороны предлагаю 11 мая, воскресенье.
  • 0

#9108
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Люди, вот вы мне скажите, у все так или у меня только?
Тема в следующем, что друзей пипец, просто 4 вагона и еще телега, но при этом неистребимое одиночество? Толпа вокруг просто ничего не значит по сути, но упрекнуть этих людей в честной и откровенной дружбе тоже нельзя.
  • 0

#9109
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Дана, Нониани как ваши дела подруги верные ? :dandy:
  • 0

#9110
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Money Mike, дела наши помеленько-потихоньку, как в сказке :)
вот вопрос стал на повестку: поход в зоопарк... ты присоединишься? :D

Дана, 11 мая- нормальная дата! главное, чтобы погода была, не как сегодня :-) то есть, я - за!

Экстази, совершенно правы.... у меня тоже такое есть: вроде бы и друзей, и знакомых - много, но нет-нет, а чувствуешь себя одинокой в этом мире... :dandy:
  • 0

#9111
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Экстази, совершенно правы.... у меня тоже такое есть: вроде бы и друзей, и знакомых - много, но нет-нет, а чувствуешь себя одинокой в этом мире... :dandy:

Наверное просто нет таких, так сказать "одноволновых", тех которые живут по тем же принципам. Что касается нашей дружбы, то мы по ходу за любой кипиш, кроме голодовки )))
А еще! Все мы любим мясо? В любом его виде приготовления?
  • 0

#9112
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
привет скорпы!

ecstasy лучшее лекарство от одиночества или депресняка - физическая активность, а лучше всего секас (кто бы сомневался)
  • 0

#9113
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

за любой кипиш, кроме голодовки


:dandy:
когда проявляется чувство одиночества? чем вам так трудно поделиться с кем-то?
буквально два дня назад покончила с собой самоубийством коллега моей мамы, ей было бы в этом году 55 она оставила мужа и двух дочерей. все кто ее видел хотя бы один раз говорили что она очень распологает к себе. её одолевал депрессивный психоз обострившийся после перенесеного инсульта. одиночество тяжкая ноша
  • 0

#9114
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ecstasy лучшее лекарство от одиночества или депресняка - физическая активность, а лучше всего секас (кто бы сомневался)

Секас, это вобще тема которая обсуждается скорпами как ювелирные изделия ювелирами )))
Само собой! В этой сфере равных нам нет, это, на сколько мне не изменяет память, продискутировали тут ооочень давно )
Просто хочется поговорить о чем-то другом, по любому все сведется к сексу, потому что он у нас во всем присутствует.
  • 0

#9115
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Нежилец, привет!

Экстази, я обожаю мясо!!! в любом виде его приготовления! вегетарианец из меня никакой, да и не хочется... :dandy:

что касается физ.активности, то спорт, особенно экстремальный какой-нидь - это тема! :)
  • 0

#9116
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Просто хочется поговорить о чем-то другом, по любому все сведется к сексу

о чем нибудь другом?
ну лан, я расскажу о том как моя мама, которая была близка с той своей коллегой о которой речь идет постом выше, видела ее в последний раз:
"я зашла к ней в палату, села рядом, ей только систему подключили, интересуюсь самочувствием, она отвечает:
- что-то внутри какаято пустота,
а сама так пристально на меня смотрит и взгляд действительно такой пустой мне не по себе стало, я ей говорю:
- А.Ф., ничего страшного, вы же знаете после инсульта все говорят об опустошенном состоянии, это нормально, пройдёт! у всех проходитведь!
через какоето время я собралась уходить, она мою руку так крепко ухватила и приподнялась на кровати, я ей говорю:
- А.Ф. не двигайтесь иголка выскочит!
она не обращая внимания поцеловала меня, в этот момент у меня как будто чтото оборвалось внутри, оказывается она прощалась"
через дней десять она повесилась... никто не знал что она страдает психическим расстройством, даже ее дочери, она кстати скорп

noniani и тебе здрасьте! :)

что в зоопарк идёте? там же невкусно пахнет :dandy:
  • 0

#9117
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

что касается физ.активности, то спорт, особенно экстремальный какой-нидь - это тема! :dandy:


Вот по этому я и подалась в классическое авто ралли

Сообщение отредактировал ecstasy: 30.04.2008, 14:06:50

  • 0

#9118
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ой млин, страсти какие :dandy:

я жизнь люблю! я вобще по жизни оптимист. и мясо тоже люблю. хотя иногда че-то накатывает - жалко животных. но мясо все равно люблю...

Нони, договорились!

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

11 мая состоится (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) совместно-скорпионский выполз в зоопарк. приглашаются также все желающие дружественные знаки!
примерное время: 14.00

  • 0

#9119
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Эллочка, действительно ттт! :dandy:

*сделала пометку в органайзере...)))
  • 0

#9120
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

что в зоопарк идёте? там же невкусно пахнет :dandy:

а ты давно там был? очень цивильно там уже :) и животных много, и все нормально выглядят, ухаживают за ними хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.