Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#881
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
не судите и не судимы будете... :D

Болтайте себе в удовольствеие. Находите общие темы для обсуждения... Общайтесь друг с другом... Вот и весь секрет... А то, что ветка запущена - так конечно, - расползлись скорпиошки по другим знаковым темам... А сами с собой контакт навести не могут что ли? Моооогут... Еще как...
  • 0

#882
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А то, что ветка запущена - так конечно, - расползлись скорпиошки по другим знаковым темам... А сами с собой контакт навести не могут что ли? Моооогут... Еще как...

о, вот и первая тема - кто где сидит, на каких подфорумах :D
меня можно найти во флейме, иногда в сексе, и иногда в общем.
  • 0

#883
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Гороскоп на Завтра 20 Июня!

День будет удачным, если спланировать его заранее.
Деловые встречи или совещания следует осуществлять в первой половине дня, так как во второй будет сложнее принять правильное решение. Удачный день для хозяев собственного бизнеса: их ждет успех в коммерческих операциях, рост доходов, расширение предприятия. Впрочем, и остальных ждет значительное продвижение к поставленной цели.
Не исключены разочарования, связанные с неудачами в личной жизни. Женщин ждет очередное, но, к сожалению, кратковременное увлечение. Расположение звезд сулит успех мужчинам. Тем, кто не встретил пока свою судьбу, следует довериться интуиции, которая сегодня острее обычного.
Стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Не надо перенапрягаться, переедать, искать приключений. Спокойный отдых и умеренные занятия любимым видом дадут спорта необходимый запас прочности до выходных.


Скорпион:
Несмотря на обилие дел и поводов для беспокойства, Скорпиону сегодня не грозит ни переутомление, ни нервный срыв. Вы можете справиться со всеми проблемами, и, что весьма похвально, не впадаете в панику. Стоит также иметь в виду, что можно обратиться за помощью к близким или друзьям ? они будут рады оказать вам посильную поддержку.
Ваш день будет насыщенным как в рабочее время, так и по его окончании. Даже если вы запланировали спокойный отдых в кругу близких, стоит быть готовым к неожиданному приглашению. Домашние дела можно на время отложить, чтобы посвятить пару часов своему увлечению или просто приятной беседе.



Насчет совместимости скорпионов я здесь кажется что-то уже говорил, но могу повторить: по моим наблюдениям скорпион скорпиону или очень хороший друг-товарищ (развито взаимопонимание) или же заклятый враг. В основном, конечно же... :D

#884
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
DarhaN, а как это вам удалось Аватар 80х80 вклеить? Поделитесь с народом... (Народ - это Я) :D
  • 0

#885
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Людоедка Эллочка - боишься что BARABEKA может сглазить?))))))))

А что может?
  • 0

#886
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Не понял постановки вопроса.
  • 0

#887
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Не понял постановки вопроса.

А что, разве Барабека может сглазить? :D
  • 0

#888
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
неможет однозначно. Зачем ему это надо? Он ведь самый скорпионистый скорпион. как же он может собственную нору загубить? Кетили икос тквени мобрдзанеба!
  • 0

#889
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

неможет однозначно. Зачем ему это надо? Он ведь самый скорпионистый скорпион. как же он может собственную нору загубить? Кетили икос тквени мобрдзанеба!

а в чем проявляется скорпионистость? или любишь или ненавидишь? :D
  • 0

#890
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

а в чем проявляется скорпионистость? или любишь или ненавидишь? :D


Проявляется в ярко выраженной форме, - всё или ничего. Если всё - то по максимуму, если ничего - то в полном смысле этого слова. Характер настолько скверный, что самому себе доставляю БОРЩ неприятностей...

Если любовь, то не поддающаяся логике и здравому смыслу...
Если ненависть, то на всю жизнь...

Одним словом - СВОЛОЧЬ: Ни любви, ни тоски, ни жалости... Вот и кушаю себя потихоньку...
  • 0

#891
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а в чем проявляется скорпионистость? - вопрос конечно интересный
  • 0

#892
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а в чем проявляется скорпионистость? или любишь или ненавидишь? :-)


Проявляется в ярко выраженной форме, - всё или ничего. Если всё - то по максимуму, если ничего - то в полном смысле этого слова. Характер настолько скверный, что самому себе доставляю БОРЩ неприятностей...

Если любовь, то не поддающаяся логике и здравому смыслу...
Если ненависть, то на всю жизнь...

Одним словом - СВОЛОЧЬ: Ни любви, ни тоски, ни жалости... Вот и кушаю себя потихоньку...

хммм.... точная мысля! ;)

#893
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а в чем проявляется скорпионистость? - вопрос конечно интересный

вот и попробуй ответить ;)

я какая-то неправильная скорпионша, я по-моему ни к кому ненависти не испытываю, в худшем случае - равнодушие :-)
  • 0

#894
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Людоедка Эллочка, - это нормально...

Ненормальный - я...
  • 0

#895
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

неможет однозначно. Зачем ему это надо? Он ведь самый скорпионистый скорпион. как же он может собственную нору загубить? Кетили икос тквени мобрдзанеба!

между прочим скорпионам свойственно саморазрушение ИМХО
  • 0

#896
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и самовосстановление типа птицы-феникс )) так что еще и воскресните потом ))))
  • 0

#897
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Скорпионам свойственно спокойствие и равнодушие до поры до времени пока конкретно не заденут. Ну а потом держись пришла жопа!!!

Взять даже самого скорпиона ведь он тебя не ужалит пока ты на не го не наступишь!!!
Изображение

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 20.06.2007, 12:55:36

  • 0

#898
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Скорпионам свойственно спокойствие и равнодушие до поры до времени пока конкретно не заденут. Ну а потом держись пришла жопа!!!


А что делать, если она пришла ого-го ка давно, - так давно что уж и не помню когда... Пришла, сцуко, - и не уходит никак... Што тады?
  • 0

#899
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Скорпионам свойственно спокойствие и равнодушие до поры до времени пока конкретно не заденут. Ну а потом держись пришла жопа!!!


А что делать, если она пришла ого-го ка давно, - так давно что уж и не помню когда... Пришла, сцуко, - и не уходит никак... Што тады?



Пиши пропало... будут улыбаться а за спиной ножи точить...

Если нас обидели то это надолго, как говорят "Я не зллопамятный, просто у меня память хорошая!!!" Надо капитально подмазаться да так чтоб об обиде забыть или повесится :-)
  • 0

#900
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да нее... Не так меня понял... Ну да ладно... Какая разница...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.