Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#8401
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Я вас там уже ждать буду, прямо по аллее потом налево метров через 100, третья клетка от начала....если буду спасть будите :laugh:

парнокопытное ? рогатое ? кто же тебе рога приделал ? :D
  • 0

#8402
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да блин...всегда найдуться добрые люди)))))
Ну ваще я про приматов говорил)))
  • 0

#8403
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я смотрю тут у нас весело!-))))
Привет всем :D
Мою биографию кой кто просмотреть решил??-)))
  • 0

#8404
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну чтоб нам было не завидно ты всем ее выкладывай)))
Будем все смотреть...
  • 0

#8405
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а не убоитес??))я ж как та нервная,из огня в полымя)))
  • 0

#8406
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ужос...
Ну да мы рискнем я думаю...а? Скорпийоны..хотим биографию нереальной?)))
  • 0

#8407
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ужос...
Ну да мы рискнем я думаю...а? Скорпийоны..хотим биографию нереальной?)))

ну давай
  • 0

#8408
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Давай Анриалсексуалити )))) выкладывай и с грязными подробностями))
  • 0

#8409
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
вам как?в каком стиле?а то вед у мена целая База -)))))))
  • 0

#8410
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

вам как?в каком стиле?а то вед у мена целая База -)))))))


в хронологическом
  • 0

#8411
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
лана,раз небоитес,держитес;

Скорпионы легко постигают суть самых таинственных событий и явлений, благодаря прекрасно развитой интуиции и холодному уму. Скорпионы умны, бесстрашны, выносливы и никогда никому ни в чем не уступают. Борьба для Скорпиона естественная стихия и единственно возможный способ существования. Он великий мастер находить трудности и блестяще их разрешать. Чужие умения и советы для Скорпиона - пустой звук. Это знак-одиночка, который слушает только сам себя. Знак наделен мощным творческим и сексуальным зарядом.

С 23 октября по 2 ноября рождаются Скорпионы, испытывающие на себе воздействие Марса. Это мрачные, воинственные люди, окруженные ореолом таинственности. У таких Скорпионов упорный характер и несгибаемая воля, самые страшные удары судьбы они встречают, не дрогнув бровью. Их не пугает даже смерть, к которой они относятся со странным равнодушием, смешанным с любопытством. Скорпионы-марсиане часто становятся целителями. Мощная аура, которой они наделены, легко справляется с чужими болезнями, особенно, если они носят энергетический характер.

Самый сексуальный и темпераментный из всех знаков. Женщины часто "роковые", страстные, ревнивые. Не в силах отказаться от чувственных удовольствий. Очень часто среди женщин-Скорпионов встречаются колдуньи либо просто натуры темные, склонные заниматься черной магией. Если вызвать ненависть женщины-Скорпиона (а она умеет только страстно любить либо пылко ненавидеть, не признавая никакой золотой середины), то она не остановится ни перед чем, вплоть до физического уничтожения своего противника. Мужчины - опытные обольстители, подозрительны, ревнивы, часто жестоки со своими партнершами. В брак вступают крайне не охотно. Ужиться со Скорпионом может не всякий.

следят за своей внешностью, но исходящий от них мощный магнетизм быстро заставляет людей забывать о том, как Скорпионы выглядят. Предпочитают темно-красные, малиновые, желтые цвета. Металл: сталь. Камни, которые следует носить: коралл, рубин, берилл, малахит. Талисманом Скорпиона является сам скорпион. Если не боитесь держать в доме живого, купите засушенного - есть надежда, что вы не искусаете друг друга.
Если вы мечтаете найти настоящую роковую женщину ищите ее среди женщин-Скорпионов. Их сексуальная ненасытность вошла в поговорки, а разрушительная сила их чар способна сравниться разве что со взрывом небольшой атомной бомбы. Из-за женщин-Скорпионов мужчины сходят с ума, ломают карьеры, бросают жен и даже предают Родину. Секс для женщины-Скорпиона не только цель, но и способ жизни. Она безумно чувственна и в постели способна на самые экстравагантные и раскрепощенные действия. Чаще всего бывает умна и хороша собой, но, побывав с ней в постели, мужчины обычно перестают обращать на это внимание, полностью попадая под магическое влияние ее сексуальных чар. Ее пылкий темперамент и сексуальная привлекательность не ослабевают очень долго. Женщине-Скорпиону лучше нс иметь детей, да она и сама считает их лишь досадной помехой и неприятным следствием приятных занятий. Однако она способна быть неплохой женой, готовой на многое ради карьеры своего избранника. Но мужем ее, конечно, может быть лишь такой мужчина, который закроет глаза на бесчисленные измены, от которых она ни за что не захочет отказаться. Впрочем, если муж будет пользоваться любовью женщины-Скорпиона, она всегда оставит ему неизменный уголок в своем щедром сердце.
  • 0

#8412
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
мама дорогая, страсти накаляются, пока у меня свет вырубали :rotate:
  • 0

#8413
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Они сами заХотели..))))
  • 0

#8414
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
пральна пральна!
  • 0

#8415
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
неужель так страшно...что Ньюби с Санитаром исчезли сразу..в неизвестность.. :D ... :smoke: :rotate:
  • 0

#8416
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
они обдумывают дальнейшую стратегию :rotate:
  • 0

#8417
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я думаю какое мне оружие с собой брать на свидание просто))))
В магазинах антискорпионовую мазь я не видел)))
  • 0

#8418
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

неужель так страшно...что Ньюби с Санитаром исчезли сразу..в неизвестность.. :D ... :smoke: :rotate:


а я что !? я сам 26го родился
  • 0

#8419
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я думаю какое мне оружие с собой брать на свидание просто))))
В магазинах антискорпионовую мазь я не видел)))


а ты попробуй сам оружием стать..)))))
хотя как тут сказать,скорей это будет мед на пчел а не оружие..))))))
  • 0

#8420
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Я думаю какое мне оружие с собой брать на свидание просто))))
В магазинах антискорпионовую мазь я не видел)))

судя по описанию надо много всяких таблеток :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.