Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#7881
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я так напилась ужасно с такого...болела жесть потом,терь вот послать думаю а лучше тем же ответить-игнором,на мое место его поставить..

Фро,у меня зелено-карие глаза,но я ж пола-))
  • 0

#7882
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я так напилась ужасно с такого...болела жесть потом,терь вот послать думаю а лучше тем же ответить-игнором,на мое место его поставить..

да, я таких вот "пропадальщиков", которые без предупреждения исчезают, обычно в сад посылаю, после того, как объявятся. ИМХО, это в первую очередь неуважение к девушке.
  • 0

#7883
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
глюк, сглазят еще... :)

Сообщение отредактировал newbie2: 11.03.2008, 13:52:30

  • 0

#7884
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


я так напилась ужасно с такого...болела жесть потом,терь вот послать думаю а лучше тем же ответить-игнором,на мое место его поставить..

да, я таких вот "пропадальщиков", которые без предупреждения исчезают, обычно в сад посылаю, после того, как объявятся. ИМХО, это в первую очередь неуважение к девушке.

представляешь,ток мы его с тобой хотели в сат.позвонил тут же,я его в шок загнала-безразличием-))дальше хуже сделаю,мстить не буду,-сам ся накажет,уже наказал) :)
  • 0

#7885
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

представляешь,ток мы его с тобой хотели в сат.позвонил тут же,я его в шок загнала-безразличием-))дальше хуже сделаю,мстить не буду,-сам ся накажет,уже наказал) :)

и как он объяснил свое отсутствие? 1) срочная командировка без возможности позвонить; 2) запой; 3) падение кирпича (метеорита и т.д.) на голову? :spy:
  • 0

#7886
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я вчера был в "Gas е",(сонным голосом)просто заехал на пять мин с пацанами,а потом спать уехал домой..короче все ясно с ним,еще и наврал что на старой небыл-у меня там шпион-был он там вчера,расспрос неустроила,но выводы сделала...терь думаю как постебаться над ним,его очередь,я Скорпион и никогда шибко не страдала.ведь мы по хорошему по хорошему.а ес к нам плохо то им все равно хуже будет
  • 0

#7887
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
точно-точно :spy: не поздоровится! :)


а где Гроуч??? Где, как выражается Жу-жу, этот шоколадный заяц?

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 11.03.2008, 12:45:22

  • 0

#7888
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
в какой то теме Аркано передразнил Гроуча и написал что он похож на воспитателя дет.сада-))))а Гроуч что Аркано на кондуктора тролейбуса-))))))
  • 0

#7889
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в какой то теме Аркано передразнил Гроуча и написал что он похож на воспитателя дет.сада-))))а Гроуч что Аркано на кондуктора тролейбуса-))))))

после этого обоих никто не видел... :)
  • 0

#7890
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


в какой то теме Аркано передразнил Гроуча и написал что он похож на воспитателя дет.сада-))))а Гроуч что Аркано на кондуктора тролейбуса-))))))

после этого обоих никто не видел... :)

:spy: да,я последний раз Аркано утром видела,потом он исчез-)))
  • 0

#7891
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


у нас в офисе кормят :spy:


у нас тоже столовка открылась, но одежда пахнет от нее :) иногда в Швабский ходим, там классно... :)


Блин!!! Кто сглазил мое отношение к Швабскому домику ?! Сегодня нашли в салате проволочку, но взбесило отношение к инциденту со стороны администраторши.
  • 0

#7892
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
там по моему пофиг администрации ваще до всего..
  • 0

#7893
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Блин!!! Кто сглазил мое отношение к Швабскому домику ?! Сегодня нашли в салате проволочку, но взбесило отношение к инциденту со стороны администраторши.

так это я тебя встретила, когда ты из Швабского домика возвращался?
  • 0

#7894
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Блин!!! Кто сглазил мое отношение к Швабскому домику ?! Сегодня нашли в салате проволочку, но взбесило отношение к инциденту со стороны администраторши.

так это я тебя встретила, когда ты из Швабского домика возвращался?


ну. девушка, которая поменьше наткнулась на проволку. а ты просто гуляла или так быстро пообедала?
  • 0

#7895
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
да, мы быстро с подругой наворачиваем в офисе и бежим в столичный брать че-нить на файв о'клок ти :)
  • 0

#7896
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

...на файв о'клок ти :)


да, в тебе есть что-то британское :spy:
  • 0

#7897
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ой! этого мне еще никто не говорил :spy:
обычно называют или итальянкой или татаркой :)
  • 0

#7898
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ой! этого мне еще никто не говорил :spy:
обычно называют или итальянкой или татаркой :)

я про стиль ...
  • 0

#7899
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а... :) тада да
  • 0

#7900
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а стрелец и скорпион плохо да? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.