Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#5281
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Элла. а ты кем была???

bigfan05 - мы ждем... отвечай!!!
  • 0

#5282
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Отличницей... щас думаю - нафига это было нужно, столько времени и нервов тратила на учебу :lol:
  • 0

#5283
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бигфан, так ты отличником был? :lol:


Да, пятерки по всем предметам. Правда медаль не получил, так как по русскому языку в 10-м классе годовая 4-ка была.
  • 0

#5284
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Приветствую самый загадочный и притягательный знак зодиака!
  • 0

#5285
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Бигфан, какая несправедливость :lol: кстати, как тебя зовут? а то я все "дядька", да "дядька" :lol:
  • 0

#5286
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
bigfan05 а мну в десятом 4 по физре... тоже дали синенький, но я одними пятерками... потому что в 11 по физре была 5.. хотя, если честно на данный предмет никогда не ходила.. с класса 7... учителя по физкультуре почти всегда молодые были.. мальчики в футбол ганяли, а мы по своим делам уходили.. ах, клевые времена были..

а щас за эти времена страдает моя младшая сестра... моя училка по химии ее допикает.. короче я в химии ни бум бум - органика-не органика.. водороды-кислороды.. а всегда были 5 по предмету.. в 10 классе меня она вычислила.. я решила задачу.. все правильно.. а она говорит.. тип че за соединение получилось???
короче поставила мне 2.. я честно призналась, что с 8 класса по химии только за счет контрольных и вылезала, решала их методом логики и алгебры :lol: короче пыталась учить все равно не помню.. но 2 потом перекрыла морем 5, и в четверти еще моя классная бегала за химичкой и говорит... что по пправилам если есть хоть одна 2, все равно оценка четвертная должна быть на бал меньше... а та, а тебе слабо выучить программу нескольких лет за неделю :)

за то у моя младшая на тройки по алгебре и геометрии.. а остальные 5 ;) весело!

Denim Tornado а ты сам, чьих будешь? :lol:
  • 0

#5287
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

bigfan05 а мну в десятом 4 по физре... тоже дали синенький, но я одними пятерками... потому что в 11 по физре была 5.. хотя, если честно на данный предмет никогда не ходила.. с класса 7... учителя по физкультуре почти всегда молодые были.. мальчики в футбол ганяли, а мы по своим делам уходили.. ах, клевые времена были..

у нас та же ситуация была с физ-рой :lol: девчонки в раздевалке прикалывались, парни играли в баскетбол :lol:
  • 0

#5288
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Denim Tornado а ты сам, чьих будешь?


Я дитя планеты Земля! Близнюковский я:lol:
  • 0

#5289
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Grouch - моей игрушкой...

нет спасибо что-то нехочеться

а теперь про внутренний магнетизм.. каким ты кажешься со стороны!

магнитно-притягательный, сумрачно-обварожительный, призрачно-зовущий


Afroditte - ты гречка?

:lol: что это значит?

просто ник какой-то греческий
  • 0

#5290
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
эх.. ни че не меняется...

а мою младшую в 15 ганяют.. бегают стройными рядами вокруг школы, нарязают км.. чет за них взялись не по децки...

ах.. был опыт у мНу преподавания "основ государства и права" в 10 и 11 классе.. было дело.. по субботам развлекалась.. вернее, позвонила мне моя директриса (мы с ней до сих пор общаемся), и говорит не может найти учителя.. проведи.. ну я ей и говорю.. муторно, хоть и школа.. но если на год говорю, то ок.. короче продлилось это хобби у меня почти два года... со второй четверти начала... в субботу у меня по 4 урока было, потом 6.. вот выучила.. но я вам скажу, наладить контакт с детками - это что-то с чем-то.. они думали. что я после или в институте.. мальчики 10-11 классники заигрывали, девочки вечно пытались на уроках в сторону увести.. поговорить о моде, драгоценностях и т.д...

после того, как отказалась от ухаживаний мальчиГов.. два раза пытались спустить колеса у машины :lol:

не спрашивайте, сколько я за это получала, все было бесплатно... эту ставку записали на кого-то из учителей, я же не преподаватель.. просто у мну второе высшее - юрист-правовед.. сказала, что пусть или чай себе закупают на этот мизер или фонд школы положат... вот :lol:



Grouch, нет я европейка...

"магнитно-притягательный, сумрачно-обварожительный, призрачно-зовущий" - это о нас, о овнах :)

"нет спасибо что-то нехочеться" - жаль, ты был прелестной статуэткой в моей коллекции! ;)
  • 0

#5291
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Афродита, значит, мы немного коллеги :lol: а первое высшее какое? :lol:
  • 0

#5292
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Элла - фин-эконом, маркетинг и коммерция
  • 0

#5293
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а как будет называться книга?
  • 0

#5294
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Жуженька, ты где пропадаешь то? :lol:
  • 0

#5295
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Grouch - я посвещу ее тебе... ты согласен???

* надеюсь, после это ты поменяешь свое отношение к нам Овнам???
  • 0

#5296
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Скорпионам :lol:
Привет Эллочка)))
Привет Гроуч)))
  • 0

#5297
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я сижу и читаю будущею книгу о скорпионах.
не давно купила книгу наз. «узнай подлеца по гороскопу". Теперь есть с чем сравнить


привет мукан
  • 0

#5298
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Жужу, судя по названию, ничего хорошего ни про один знак там сказано не будет :lol:

Привет, Мукан!
  • 0

#5299
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Жу-Жу :lol: Как дела?

Сообщение отредактировал Mukan: 29.11.2007, 12:49:05

  • 0

#5300
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Привет, Мукан!

Как дела?
Только не говори что не очень))
Я буду переживать и беспокоиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.