Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#461
White_Wolf

White_Wolf
  • Гость
  • 5 сообщений
:) Хорошее предложение от Aisanna
Можем собраться и таким полчищем потусить
:)
  • 0

#462
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 all: приветик,родные скорпионыы:-)))

могу по поводу общественно-астрологических мнений о скорпионах сказать про сэбэ,что у меня проявляются ярко такие качества как эмоцианальность,сексуальность,индивидуальность...раздражительность-не особо... И как многие говорят,что скорпиосы скрытные и злобные-НЭТ,не все;-) Умение приспосабливаться ко всему,адаптироваться-тоже по-моему характерно для скорпионов.Эт хорошо:-)
Кстати,насчет того,что скорпионы и тельцы,львы полностью противоположны..-у меня все наоборот..именно с ними все классно(ну и со всеми остальными).Не испытываю зодиакальных ограничений...(типа противоположности притягательны)А ВЫ?
вообщем я довольна,что я скорпиошка,ляляляя
  • 0

#463
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
и исчо.не волк-одиночка,а наоборот вокруг всегда толпешник...с мужчинами оооч хорошо обчаюсь,но и подруг валом.
Я ЧТО НЕ СКОРПИОН?????.....:-)неть!!!!!!.....скорпион я
  • 0

#464
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я тоже скорпион. оранжевый.
  • 0

#465
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мдя...

насчет ограничений... мне как-то пофиг всегда было, кто рядом - телец, овен... или Лев... у меня пол семьи - львы, и ещё не убили, как ни странно... но то что я скорпион, горжучь до кончиков ушей Будды!!!! я не злопамятный, как все пишут... а очень даже добрый зверек... только вот навено немного раздражительный....

мне ооочень нравится одна общая у всех скорпионов фишка... мы все как-никак сексуальнее нашего окружения... да и вообще - скорпионы всегда притягивают своей неопредленностью... скверным характером и конечно же сексуальностью... по себе знаю...
  • 0

#466
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Дорогая Алматинка по национальности! а плагиат у вас тоже в крови?
чужие аватары заимствовать, знаете ли как-то нехорошо
  • 0

#467
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ООООО!!!

ща будет драка!!
  • 0

#468
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Пусть всегда буду Я(песня настоящего СКОРПИОНА  :-) )
//пошел дальше петь//


Это уже больше смахивает на:
"Люби себя,
чихай на всех,
и в жизни ждет тебя..." ;-)

А в жизни ждет тебя облом.
  • 0

#469
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Кто тут записывает в банду СкорпиОнов?? :-) я с вами ;-)
  • 0

#470
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Nera, простите пожалуйста....ойойойй.....я не знала!никогда бы не взяла чужой...;)(((((((((у меня на almatyforum.com этот аватар,и сюда этот же запихала,не разобравшись еще в ЦТ.Где тут можно посмотреть,твой аватар повторный или нет?!!!:)
ПРОСТИИИИ скорпиончик...;)(((((найду новый и уберу!
  • 0

#471
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
все, Nera, поменяла аватар. Прости пожалуйста!!!
надеюсь этого аватара нет на цт укого-нить еще?????
  • 0

#472
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да ладно, Алматинка, все нормально! Просто я тусуюсь в соседней теме -Рыбы, так что уже где-то родственники ;)
  • 0

#473
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Алматинка, предлагаю на рассмотрение следующий похожий вариант ;)
Изображение
  • 0

#474
haimar

haimar
  • Гость
  • 37 сообщений
Я тоже Скорпион, в нашей "деревне" (Aktau village) нас очень много!
  • 0

#475
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Скорпион:

Его можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло ничерта не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые инопланетные существа попросят бобов на похмелку - ему будет пох......
Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут на....... Со скорпионом не стоит ругаться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то насолил, он либо сразу же вас скажет все что о вас думает, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить.
Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях.
  • 0

#476
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в последнее время часто встречаюсь со следующими словами в наш адрес: "Аааа, так ты Скорпион? надо же..." тихо отходят в сторону и с изумленьем наблюдают... видимо народ от нашего брата не то в шоке, не то в страхе, не то боится нашей сыксуальности, кстати жутко преувеличенной гороскопами...
  • 0

#477
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да есть такое
когда я говорю что по зодиаку скорпион - изумлению собеседников обычно нет предела.
Звучит примерно такая фраза: "Да!!! а по тебе не скажешь"
странные какие то :puke:
  • 0

#478
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
прювет
  • 0

#479
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

" тихо отходят в сторону и с изумленьем наблюдают... видимо народ от нашего брата не то в шоке, не то в страхе, не то боится нашей сыксуальности,

боятся значит уважают!!! :)
  • 0

#480
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вообще - мы - Скорпы лучшие, без нашего сильного знака мир бы на одном месте стоял! Вы только посмотрите - сколько сильных людей правило и правит миром под нашим знаком. А по поводу того, что жалим больно - так это обычный инстинкт самосохранения, и рак укусить сможет, да и лев оттяпает так, что без руки - ноги останешься. Впрчем, нас не трогай - мы с тобой друзья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.