Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#4301
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Господа... Господа!!!
Мне стыдно за вас, право... Очень стыдно...
Krossovka, - приношу извинения за грубый тон соплеменника...

Noniani, - почему за порядком не следите?! :laugh:
  • 0

#4302
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

пойду ка я отсюда, дикие скорпы :laugh:


Да не скажите... Милейшие существа... :puke:

Сообщение отредактировал Last breath: 04.10.2007, 18:25:38

  • 0

#4303
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Называется пообщались :laugh: Сорри я тоже залётный :puke:
  • 0

#4304
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Господа... Господа!!!
Мне стыдно за вас, право... Очень стыдно...
Krossovka, - приношу извинения за грубый тон соплеменника...

Noniani, - почему за порядком не следите?! :fie:

:puke: принимаем извинения...соплеменников надо переучивать- ввести так сказать курс молодого бойца!
:laugh: В общем шастия вашему дому скорпы!
  • 0

#4305
Kenzoid

Kenzoid
  • Гость
  • 47 сообщений
Я вообще любознательный Но смог прочитать толко 13 страниц в начале, вот предлагаю Вам почитать про Скорпионов
СКОРПИОН (23 октября - 22 ноября)
...выдержки из супер гороскопа (здесь только 2%)...




пентакль для ВАШЕГО знака, приносящий удачу, богатство, благополучие, славу и другие блага
Поставить на мобильный телефон

... Саморазрушение вообще характерно для Скорпиона: разрушая себя, он вновь воссоздается, но в новом качестве. Иными словами, чем хуже для него, тем лучше. Когда Скорпиону плохо, у него появляется энергия и сила к борьбе с обстоятельствами. Если Скорпионий "бросок" виден хорошо, то вторая часть процесса трансформации (разрушение-созидание) гораздо менее заметна. Скорпион не склонен делать себе рекламу, его интересует реальная власть над миром, поэтому, убедившись лично в своих возможностях и успехах, он часто этим совершенно удовлетворяется.
Все Скорпионы закрыты, психологически замкнуты, мало кто понимает их глубокое чувство собственного достоинства (не уступающее львиному), вытекающее из ощущения ответственности своей миссии. Они помнят все, и в особенности зло, но не потому, что лично злопамятны, а потому, что зло для них индикатор поля деятельности. Для Скорпиона характерно глубокое проникновение в чужую психику, но в какой-то момент он от этого устает. Тогда ему нужно замкнуться, уйти в себя - и его регенеративные способности быстро вернут ему потраченную энергию.
Личность Скорпиона - это сочетание антагонистических сил. Душа и плоть в них постоянно борются между собой, поэтому Скорпион иногда кажется самим дьяволом, иногда святым. Скорпионы стремятся к жизненному успеху с гораздо большей энергией, чем другие знаки. Но только некоторые из них его достигают, т.к. прежде, чем стать "властителем мира" и вершителем судеб, люди этого знака должны сначала победить себя. Только тогда они достигнут желаемого.
Скорпион обладает большой силой воли и стремлением к цели. Принимаясь за дело или проект, он начинает без устали погонять себя и других, пока не достигнет цели. Скорпион никогда не торопится, т.к. знает, что если он на что-то нацелен, это непременно будет его. А если так, то стоит ли суетиться?
Скорпионы наделены острым критическим умом, способностью быстро ориентироваться в любой ситуации и с ходу принимать оптимальные решения. Мобилизуя свою психическую силу, они способны добиться всего, что задумали. Они это прекрасно осознают, отсюда их безграничная уверенность в себе и собственных силах.
Скорпион любит власть, деньги для него - лишь средство укрепления собственной власти. Он умеет ждать своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет наверняка, с точно рассчитанным риском. Чем тяжелее и секретнее работа, тем большую прибыль он способен получить.
С одной стороны. Скорпион - материалист, но, с другой стороны, - мистик. Непредсказуемый человек, которым правит то ум, то сердце. Борьба - его страсть, его стихия. Словесная перепалка его конек, его замечания остры и едки, часто жалят, как бритва. Скорпионы преданные друзья, но опасные и жестокие враги. Они способны быть безжалостными и намеренно жестокими. В такие моменты они не только стремятся отомстить, но и увидеть своих врагов страдающими и умирающими.
Скорпион горд до зазнайства. Ни один Скорпион не потерпит того, чтобы кто-либо был на одном уровне с ним, он будет отрицать это либо вслух, либо про себя, но своим поведением он будет показывать, что ни единого человека в окружающем мире не считает равным себе. Он всегда идет своим уникальным путем, не признает принуждения ни в какой форме ...


Мое мнение. Вообще Как Скорпион могу сказать, что по описанию подхожу под всякие - там астропрогнозы.
И по внешности и по голосу и по характеру. Вот одно только не нравится иногда сам себя кушаю.
  • 0

#4306
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений

говорят, если скорпиона окружить огнем, он убивает сам себя жалом. отсюда нам приписывают способность на убийство и самоубийство.. если первое можно объяснить присущей нам хладнокровностью, то с последним я не согласен.

Скорпион и хладнокровность? Что-то не верится.
Прочитала характеристику - ;) какие же вы сложные и... невероятно интересные. Ни один знак мне так не интересен, как скорпионы. Только знать бы, как восстанавливаться после сближения с вами :-)

Сообщение отредактировал Kleopatra7: 05.10.2007, 01:36:53

  • 0

#4307
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений
Все ясно. Саморазрушились. Ни ответа, ни привета. Ладно, подождем когда восстановитесь ;)
  • 0

#4308
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мдааа...ну Гроуч выдал ;) разве можно так с девушками...
  • 0

#4309
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А почему мы такие эгоисты,мне кто нибудь может ответить на этот вопрос?
  • 0

#4310
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет скорпам ;)
  • 0

#4311
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Пламенный вам... От Барабеки ;)
  • 0

#4312
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мдааа...ну Гроуч выдал :D разве можно так с девушками...

;) Да ладно мы уже забыли, с кем не бывает, может у него день плохой задался, вы там его уж сильно не гнобите... :-) но разве что чуть чуть
  • 0

#4313
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
У нас дурной тон не в почёте... Гнобить ни чужих, ни своих не станем и другим не позволим, - это мы вам с Барабекой гаратируём... ;)
  • 0

#4314
!-java-!

!-java-!
  • Частый гость
  • 49 сообщений


говорят, если скорпиона окружить огнем, он убивает сам себя жалом. отсюда нам приписывают способность на убийство и самоубийство.. если первое можно объяснить присущей нам хладнокровностью, то с последним я не согласен.

Скорпион и хладнокровность? Что-то не верится.
Прочитала характеристику - ;) какие же вы сложные и... невероятно интересные. Ни один знак мне так не интересен, как скорпионы. Только знать бы, как восстанавливаться после сближения с вами :D


Надо просто найти другого скорпиона... :-)
  • 0

#4315
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Надо просто найти другого скорпиона...

единственный выход и вправду ;)

Скорпионы наделены острым критическим умом, способностью быстро ориентироваться в любой ситуации и с ходу принимать оптимальные решения


такое ощущение что все астро характеристики пишутся самими скорпами, никогда не читал ничего плохого про себя и с описаниями других знаков соглашаюсь часто
  • 0

#4316
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый день Всем!
как вам питница?
  • 0

#4317
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Первая питница октября
грядут наши дни рождения
уже думаю что замутить...
кто что планирует на своё ДР?
  • 0

#4318
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

грядут наши дни рождения

кто первый то? у кого 23? есть такие?
  • 0

#4319
!-java-!

!-java-!
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Первая питница октября
грядут наши дни рождения
уже думаю что замутить...
кто что планирует на своё ДР?


На свое ДР я планирую поменять паспорт.... ;)
  • 0

#4320
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
даа ждем октябрьских, кстати сам таковым являюсь т.к день варения приходится аккурат на день
рождения комсомола (29.10) если кто не помнит был такой праздник.

а вообще какая-то апатия идет, сплин. весь сентябрь ходил как варенный, был крайне инертен (сейчас также). братья и сестры по знаку у кого также.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.