Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#401
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
фи... мальчики... :smoke:
  • 0

#402
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мудак ты, я тебя даже не пытался оскорбить...ты же...мудень...не смог просто ответить, а решил излиться сранью....повторюсь мудак!!!
  • 0

#403
Eternity

Eternity
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет всем, товарищи по "несчастью"! :cool:

Хотела вот задать вопрос всем скорпионам: Вы когда-нибудь жалели, что родились под этим знаком зодиака?
Если "да", то под каким хотели бы?
Если "нет", то почему?
  • 0

#404
Eternity

Eternity
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет всем, товарищи по "несчастью"! :cool:

Хотела вот задать вопрос всем скорпионам: Вы когда-нибудь жалели, что родились под этим знаком зодиака?
Если "да", то под каким хотели бы?
Если "нет", то почему?
  • 0

#405
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Никогда не жалела... просто потому, что жалеть о том, чего не изменишь и о том, что ты есть такой какой ты есть... хм... НЕ ВИЖУ СМЫСЛА...

Сообщение отредактировал Юнона: 26.08.2005, 13:57:41

  • 0

#406
Taina

Taina
  • Гость
  • 22 сообщений
А мне нравится быть скорпионом!
Многие, почему-то, нас боятся :cool:
А зря! На самом деле мы белые и пушистые.. :D
Главное не доводить! :kiss:
  • 0

#407
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
to taina

одно но, довести нас ну уж очень легко....дык, что вся мягкость и пушистость ...насмарку......
  • 0

#408
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а мне нравиться думать, что я вроде как обладаю даром предугадывания событий....типа развитая интуиция, хотя все это может быть, лишь самоубеждением, самовнушением....
  • 0

#409
Taina

Taina
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну не знаю... У меня терпения много.. Поэтому по пустякам стараюсь не тратить свои нервы.. А вот если кто посмеет меня сильно обидеть, я этого никогда не прощу! И мстя моя будет страшна :kiss:
А что касается дара предвидения... Это круто! Мне тоже иногда кажется, что я знаю что-то такое, о чем другие и не догадываются. И интуиция у скорпионов очень развита. Мы всегда знаем "где собака зарыта". :cool:
  • 0

#410
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а как вы относитесь к ошибкам окружающих вас людей???? я вот, например испытываю микровзрыв в своей нервной системе, но это дело у меня быстро проходит, считаю это не положительным качеством скорпейской натуры
  • 0

#411
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
то Вана: слишком много внимания на ошибки других уделяешь, нежели на свои, других поправляешь чаще себя. ))) мб это есть естественно для многих. ?
  • 0

#412
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
то Бенни:

ты ходячая ошибка....:)
  • 0

#413
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Ну не знаю... У меня терпения много.. Поэтому по пустякам стараюсь не тратить свои нервы.. А вот если кто посмеет меня сильно обидеть, я этого никогда не прощу! И мстя моя будет страшна :)
А что касается дара предвидения... Это круто! Мне тоже иногда кажется, что я знаю что-то такое, о чем другие и не догадываются. И интуиция у скорпионов очень развита. Мы всегда знаем "где собака зарыта". :D


Скорпионы натуры очень привлекательные!
Мои самые лучшие подруги и самые страстные девушки были _ИМИ_
Надо знать одно - любить их надо безгранично и главное, боже упаси не давайте им ревновать. А друзья из них получаются самотверженные и просто порой душки.

ОБОЖАЮ СКОРПИ :)

#414
tweety

tweety
  • Гость
  • 5 сообщений
А я тоже очень люблю скорпионов. Потому что САМА СКОРПИОН!!!!!!

Парни меня почти все любят, а вот девушки.... У меня и подруг то нет поэтому. Зато пацаны просто умирают!!!
  • 0

#415
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Парни меня почти все любят, а вот девушки.... У меня и подруг то нет поэтому. Зато пацаны просто умирают!!!


На мой взгляд все СКОРПИ ведут себя немного грубовато и среди подруг обычно стремятся к лидерству. Это немного пугает их подруг, в смысле они вечно выглядят дурочками :D. Скорпи упрямы и вспыльчивы да еще с такими воинственными качествами... Огого!
А с парнями - с парнями они просто говорят на одном языке! Даже порой замечаю увлечения одинаковые. Правда когда они начинают доказывать свое превосходство... лучше идти ни компромисс. :)

#416
tweety

tweety
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, точно! Скорпионы находят общий язык с парнями лучше, чем с девушками.
Мне сказали, что парни-скорпионы спокойные и совсем не похожи на девушек-скорпионов. Это правда? Я спрашиваю, т.к. у меня парней-скорпионов просто нет.
  • 0

#417
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

парни-скорпионы спокойные и совсем не похожи на девушек-скорпионов. Это правда?


от себя скажу что до поры до времени!
иногда (особенно если разбудят рано) начинает все бесить и раздражать.......
или кто-нить заденет - долго забыть это не можешь!

но потом все проходит и возвращаешься в норму (спокойное состояние)!
в принципе выброс эмоций нужен каждому!

PS: нет я не жалею что родился именно под этим знаком!!!
  • 0

#418
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

парни-скорпионы спокойные и совсем не похожи на девушек-скорпионов.


ЭТО ТЕБЕ ТОЧНО НЕПРАВДУ СКАЗАЛИ
Или наверное Скорпион какой-то неправильный :)

Вообщето вспыльчивость им здорово мешает. Девушкам - СКОРПИ это простительно и даже немного будоражит такой пылкий нрав, а пацанам приходится учиться толерантности и быть терпимым

#419
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

ты ходячая ошибка....:spy:

Опля, самый правильный скарпиён сриди нас фсех наверна ты, Вана :mad:
Выди ф сат дарагой, са сваим штампометром. :super: кондон пля
  • 0

#420
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Да, точно! Скорпионы находят общий язык с парнями лучше, чем с девушками.

Полностью согласна!!!! У меня друзья все в основном мужского пола, правда сложно с ними :-) А вот подруг почти нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.