Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#30301
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
СКОРПИОН и ВОДОЛЕЙ:
Между ними возможна лишь дружба и товарищество. Один – человек действия, другой – мечтатель, между ними возможно интересное общение, а вот брак обещает множество проблем.
Водолей, как сторонник свободной любви, не способен понять собственничество Скорпиона. Каждый настолько по разному понимает слова «брак», «любовь», «долг», что в итоге получается разговор на разных языках. Поэтому лучшим вариантом будет ситуация, когда он – Водолей, а она – Скорпион, потому что последним часто удается перевоспитать своего ветреного партнера. И вот тогда можно говорить о какой-то устойчивости отношений. Женщинам – Скорпионам нередко удается укротить негативные черты своего Водолея, его своеволие, упрямство и строптивость, смягчить «водолейскую» манеру поведения.
Вариант союза между мужчинами-Скорпионами и женщинами-Водолеями гораздо проблематичнее, так как эти дамы воспринимают законный брак с таким партнером не как брачные узы, а как кандалы.
  • 0

#30302
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

СКОРПИОН и ЛЕВ:
со Скорпионами шутки плохи, это серьезные и даже опасные люди, они сразу же прибегают к откровенному насилию: могут Льва бросить в «клетку» или, в худшем случае, - бросить через забор или в помойную яму.

уржался :lol:
чёто даже жалко львов стало
  • 0

#30303
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ага, меня тоже про львов позабавило)) Какие мы бессердечные, царя и в :lol: клетку швырнуть в лучшем случае. В худшем - в утиль)
  • 0

#30304
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну это вам помечтать ;)
  • 0

#30305
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
А это в общем, РЕКОМЕНДАЦИИ другим:

Для того чтобы удержать возлюбленного, рожденного под знаком СКОРПИОНА, необходимо быть родной душой, идеальным партнером в сексе, а остальное приложится. Полезно также сохранять ореол загадочности, научиться ценить его страсти и чувственность, подчиняться ему в любовных отношениях. Не следует лезть к нему в душу, обвинять его в неверности, искать недостатки, сдерживать свои эмоции в любовных отношениях.
  • 0

#30306
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Cexon,мой личный опыт подсказывает - как много истинного в совместимости льва со скорпом, уж прости, если это задевает твои чувства.
  • 0

#30307
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Cexon,мой личный опыт подсказывает - как много истинного в совместимости льва со скорпом, уж прости, если это задевает твои чувства.

никак не задевает, просто мне личный опыт подсказывает другое
  • 0

#30308
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
мой личный опыт показывает что львицы секси, но они уж очень влюбчивые из за этого придирки и разногласия начинаются
  • 0

#30309
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
тоже не то :faceoff:
  • 0

#30310
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
как раз таки то, львы много начинают выделываться и поэтому их сдают в утиль, не буквально конечно но суть смысла такая, моральный игнор - это исход отношений
согласен с гороскопом не солидарности ради а подтверждая фактов для :dont:
  • 0

#30311
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Полезно также сохранять ореол загадочности, научиться ценить его страсти и чувственность, подчиняться ему в любовных отношениях.

интересно а Нюкта сумеет сохранить ореол загадочности? (тут одной сменой ника не отделаешься) и подчиниться мне в любовных отношениях? :rolleyes:
  • 0

#30312
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Скорпион - как много этом звуке :-)
  • 0

#30313
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Мои знакомые львы в личных отношениях мало выделывались. Больше распушение гривы на публике. А наедине - смиренные котята :rolleyes:
Но, что замечено: правильно брошенный лев, отчаянно пытается вернуться ... они похоже не обременены гордостью.
  • 0

#30314
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Но, что замечено: правильно брошенный лев, отчаянно пытается вернуться ...

я же говорю влюбчивые
  • 0

#30315
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Так что я как раз таки ЛЬВОВ ЛЮБЛЮ, но долгосрочных отношений с ними не выходило. Почему-то интерес гас через полгода.
  • 0

#30316
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...но долгосрочных отношений с ними не выходило. Почему-то интерес гас через полгода.

потому что они не умеет сохранять ореол таинственности :dont: :D
  • 0

#30317
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Пусть учатся, в жизни пригодиться)
  • 0

#30318
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
спасибо развлекли :D
  • 0

#30319
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
нам уже можно тренинги для других знаков зодиака открывать "Этика и психология общения со СКОРПИОНом"
я буду женскую группу вести, Настсья...яяя мужскую :beer:
  • 0

#30320
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ой понаписала, понаписали!))))
Смешные такие! :D Уже и тренинги проводят, вот жеж оно как повернулось-то :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.