Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#26561
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
С возвращением :-)
ну этож хорошо, ты же хотела как все :)
а у мну не получаеца

Сладких сноф ))

Сообщение отредактировал Cexon: 24.12.2009, 23:52:31

  • 0

#26562
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо Сексик-Кексик! :-)
В принципе за 10 дней сменить режим можно... Может быть и у тебя получиться.. Тока наверное, если тебя от компа отрывать на ночь))) Для мну это было решающим фактором, что компа нет... А с телефона муторно на форуме зависать.. И деньги пачимута на балансе шустро так съедаюцо..)))
Всё.. Я спать..Спокойной ночи. :)
  • 0

#26563
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пиши, что на сердце лежит..)




а на сердце любовь...
а под сердцем любовь...
а дальше жених....и казенный дом .....
  • 0

#26564
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Привет всем вылазте

#26565
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Привет!

Всех поздравляю с Рождеством! :rotate:
Погода просто супер рождественская)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ksenny: 25.12.2009, 11:22:44

  • 0

#26566
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ок они как работают? в субботу есть?
а что ты можешь посоветовать купить вкусного? тяй - это корейское или китайское, кстати?
для суши они что нить продают - типа бамбуковый коврик, спец рис и листья норы?

Ксю, я еще вчера новый магазин нашла! :rotate: находится в Самале, по Мендыкулова, если ехать в сторону Аль-Фараби, с правой стороны. называется "Smile". там всё есть, что тебе нужно. и даже спец.посуда, куда кимпаб складывать, если едешь на пикник )))
а тот, который находится на Аль-Фараби-Маркова, работает каждый день, кроме воскресенья с 9 до 19:00.
тяй- это исконно корейский соус. ))
я имела в виду про китай, то, что некоторые специи (яннёми и т.п.) иногда выдают за корейские.
  • 0

#26567
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Забыла поздороваться )))

всем привет!!!
и с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26568
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Приветик, Наталь!

Ксю, я еще вчера новый магазин нашла! smile.gif находится в Самале, по Мендыкулова, если ехать в сторону Аль-Фараби, с правой стороны. называется "Smile". там всё есть, что тебе нужно

о классно, спасибо за инфу! получается если ехать по Мендикулова снизу, недоезжая АльФараби справа будет этот магаз? и там есть спец приспособления и рис для суши?
  • 0

#26569
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет еще раз, Ксюш! :laugh:
ты совершенно права насчет дороги в Самаловский магазин. если подниматься по Мендыкулова, проезжаешь торговый дом (он будет слева), К-Селл (слева), салоны красоты и метров через 50 справа будет этот магазин (находится в торце жилого дома).
там есть приспособления для суши: специальные коврики, все приправы. насчет риса точно не уверена, но должно быть. ты ведь ищешь клейкий рис? надеюсь, он будет.
  • 0

#26570
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ты ведь ищешь клейкий рис?

да, но в принципе можно и просто круглозерным обойтись, если что..
вай, прям жду не дождусь когда туда съезжу, накуплю тяй, и прочего и сделаю суши! ням ням)))

Где Дикко прячется сегодня?
вобще все походу уже на рождественские каникулы ушли :laugh:
  • 0

#26571
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Товарищи Скорпионы и скорпионши - разрешите к вашей ветке, а так-же всех поздравить с Рождеством!
  • 0

#26572
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Привет всем. :laugh:
С Рождеством!

Изображение
  • 0

#26573
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Аленка, прив!
FoxZoo, велкам!
* кстати, я тут не в качестве скорпиона, я тут в качестве просто человека :laugh:
  • 0

#26574
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
прочла кое-что про нас, любимых :laugh:

Скорпион о себе

Я - Скорпион и горжусь этим. И совершенно не понимаю почему, когда я говорю, кто я, у людей приключаются испуганно-круглые глаза. По натуре я очень добрый и справедливый. Первым я не нападаю никогда, а другим просто не рекомендую нападать на меня вообще. Это бессмысленно, рано или поздно победа будет за мной, потому что я действую только по-справедливости, а не из коварства, как мне приписывают. Никакого коварства во мне нет и в помине. Я и не скрываю, если обиделся. Другое дело, что сразу сдачу не даю, а жду удобного случая. Так это тактика, а не политика. Мое кредо: не трогай меня - я тебя сто лет не трону. Больше мне нечего делать, как только бегать и всех кусать! Это вообще абсурд - говорить про меня такое. Моему терпению и выдержке стоит поучиться. Все думают, что я укусил и сижу, радуюсь, а я на самом деле всех жалею.

Просто меня недолюбливают за способность видеть буквально сквозь стены и читать человеческие души, но это же бог снабдил меня таким даром, а он всегда знает, что делает. Я бы с удовольствием отдал этот дар желающим, потому что он иногда бывает очень тягостным и доставляет много огорчений и неприятностей. Из чисто гуманных соображений пытаешься раскрыть человеку глаза на очевидное и наживаешь себе врага да еще и репутацию не самую лучшую: ты и бесцеремонный, и язвительный, и мнительный, и беспощадный. Не буду продолжать, а то опять обижусь. Случись где катастрофа какая, так сразу меня ищут, а как тихо-мирно, так распускают всякие небылицы про меня. Как где кровь да смерть, Скорпион выручай, ты хладнокровно сложишь все косточки туда, где они должны быть, или в черный мешок, с другой стороны, я, оказывается, легко раздражаюсь и могу разнести все по кочкам. Ну, и где логика? Вот что я вам скажу: напраслина все, что говорят про меня. Я - добрый. От доброты своей и страдаю.
  • 0

#26575
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Скорпион глазами других

Скорпион? А вы кто, не Скорпион? Ну, я не знаю, стоит ли рисковать... Я могу кое-что вам рассказать при условии, что вы не скажете, что это я с вами разговаривал. Почему такие предосторожности? А вы со Скорпионом дело имели? Если бы имели, не спрашивали. Он же своим взглядом изподлобья как глянет, так, считай, вы - не жилец. В нем же силища какая: с виду может быть с ноготок, а стенку может прошибить, сам видел. А когда экстрим, в него будто дьявол вселяется. Он ни огня, ни обвала не боится. По краю бездны пройдет - глазом не поведет: в самое пекло лезет, будто бессмертный он. В обычное время и не скажешь с виду, что на такое способен. Может полезть на противника заведомо физически сильнее и мощнее его. Хитрость тут в том, что сила у него потусторонняя, все они колдуны. Я как насмотрелся, зарекся с ним связываться. Он не силой, так гипнозом возьмет. Посмотрит в глаза, сам все отдашь, лишь бы не смотрел больше никогда. Не приведи господь, если вдруг ненароком заденешь его! Когда сразу получишь взбучку (долго после нее приходится колючки вынимать), так это, считай, крупно повезло. Обычно он активизируется, когда ты уже расслабился и все себе простил, думая (наивный), что тот тоже все забыл. Вот тут-то он, родимый, и приходит с косой наперевес. Почему с косой? А как это можно назвать, когда он прилюдно обличает вас во всех смертных грехах, да еще выбирает момент, чтобы твой позор могло наблюдать как можно больше народа. Стоишь как на лобном месте, ни оправдаться, ни сбежать. И самое обидное: ведь ему верят, а не вам. Он так может факты подать, что сам себя осудишь. Но вот что интересно: как бы на него ни обиделся, все равно к нему как магнитом тянет. Сколько раз уж размазывался, а успокоиться не могу. Есть в нем притягательность особая. Магическая. Нет, нам это разгадать не под силу. Его надо либо принимать, каков есть, или бежать от него за тридевять земель, третьего не дано.
  • 0

#26576
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аленка, прив!
* кстати, я тут не в качестве скорпиона, я тут в качестве просто человека :laugh:

Привет Ксю! Просто человек.))))
Как часто я повторяла в жизни слова, что я хочу быть просто обычным человеком как все.)))))
  • 0

#26577
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
noniani... По сути так и есть..Чиво уж там... Изображение
Причём обе части справедливы))))))

Ну добрая жи... Изображение И фсё делаю только из лучших побуждений... )))
  • 0

#26578
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Есть в нем притягательность особая. Магическая. Нет, нам это разгадать не под силу. Его надо либо принимать, каков есть, или бежать от него за тридевять земель, третьего не дано.

А мы третьего и не приемлим

#26579
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мы третьего и не приемлим

А оно бываит третье????? Изображение

Сообщение отредактировал Алёнка: 25.12.2009, 15:24:05

  • 0

#26580
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Привет Ксю! Просто человек.))))

Аленк,))да я просто к тому, что я просто не приемлю эти разделения по гороскопу. не верю в это и в принципе не считаю себя скорпом :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.