Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#25301
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Не мой день сегодня... в 11 поехал в Алатауский ЦОН (что на Рыскулова) документы делать, оказывается отделение Банка Каспийского там не работает, посмотрели документы сказали надо еще ксерокопию домовой снять. Поехал в ближайший банк народный на Гагарина, там говорят - программа по всему городу зависла. Ладно... поехал в свой любимый Казком га Жандосова. Захожу, консультанта нет, нои народу мало, беру талон, жду минут 5, подхожу к кассе, оказывается они не знают как такие платежи делать. Матерясь еду в миграционную полицию на Космонавтов, там девушка из сбербанка долго не может понять какой платеж сделать нужно, но потом оказывается что до этого она один день в ЦОНе работала и вспомнила как и куда платить. Радостный, по дороге сделав копию домовой книге лечу в ЦОН. По дороге чуть не въехал на пустой дороге в минивэн (тетушке на нем резко захотелось развернуться через 2-ю сплошную). Приезжаю, оказывается - надо было всю домовую отксерить. Потихоньку закипая, выхожу из здания, осматриваюсь - кругом куча магазинчиков, страховщиков, и т.п. ну, думаю, хоть у кого-то ксерокс должен быть. Потеряв минут 15 и пробежав с километр, с закипевшими внутренностями и спокойным лицом возвращаюсь в ЦОН и договариваюсь с девушкой, что приду в понедельник и подойду к ней без очереди, после чего сажусь в машину и уезжаю... время 12.30... отъехав пару километров вижу ларек с надписью "ксерокопия", не выдержал, остановился, работает! Сделав нужную копию (и на всякий случай все не нужные тоже) возвращаюсь в ЦОН... охранник уже выпускает служащих, но увидев меня, открывает дверь, прошептав, что нужная мне девушка еще не ушла...
устал... щас будет продолжение...
  • 0

#25302
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Не мой день сегодня... в 11 поехал в Алатауский ЦОН (что на Рыскулова) документы делать, оказывается отделение Банка Каспийского там не работает, посмотрели документы сказали надо еще ксерокопию домовой снять. Поехал в ближайший банк народный на Гагарина, там говорят - программа по всему городу зависла. Ладно... поехал в свой любимый Казком га Жандосова. Захожу, консультанта нет, нои народу мало, беру талон, жду минут 5, подхожу к кассе, оказывается они не знают как такие платежи делать. Матерясь еду в миграционную полицию на Космонавтов, там девушка из сбербанка долго не может понять какой платеж сделать нужно, но потом оказывается что до этого она один день в ЦОНе работала и вспомнила как и куда платить. Радостный, по дороге сделав копию домовой книге лечу в ЦОН. По дороге чуть не въехал на пустой дороге в минивэн (тетушке на нем резко захотелось развернуться через 2-ю сплошную). Приезжаю, оказывается - надо было всю домовую отксерить. Потихоньку закипая, выхожу из здания, осматриваюсь - кругом куча магазинчиков, страховщиков, и т.п. ну, думаю, хоть у кого-то ксерокс должен быть. Потеряв минут 15 и пробежав с километр, с закипевшими внутренностями и спокойным лицом возвращаюсь в ЦОН и договариваюсь с девушкой, что приду в понедельник и подойду к ней без очереди, после чего сажусь в машину и уезжаю... время 12.30... отъехав пару километров вижу ларек с надписью "ксерокопия", не выдержал, остановился, работает! Сделав нужную копию (и на всякий случай все не нужные тоже) возвращаюсь в ЦОН... охранник уже выпускает служащих, но увидев меня, открывает дверь, прошептав, что нужная мне девушка еще не ушла...
устал... щас будет продолжение...


Ты тточно сильный скорпион! )))

#25303
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А када будет скорпсекспати? :(
ДЛЯ БЛОНДИНОК, Это Кометис интересуется. В списки меня заранее прошу внести :)
  • 0

#25304
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А када будет скорпсекспати?
ДЛЯ БЛОНДИНОК, Это Кометис интересуется. В списки меня заранее прошу внести

если бы я знал(((

Тетушки давно нет! как то скучно без нее!

Людоедочки! и других старожилов веткик!

Бигфан что то не заходит!

Так что неизвестно когда будет скорпопати!

#25305
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Продолжаю...
Оставшиеся работники ЦОНа, уже как с родственником общаются со мной, начинают коллегиально оформлять мне документы, заполняют бланки, разрезают фотографии... но не тут-то было! оказывается еще нужен электронный бланк заявления, а там где он лежит уже никого нет! Я видел - им искренне было неудобно... но я понял, что сегодня не мой день. Поехал домой, очень аккуратно, уже никуда не торопясь. На Ташкенской - Баумана начинаю движение на зеленый (хорошо что на всякий случай посмотрел направо) чуть не снес меня 140-й - по ташкенской справа весь стоячий поток обошел и с сигналом пролетел. Нет, думаю, хватити с меня. Поставил машину на стоянку, аккуратно пошел домой, решил набрать пива и вообще никуда не вылазить сегодня. Казалось бы ну что еще?! Ан нет - круглосуточный магазин разливного пива ЗАКРЫТ! Уже слегка истерично улыбаясь, возвращаюсь в супермаркет, забираю все пиво "Козел" и аккуратно возвращаюсь домой. По дороге шел уже и метеорита на голову ожидал...
  • 0

#25306
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А када будет скорпсекспати? :(

это как?
  • 0

#25307
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
2 major_jacks: Искренне сочувсвую, думаю после первого глоточка пива нанётся именно твой день!
  • 0

#25308
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


А када будет скорпсекспати? :(

это как?


По ходу комета загипнотезировал Гуконю и она пишет какой то бред! :)

#25309
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

2 major_jacks: Искренне сочувсвую, думаю после первого глоточка пива нанётся именно твой день!

Спасибо!
Как в воду глядишь :(
Самое главное - не париться!
Даже если вас съели - всегда есть два выхода!
  • 0

#25310
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тетушки давно нет! как то скучно без нее!

А Диачка её тебе не заменит? :(
Ты наверное редко перечитываешь пропущенные страницы)))) Многих бы тут замечал не отсутствующими , а присутствующими)))
  • 0

#25311
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

это как?

Эта Каметику жутко хочецо секса со скорпионкой... ))) Вряд ли он хочет скорпиона-мальчега.)))))) Хотя кто иво знаит.))))
  • 0

#25312
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А Диачка её тебе не заменит?

Ху из ДИАЧКА?

ы наверное редко перечитываешь пропущенные страницы)))) Многих бы тут замечал не отсутствующими , а присутствующими)))

Где не пишу там не читаю ! ( Время деньги а на форуме за время не платят)

#25313
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вряд ли он хочет скорпиона-мальчега.)))))) Хотя кто иво знаит.))))

Обыдеться за такое может!

#25314
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спасибо!
Как в воду глядишь :(
Самое главное - не париться!
Даже если вас съели - всегда есть два выхода!

Маладца! Птица феникс отдыхает))))) После столь насыщенного дня такой оптимизм зачимятелен! Изображение
  • 0

#25315
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Спасибо!
Как в воду глядишь :(
Самое главное - не париться!
Даже если вас съели - всегда есть два выхода!

Маладца! Птица феникс отдыхает))))) После столь насыщенного дня такой оптимизм зачимятелен!

Просто день-то еще только в своём разгаре, а если с утрица не задалось, это еще ни о чем не говорит :)
  • 0

#25316
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ху из ДИАЧКА?

Dia555

Где не пишу там не читаю ! ( Время деньги а на форуме за время не платят)

Вот поэтому и не узнаёшь или не замечаешь некоторых))))

Сообщение отредактировал Алёнка: 28.11.2009, 14:13:49

  • 0

#25317
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Обыдеться за такое может!

Ну дык не делайте ему непристойных предложений)))) Я жи не делаю.))) Я так..Просто предположила)))
  • 0

#25318
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Цитата(kz700451 @ 28.11.2009, 14:08)

Цитата
А Диачка её тебе не заменит?
Ху из ДИАЧКА? Dia555


Значить скоро скорпопати?

#25319
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Просто день-то еще только в своём разгаре, а если с утрица не задалось, это еще ни о чем не говорит :(

Праливно всё! По скорпионски))) Сама такая)))
  • 0

#25320
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Значить скоро скорпопати?

Ну пати не пати, а ф театр сходить можно)))
Тока не посылай апять замужничать)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.