Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#2401
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

интересная вещь получается... парни ходят на выставки, посвященные моде и текстилю, а девушки не в курсе об этом событии... хотя приятно, когда молодые люди следят за собой (в первую очередь!) и интересуется тенденциями в фэшн-мире )))


Мда... Выставки, показы, фестивали, презентации, концерты, прессухи... Увлекательная вещь... Хотя, к сожалению, - я не так часто появляюсь на таких мероприятих...

А вот следить за собой, - это дааааа... Энто дело я лублу... Знаете, какие чувства я испытываю, например, одевая утречком свежую майку и носки, - Ммм... Радуюсь, как ребенок... Запах чистой, выглаженной одежды, - он так радует... :bow:
  • 0

#2402
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Барабека, можно нескромный вопрос?

а кто делает всё это? стирает, гладит твои рубашки/майки/носки...?

/просто я как-то спорила с одним парнем, что в доме главное не чистота, порядок (хотя их наличие только приветствуется!), когда все вещи отглажены и по цвету разложены на полках, а то, как люди душа в душу живут вместе, вместе смотрят в будущее и т.п.....
  • 0

#2403
Anabat

Anabat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

угу, евочка, Барабека верно заметил ;)

арахна (точно не знаю спеллинг) - паук :D
а мы скорпионы! :bow:


Да уж, вы скорпионы такие!

Мой приятель Боря Зильберкрот скорпион.
Такой, блин, матерый скорпионище!

Но и мы, стрельцы, знаем себе цену :D
  • 0

#2404
Anabat

Anabat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


интересная вещь получается... парни ходят на выставки, посвященные моде и текстилю, а девушки не в курсе об этом событии... хотя приятно, когда молодые люди следят за собой (в первую очередь!) и интересуется тенденциями в фэшн-мире )))


Мда... Выставки, показы, фестивали, презентации, концерты, прессухи... Увлекательная вещь... Хотя, к сожалению, - я не так часто появляюсь на таких мероприятих...

А вот следить за собой, - это дааааа... Энто дело я лублу... Знаете, какие чувства я испытываю, например, одевая утречком свежую майку и носки, - Ммм... Радуюсь, как ребенок... Запах чистой, выглаженной одежды, - он так радует... :bow:


БАрабека, так к тож этому не рад?
Я вот радуюсь, когда после работы сажусь в машину и ключаю любимую музыку и рулю в свое удовольствие. думая, как завтра можно будет удвить окружающих.
  • 0

#2405
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Барабека, можно нескромный вопрос?

а кто делает всё это? стирает, гладит твои рубашки/майки/носки...?

/просто я как-то спорила с одним парнем, что в доме главное не чистота, порядок (хотя их наличие только приветствуется!), когда все вещи отглажены и по цвету разложены на полках, а то, как люди душа в душу живут вместе, вместе смотрят в будущее и т.п.....


Ах... какие слова, - душа в душу живут вместе... Еще немного, и "скупая мужская слеза" скатится по моей щеке...

Я, Сихаруло, был женат... А вот с весны сего года - "свободен, как ветер"... Поэтому дома у меня редко, как вы говорите, - все вещи отглажены и по цвету разложены на полках... Это бывает в тех случаях, когда мама принимается хоть как-то упорядочить жизнь "прожжёного холостяка" (за что ей безмерно благодарен)... А по большей части, - в жилище моём царит бардак, как после Мамайского нашествия... И по углам можно нередко обнаружить всевозможного цвета носочки, - давно и безнадёжно утратившие свою "пару"... Однако, "наслаждаться" видом сей красоты приходится очень немногим, а я, встретившись с вами (к примеру) на улице не создам впечатления плесневеющего сухаря... Галантность, знаете ли...
  • 0

#2406
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
скорпы на Вас действует полнолуния?
  • 0

#2407
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ух ты... Стрельцы - пострельцы нас радуют нынче... Проходите, Уважаемый (ая)... Кстати, вы бы представились... Леди? Хлопец? :bow:

скорпы на Вас действует полнолуния?


Хмм... на меня, ИМХО, - уже ничё не действует... :D
  • 0

#2408
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

...я, встретившись с вами (к примеру) на улице не создам впечатления плесневеющего сухаря... Галантность, знаете ли...

позволю себе сделать вывод о вашем прекрасном воспитании и культуре опрятности :bow:
  • 0

#2409
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Хмм... на меня, ИМХО, - уже ничё не действует... :bow:
[/quote]

а сила притяжения.....
  • 0

#2410
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...ещё лублу разного рода "скорпионьи прибамбасы"...
Вот, например, - мой лубимый брелочек, - купленный больше года назад в Шанхае...

Изображение Изображение

Внутри него покоится настоящий звёздный братец, - мой талисман...
  • 0

#2411
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А для меня что Пауки что Скорпионы - все на одну полку фобий выпадают!

* о бош, я только что призналась в своей слабости к скорпам! :bow:
  • 0

#2412
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ой, у меня был такой похожий брелок... потерялся только :D

а вообще, я боюсь всех насекомых :bow: *стыдно, конечно, признаваться, но такова правда )))

Барабека, столько ключей на связке!
вспомнился детский прикол: один ключ - от дома, второй - от машины, третий - от сейфа, где деньги лежат, следующий - от квартиры любовницы/любовника и т.д. ;)
  • 0

#2413
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

а сила притяжения.....


Разве что она...
  • 0

#2414
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Barabeka брелок супер
  • 0

#2415
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да у Барабеки наверное ДВОРЕЦ!

, в котором живут голубые скорпионы!

* ми с шоке, счас умру и прийдется будить меня поцалуем, как в сказке!
  • 0

#2416
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

арахна (точно не знаю спеллинг) - паук
а мы скорпионы!

ну а скорпионы входят в класс паукообразных отряд челнистоногих
*енто к сведению

всем скорпиошкам привет
  • 0

#2417
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ева, отойди от шока и очнись! :bow:

вдруг еще поцелует не тот/та/не туда ;)

привет, Дин_дончик!
надо же! я забыла уже ... про зоологию :D
спасибо за справочку :D
  • 0

#2418
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Увахаха интересно не туда - это куда?
  • 0

#2419
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Кстати, Ева (не возражаешь, если отвечу тут?!) - у скорпионов действительно голубая кровь. В белке крови скорпионов нет гемоглобина, поэтому цвет раздавленного скорпиона... зелёно - голубой... :bow:
  • 0

#2420
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
2Ева: мимо губ, естессно :D

Господи, за один день я столько нового узнала о скорпионах! к какому классу относятся, какая у них кровь и про отсутствие гемоглобина :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.