Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#2161
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Текилка, Барабека помнится про бороду что-то говорил... Хотя... про грим тоже говорилось...
  • 0

#2162
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, Барабека помнится про бороду что-то говорил... Хотя... про грим тоже говорилось...

:idea: придставила Барабеку с барадой....и загримированым под Мэрлин Монро.... :eek:

без обид!
  • 0

#2163
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

поздоровалась и убежала...

я позавтракать ездила...воть...Время то было позднее и кушать хотелось.
Как дела?
  • 0

#2164
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
BARABEKA, у тебя красивый сын.
по настоящему, а не так, что все там др др дефирамбы поют
  • 0

#2165
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
TutaTama, - спасибо... Сын для меня - самый важный человечек в жизни... и, наверное, - единственный, кого я по-настоящему люблю...


*а я уже на красном диванчик :eek: е...

а узнать меня нетрудно... Не ошибётесь... :idea:

Сообщение отредактировал BARABEKA: 22.07.2007, 22:41:55

  • 0

#2166
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ну и как, хоть кто-нить узнал? :idea:
  • 0

#2167
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
нееее... Сижу в гордом одиночестве...
  • 0

#2168
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Аналогичная ситуация... :idea: Только красным диванчиком не обзавелась.
  • 0

#2169
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Я в SilkWay City... Online... На красном диванчике... Пару часов тут побуду, затем в Esperanza поеду...

грусть тоску разгонять...
  • 0

#2170
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Так быть может у них еще сеанс не закончился? :eek:
Советую оглядываться по сторонам, а то еще напугают... :eek: Алёнка она такая, она могёт...Ошеломляющая женщина! :eek:
В реале не видела и знать не знаю. Просто предполагаю. :idea:
А мне надоел просмотр фильмов на этой недельке.
  • 0

#2171
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Пару часов тут побуду, затем в Esperanza поеду...грусть тоску разгонять...


Каким образом там тоску разгоняют? У меня тоже бывают периоды этой самой грусти. :eek: Все-таки иногда бывает достаточно тяжело находиться одной в пустой квартире. Абсолютно не чувствуется собственная значимость ? командовать некем. Говорят, в Америке, в богатых семьях у собак есть люди, которые ухаживают за ними ? ветеринар, парикмахер, дрессировщик, еще кто-то. И вот все эти товарищи каждый день присюсюкивают ? ?молодец, красивая, хорошая, умная?. Коню понятно, что начнешь чувствовать себя королевой мирозданья и задерешь нос до неба. Жалко, что я не американская собака из богатой семьи? :idea:
  • 0

#2172
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да неее... Зачем я буду их рандеву портить? Меня ведь звали, - я сам отказался... зато на Кок Тюбе был... радовался дождику... Вот только полчаса назад спустился...
  • 0

#2173
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Да неее... Зачем я буду их рандеву портить? Меня ведь звали, - я сам отказался... зато на Кок Тюбе был... радовался дождику... Вот только полчаса назад спустился...

Дождь - замечательно. Когда-то я его совсем не любила...сейчас жду с нетерпением.
  • 0

#2174
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

У меня тоже бывают периоды этой самой грусти. :eek: Все-таки иногда бывает достаточно тяжело находиться одной в пустой квартире. Абсолютно не чувствуется собственная значимость ? командовать некем...


Хмм... Простите, - каждый подумал в меру своей испорченности...

*анекдот вспомнил...

Едет молодой, довольно симпатичный начальничеГ с работы, - видит, - на обочине ловит такси его секретарша... Он останавливается, чтобы, как истинный джентльмен, подвезти девушку... Едут... Машина ломается... Парень думает, - как начальник, я должен сидеть в машине, позвонить ЗАМу и вызвать водителя и эвакуатор... Но, как джентльмен, - я должен проявить смекалку и попытаться самостоятельно разобраться, в чем дело... Выходит, открывает капот, затем лезет под машину... Девушка сидит и думает, - как женщина, - я должна сидеть в машине, молча, чтобы не мешать мужчине разобраться с возникшей поломкой... Но, как секретарь, - я должна быть рядом со своим шефом... Выходит, заглядывает под капот, затем лезет под машину... Проходит какое-то время... Подъезжает патрульная машина... Из неё выходит статный полисмен и обращается к паре: Как джентльмен, я должен проехать мимо... Но, как полицейский, я должен предупредить вас о том, что ваша машина скатилась и повредила ограждение заправочной станции...

Итак, в ответ на ваш пост: Как мужчина, я должен принять это сообщение как предложение и действовать "по ситуации"... Но, как джентльмен....


:idea:
  • 0

#2175
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Итак, в ответ на ваш пост: Как мужчина, я должен принять это сообщение как предложение и действовать "по ситуации"... Но, как джентльмен....
:idea:

:eek: Считается! 1:0. :eek:
Как львица, я командовать люблю и даже претендую на это, но вот, как скромная девушка... :eek:
  • 0

#2176
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Скромная девушка курит трубку? :idea:

*анекдот вспомнил...

Бородатый такой... Заканчивается фразой, - Маша?! Ты куришь?!

P.S. Nothing personal...
  • 0

#2177
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Помню этот анек.... :eek:

А завтра начинается декада львиного торжества... :idea:
А завтра опять будет утро понедельника. Очень редко, но бывают в календаре дни, когда просыпаешься раньше будильника и понимаешь, что именно сегодня не надо никуда идти, и, чувствуя себя абсолютно счастливым, вновь засыпаешь. Что-то я перестала любить в утре его гламурную составляющую... Это когда мягко пробивающийся свет из под тюли, запах вареного кофе и апельсиновый джем....Перестала любить, потому что завтра вновь бодро маршировать на работу... :eek:
  • 0

#2178
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Красивые предложения... Эдакий постскриптум выходного дня... Надо было написать здесь
  • 0

#2179
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Иногда лучше молчать....чем говорить, что думаешь. :eek:
А вообще, самые светлые чувства к женщине приходят в самое позднее время суток... (с) :idea:
  • 0

#2180
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Советую оглядываться по сторонам, а то еще напугают... Алёнка она такая, она могёт...Ошеломляющая женщина!
В реале не видела и знать не знаю. Просто предполагаю.

Лесика! Правильно предполагаешь! Думаю у нас еще будет возможность познакомится в реале! :idea:

Да неее... Зачем я буду их рандеву портить? Меня ведь звали, - я сам отказался...

очень смотрела по сторонам и красным диванам....тебя так и не узрела!....хотя наверное мы ушли и ты пришел, мы в 6 на фильм зашли и тока часов в 8 вышли...Нас ждали ГОУ, Баламут, Дисцайпл, И КАТЯ!!!!! и мы пошли дальше тусить....вот я тока домой притопала, и то ушла раньше всех, потому что у меня курсовик недоделаный меня ждет!

эх...и зря не пошел с нами в кино! это было вовсе не рандеву!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.