Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#941
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Определите термин целительство?
Избавление (исцеление) от какого либо медицинского состояния (болезни)?

уважаемый Dorf имеющий жену директора-юрфирмы, повторяю еще раз, не вводите в заблуждение.
Ни вам и не мне давать определение термину целительство.
Есть приказ Минздрава РК, есть Закон РК, который вы Dorf позволяете себе не знать и с тем, весьма невежественно подвергаете публичному осмеянию.

Ссылку дайте.
  • 0

#942
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
- а вы официальным запросом, или недоступно(?)
  • 0

#943
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

дык теперь женой-директором-юрфирмы пугают. Прям как в сельской глубинке(

Да не пугаю я Вас, а говорю, что женщина смеётся :rotate: Вы ей настроение подняли! Спасибо.
  • 0

#944
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

- а вы официальным запросом, или недоступно(?)



Без разницы - ссылку дайти!
  • 0

#945
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

- а вы официальным запросом, или недоступно(?)

Не хотите, сейчас сам поищу в базе. Как называется "Закон о целительстве"? или как?
  • 0

#946
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


- а вы официальным запросом, или недоступно(?)



Без разницы - ссылку дайти!

ссылку на закон мужу жены директора юр-фирмы?!
  • 0

#947
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Не умничайти прогрессор. ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!

Сообщение отредактировал з@тмение: 26.02.2010, 21:38:21

  • 0

#948
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений

Добро пожаловать во флейм! :rotate:


Поддерживаю...
ЯК!
  • 0

#949
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Моя некомпетентность в вопросах лечения людей мне известна. Публично заявлю - я не занимаюсь лечением людей именно потому что некомпетентен в лечении людей.

Нуфф сказал

Лечением занимают врачи, целители занимаются целительством.
Просто удивительно что это вам все еще не понятно.

Лечением занимаются лекари, врачи - врачеванием, целители - целительством, шарлатаны - шарлатанством, мясорубка мясо рубит, а Волга впадает в Каспийское море. Просто удивительно, что это вам все еще не понятно!!!

Кстати, у меня жена - директор юрфирмы (сейчас смеётся, читая всё это) оценивает Ваши судебные перспективы как весьма сомнительные...

Нотариально заверенные скриншоты.... Только тссссссссс.... Прогрессору ни слова....

Сообщение отредактировал Рррра: 27.02.2010, 10:05:38

  • 0

#950
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Есть приказ Минздрава РК, есть Закон РК, который вы Dorf позволяете себе не знать и с тем, весьма невежественно подвергаете публичному осмеянию.



В нашей стране вообще все странно. Особенно когда касаешься Указов, Постановлений в области Налогового законодательства. Поэтому помилуйте уважаемый, но нам еще развиваться и развиваться

Идите в Большую Политику. И штырьте, штырьте всех не исполняющих. :laugh:

Ваш намек на ваши возможности понял, считаю публичной угрозой в отношении меня.
Поскольку Ваше выражение "штырьте штырьте" относится к профессиональному жаргону и не понятно большинству посетителей сайта, даю ссылку http://www.stringer....amp;PubID=12641
  • 0

#951
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Профосмотр насморка, простите? :laugh: Насколько я поняла, дама была у четырех врачей по поводу одного органа так сказать.

зная ваш лексикон "штырьте штырьте" теперь понятно почему Вы смеетесь "по поводу одного органа так сказать".
  • 0

#952
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
доиграетесь вы своим колдовством - разбудите Ктулху и тогда Полярный Лис всему придет. :laugh:
  • 0

#953
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

доиграетесь вы своим колдовством - разбудите Ктулху и тогда Полярный Лис всему придет. :laugh:

на этот сайт заходят иногда и нормальные люди, так что проясните п-ста сообществу ваше интеллигентное высказывание
- если вы это мне - то причем здесь колдовство и какое отношение я вдруг имею "к разбудите Ктулху и тогда Полярный Лис всему придет"
- а если это к самозванному Консилиуму, тоже поясните, будет интересно за вами понаблюдать.
- и может быть это вы вообще по теме высказались? что все колдуны?! а вы значит представитель Ктулку и Полярного Лиса?! и с тем требуете уважения к своей персоне.

Напустили туману)))

Сообщение отредактировал Progressor: 27.02.2010, 14:24:44

  • 0

#954
ltymub

ltymub
  • Гость
  • 6 сообщений
Советую- ясновидящая Лена, живет в Дмитревке, запись по тел с 20-00до 22-00 8-702-100-48-40
  • 0

#955
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


доиграетесь вы своим колдовством - разбудите Ктулху и тогда Полярный Лис всему придет. :laugh:

на этот сайт заходят иногда и нормальные люди, так что проясните п-ста сообществу ваше интеллигентное высказывание
- если вы это мне - то причем здесь колдовство и какое отношение я вдруг имею "к разбудите Ктулху и тогда Полярный Лис всему придет"
- а если это к самозванному Консилиуму, тоже поясните, будет интересно за вами понаблюдать.
- и может быть это вы вообще по теме высказались? что все колдуны?! а вы значит представитель Ктулку и Полярного Лиса?! и с тем требуете уважения к своей персоне.

Напустили туману)))



А по существу не гневите Б-га Сущего, ироды, ибо колдуны, шептуны, чревовещатели, гадатели по звездам не есть кошерно, т.е. ПРОВОСЛАВНО.
Ибо Ктулху прийдет и покорает крестом по лбу.... Живите аки Г-спдь Б-г заповедовывал - свенину не есть, Великий Пост блюсти, на Церкву молится, края хитона Отца К-лла целовать Радио РадонежЪ слушать. И даруется вам Великое Откровение - быть труЪ Представителем Ктулху на земли и небеси. Ибо с Ктулху приходет хтонический Пи Лис Полярный.

Сообщение отредактировал kotopes: 27.02.2010, 16:25:14

  • 0

#956
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
kotopes писал:
А по существу не гневите Б-га Сущего, ироды, ибо колдуны, шептуны, чревовещатели, гадатели по звездам не есть кошерно, т.е. ПРОВОСЛАВНО.
Ибо Ктулху прийдет и покорает крестом по лбу.... Живите аки Г-спдь Б-г заповедовывал - свенину не есть, Великий Пост блюсти, на Церкву молится, края хитона Отца К-лла целовать Радио РадонежЪ слушать. И даруется вам Великое Откровение - быть труЪ Представителем Ктулху на земли и небеси. Ибо с Ктулху приходет хтонический Пи Лис Полярный.
=======
======

Верую тоби гой если ясный молодец, ибо всего один раз оскоромился ты в пост Великий свининой заповедною, и то дюже покаялся в тиши ночной молитвою шепотною свечи не тратя, ибо приидет к тебе по вере твоей Ктулху хтонический Пи Лис Полярный, или как там у тоби у твоем посте заширкано.

Сообщение отредактировал Progressor: 27.02.2010, 16:57:26

  • 0

#957
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Уважаемые посетители темы, может кто-нибудь порекомендовать целителя, который сможет помочь с бесплодием, врачи от нас отказались, диагноз - невыясненное бесплодие, т.е. с точки зрения традиционной медицины мы оба здоровы (не преминув при этом добавить, что это самый худший диагноз...).
заранее благодарю...
  • 0

#958
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ибо приидет к тебе по вере твоей Ктулху хтонический Пи Лис Полярный, или как там у тоби у твоем посте заширкано.


тссс ти-хо, Лис посетил Чили вчера. Главное чтобы Алма-Ату он прошел мимо.
Бодрствуйте, ибо никто не знает точной даты Прихода Ктулху.
  • 0

#959
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Уважаемые посетители темы, может кто-нибудь порекомендовать целителя, который сможет помочь с бесплодием, врачи от нас отказались, диагноз - невыясненное бесплодие, т.е. с точки зрения традиционной медицины мы оба здоровы (не преминув при этом добавить, что это самый худший диагноз...).
заранее благодарю...

Могу посоветовать, однонго человека,сестра у него лечилась, буквально через месяц забеременела, еще она ездила с этим целителем в Унгуртас http://www.vecher.kz/?S=9-200711080640
,там на камне сидела,вот и результат :eek:
  • 0

#960
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Уважаемые посетители темы, может кто-нибудь порекомендовать целителя, который сможет помочь с бесплодием, врачи от нас отказались, диагноз - невыясненное бесплодие, т.е. с точки зрения традиционной медицины мы оба здоровы (не преминув при этом добавить, что это самый худший диагноз...).
заранее благодарю...

Могу посоветовать, однонго человека,сестра у него лечилась, буквально через месяц забеременела, еще она ездила с этим целителем в Унгуртас http://www.vecher.kz/?S=9-200711080640
,там на камне сидела,вот и результат :)


Как зовут человека. как к нему можно обратиться ? какие методы использует, диагностирует причину или просто руками водит?
заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.