Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#2141
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений



#2142
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений



#2143
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений



#2144
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений

 

https://youtu.be/cepWbyRj7kI

 

Почти всё не правда ,колдун  или знахарь не будет трогать не знакомого - пришлого ,в лучшем случае заменит одну болячку на другую .



#2145
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений

gallery_576935_21134_32750.jpg

 

 

 

gallery_576935_21134_39059.jpg


Сообщение отредактировал рекуча: 09.02.2021, 20:53:09


#2146
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений

Научите как пользоваться октавами и тонами в цолькине .

 

Скрытый текст

 

https://yamaya.ru/ya...3tonesbig/3408/



#2147
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Мадам Екатерина, вам не кажется что вас слишком много, везде ваши следы!
  • 0

#2148
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мадам Екатерина, вам не кажется что вас слишком много, везде ваши следы!

Я когда сюды зашол в третий раз ,мне дали стопку крестов ,и я стал лыцарем ,носитцо по весям и там вместо отсутстующих рычать сам с собой вести диалог.

Потом меня злой гребец весело перепрограмировал на разные лады весталко ,почему мои женские аккаунты не трут непонятно.

И это не следы - это срач одного.

Много моих следов получается стиль ресурса щтоле ?


Сообщение отредактировал Klinomen: 26.03.2021, 19:44:50

  • 0

#2149
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Новые правила игры в футбол.

 

Все, кто болел за Кайрат, стали здоровыми и заняли место на скамейке запасных игроков и ждут своего часа выйти на сбор урожая. Остановка игры через 45 минут началась с остановки нашего движения по лабиринтам своего ума, где отличительной особенностью было одно действие незавидного порядка, и называлось оно – деградация или, другим языком, ложная направленность движения жизни и её инволюция.
Это была игра на выживание в одни ворота, и цели здесь стояли иные, не связанные с развитием личности и тем более с её процветанием. Но, как и всё, что имеет начало, имеет и конец. Поэтому пришло время закрытия игры и перевод всех, кто желает, в новое поле игры например в стадион Локомотив с новыми правилами и новым статусом самих игроков. Также обновляется сама площадка игры и её арбитры. Ещё можно сюда добавить запасных игроков со скамейки запасных. Они войдут в игру после того, как выпьют всё пиво ,настучат клавишами кот, дожуют попкорн и поломают друг другу пару рёбер. А когда им надоест метаться из стороны в сторону, они присоединятся к нам и оживят игру своим присутствием. Но это потом. А сейчас я бы хотел поговорить о том, что действительно важно и имеет непосредственное отношение к нам и нашей жизни. Ознакомимся с этим поближе, как говорится, лицом к лицу. Новое время и новые правила игры – познакомимся с ними и узнаем их задачи. Для начала обратим свой взор, как всегда, в заоблачную даль, а если точнее, в завтрашний день, где мы пока ещё не были, но собираемся побывать. Кто-то скажет: завтрашний день принадлежит завтрашним событиям, и негоже заниматься тем, чего ещё нет и не может быть. Но я всё же сделаю экскурсию во времени и приоткрою завесу для вас.
Как водится, начну с того, что настоящее – это проекция прошлого, и будущее – это проекция настоящего. Но не будем делать прогнозы и ложные выводы, начнём с азов. Терпение ваше на исходе, не буду вас томить, начну.
1. Первое правило игры – для игроков в воротах открыты все двери, в том числе и потаённые. О чём здесь речь и что за двери? Речь здесь идёт о том, что двери могут открываться не только в одну сторону, но и в другую тоже. А, соответственно, любая мысль и желание имеет своё продолжение в материи, и сегодняшняя просьба – это сюрприз завтра. Поэтому двери – это синоним или образ метафизический, для лучшего понимания событийных событий. Потаённая дверь – это боковая дверь в иной мир для углового, неизвестный доселе нам, а также играющий по другим правилам игры и законам мироздания.
2. Второе правило игры гласит: играют все, и даже те, кто не готов сделать свой ход. О чём здесь говорится, и кто эти все, и что за ход? Все – это тот человеческий потенциал, что живёт в данное время на планете Земля, и волею случая, а кто-то нет, были вовлечены в игру нового порядка, чтобы сделать свой ход. Куда – это уже другое правило игры.
3. Третье правило игры гласит: сделать ход обязан каждый. О чём здесь говорится? Ну, прежде всего о том, что и так очевидно. Тут только два варианта, один – это эволюция, другой – инволюция. В первом это выбор новых парадигм созидания и процветания, во втором это выбор прежних схем поведения, утопии и деградации.
4. Четвёртое правило гласит: остановка невозможна и недопустима. О чём здесь говорится нам и о какой остановке идёт речь? Здесь имеется в виду вектор нашего движения по восходящей прямой, а также курс нашего маршрута. Сделав ход, мы не можем зависнуть в воздухе или метаться по кругу. В новой игре эти старые правила уже не работают и полностью отсутствуют.
5. Пятое правило гласит: боковой ветер в парусах и полный штиль остались в прошлом. О чём здесь говорится нам и причём здесь ветер? Под ветром здесь имеются в виду энергия и её направленность. В старой игре у энергии не было чётких ориентиров и целеполаганий. Роза ветров была узурпирована и служила чуждым интересам. Мы всё время тратили энергию бездарно и преступно, топчась веками на одном месте. В новой игре этого не будет, энергия будет служить процветанию человечества и его эволюции.
6. Шестое правило гласит: игроки теперь сами решают и устанавливают правила игры. О чём здесь говорится нам? Всё, как всегда, просто. Игра на чужом поле отменяется, и мы сами в состоянии выбрать поле игры и установить свои правила, без советчиков и ложных ориентиров.
7. Седьмое правило гласит: защита Вратаря перешла в нападение. О чём здесь нам говорят, и кто защитник, и на кого нападаем? Тут классическая схема игры. Из роли обречённых, убогих и вечно угнетённых своим положением и статусом игрока запаса мы переходим в статус нападающих, тем самым повышаем уровень игры и задаём ей живость, а также повышаем свой статус и становимся форвардами.
8. Восьмое правило гласит: рейтинг и соперничество остались в старой игре. О чём здесь говорится нам и причём здесь рейтинг и дух соперничества? Всё очень просто. Отныне игра идёт по другим правилам, не ради мнимого результата и победы над соперником и завоевания себе места под солнцем. Нет, эти принципы остались в прошлом. Калечить себя и ближнего своего потеряло всякий смысл в реалиях нового времени. Ушла сама причина этого, и она называется – нужда и тщеславие. Победа будет только над эгоизмом и самостью.
9. Девятое правило гласит: игра началась, и мы её участники. О чём здесь говорится и о какой игре идёт речь? И причём здесь мы? Ответ здесь искать нет смысла, его нет и не может быть, по той причине, что эволюция – это закономерный процесс, и он прописан на скрижалях вечности и касается всех и каждого. Но есть в этом и хорошая новость. Новая игра – это новый вызов и новые рубежи.
Да будет так, и так оно и будет, как надо и как должно, по слову моему, которое твёрдо и действенно. Как я сказал, то так тому и быть и по-другому быть не может, а по-другому тем более не может быть. Всегда и везде и во веки вечные, здесь и сейчас и во все времена.

(С) Солярис


Сообщение отредактировал Klinomen: 26.04.2021, 00:28:59

  • 0

#2150
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

  • 0

#2151
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Так как машинки сей час клепают из фольги то вам не понадобится шапочка из фольги ,

также не понадобится и доставщикам ,так как шлём заменяет шапочку.


  • 0

#2152
Ninaaa777

Ninaaa777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уверена теперь, что целители есть. Сама вот обращаюсь к Ирине, все прекрасно. Здоровье поправила, да и Ирина мне наладила отношения с мужем. Уже как год не ссоримся и все тихо, мирно) Кому нужна помощь, лучше Ирине в ватсап пишите +79126420739, звонить не надо. Консультация всего лишь 2 тыс. руб.


  • 0

#2153
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Кому нужно просто почистить дорогу,чтобы дела пошли, можете в личку написать дам контакт, там воском отливает, ну и гадает кажется я просто не гадала, ну совпадения или от воска не знаю, но работу я нашла и парень вернулся
  • 0

#2154
Зязя

Зязя
  • Гость
  • 33 сообщений

есть контакты Натальи?, которая кодирует за Байсерке, ранее дед там кодировал, она дочка. Сейчас поселок называет Даулет.

Наталья 87277449637
  • 0

#2155
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я большую часть времени я была одинока, из-за работы мои друзья и знакомые стали от меня отдалятся пока я полностью не осталась одна. Я была настолько в отчаянии, что решила обратиться к гадалке. И почти сразу наткнулась на объявление потомственной гадалки Нонны. Чтобы не затягивать скажу вкраци, она смогла помочь мне вернуть друзей и прибавить новых (!!), и помогла найти работу которая мне лучше подходит. Нонна смогла избавить меня от долгого одиночества, я ей бесконечно благодарна за это!! У моего друга была проблема с алкогольной зависимостью, и я отвела его к Нонне, и её практики пока работают, он уже как 3 месяца не пьёт (до этого и месяца продержатся не мог). Оставлю её контакты кому интересно +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

  • 0

#2156
Magic-terra

Magic-terra
  • Гость
  • 7 сообщений
[/quote]
Здравствуйте, а где ваша знакомая принимает? Мне нужно снять воздействие с себя, нужен сильный практик. посоветуйте пожалуйста[/quote]

Доброго времени!
Если нужно что-то узнать или сделать, обращайтесь:
+77 77 884 7457 Ляйля-Апай
8705 851 4808 Павлович,
  • 0

#2157
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, нашла очень хорошую гадалку Нонну, которая реально может помочь если есть трудности и проблемы. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. После сеанса я ВСТРЕТИЛА свою любовь, всё произошло как говорила Нонна. Очень вежливая и добрейшей души человек. Сейчас к ней можно обратится за святочными гаданиями и прогнозом на весь 22 год. Вот её контакты! +79252788511 - Нонна, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

  • 0

#2158
Марал88

Марал88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="roza_s" post="29764531" timestamp="1402920058"]


Он исцеляет людей силою Творца

Мне очень хочется рассказать об одном удивительном человеке. Я чувствую, что просто-напросто обязана это сделать, так как в наше время появилось очень много экстрасенсов, гадалок, целителей, к которым мы обращаемся в трудные минуты жизни. Даже по телевизору и по телефону лечат, есть всевозможные гадалки в режиме онлайн, много объявлений в газетах, по бегущей строке. Однако есть оказывается одаренные, настоящие, обладающие божьим даром сильные личности, которые не рекламируют себя, не демонстрируют свои возможности, не навязывают свои услуги. Впервые я услышала об этом удивительном человеке года три назад. Рассказывали, что есть слепой дедушка, живет недалеко от Астаны, который творит чудеса. Имени, национальности его никто не знал, все называли его «Ата». Говорили, что он открывает дорогу жизни, заряжает документы, лечит онкозаболевания, причем последней стадии (!) и очень много других чудес творит. Я искала его долго (целый год), расспрашивала, где живет, как можно к нему доехать, когда принимает, сколько нужно платить и прочее. Никто не мог дать точного ответа, но из всей скудной информации мы с семьей определили примерный курс и поехали в один из воскресных дней в сторону с. Сабынды по Кургальджинской трассе Акмолинской области. И нашли таки его! Он живет в этом селе.
Удивило, в первую очередь, отсутствие всяких запретов, он лечит, не нарушая свободу другого человека, т.е. не нужно обязательно одевать длинную юбку, покрывать голову платком. Сеансы проходят в легкой, непринужденной обстановке, Ата все время шутит, поэтому время пролетает быстро и незаметно. Во-вторых, созданы все условия для людей. Ата построил большой дом специально для тех, кто приезжает издалека, есть постель, газ, посуда, еда. Аташка сам ездит закупает продукты для тех, кого лечит. Оплата составляет всего 2500 тенге за сеанс (сеанс продолжается в течение 3-4 часов). Сеансы проходят утром с 9 до 12 часов и вечером с 19.00 до 23.00 часов.
И самое удивительное - Ата наши же деньги тратит на нас: покупает продукты, дрова, уголь, газ, оплачивает свет. Нужно отметить, что покупает все свежее, качественное: хлеб –доставляется из пекарни каждый день, молоко - только 6 процентное «Шадринское», мясо, колбаса – из мясокомбината и т.п.
Аташка решает любые проблемы: восстанавливает здоровье, снимает порчу, сглаз, лечит от алкогольной, табачной зависимости. При чем восстанавливает даже врожденную слепоту, тугоухость, лечит бесплодие, экзему, аллергию, эпилепсию, онкологию любой степени, всего не перечислишь. У него можно зарядить любые документы, например удостоверение личности, водительские права, документы на дом, бизнес и прочее. И представьте себе – это работает! Незаметно, как-то ненавязчиво начинают поправляться дела, решаться проблемы....
Я видела много чудес, которые он творит. Например, молодая женщина с врожденной тугоухостью начинает слышать, мужчина с диагнозом рак желудка, который ничего не мог есть, после нескольких сеансов начал кушать. Одного мужчину с онкозаболеванием, не ходячего, Ата вылечил на расстоянии! Девочка лет 3-4 с рождения не слышала и не говорила, но после нескольких сеансов она заговорила и без умолку болтала.
Но как говорится «своя рубашка ближе к телу», поэтому главное – это мои результаты. После операции на колено, долгое время не могла ходить, приходилось двигаться на костылях, сразу же после 1 сеанса, забыв про костыли встала и пошла без них. Супруг вылечился от гастрита, ночных кошмаров (он долгое время во сне кричал, его душил некто во сне). Дочь решила проблемы с учебой, я с работой - пошел карьерный рост. Сестра вылечилась от букета болезней, племянница решила проблему с работой (в течение 4 лет не могла аттестоваться, после Аташки буквально через неделю надела погоны), у брата близорукость, -16 и -14, после одного сеанса зрение стало -6 и -7. Одна моя коллега вылечилась от заболевания, которое в народе называют «бес вселился», молодая девушка долгие годы болела непонятной болезнью, время от времени у нее случались приступы: она начинала извиваться, биться в конвульсиях, крича нечеловеческим голосом, ее невозможно было удержать, маленькая, хрупкая девушка становилась сильной, могла раскидать 3-4 мужчин. Лечилась в больнице, обращались к разным лекарям – мусульманским и христианским, но никто не мог помочь. Из-за этой болезни она не могла создать семью. Аташка изгнал существо, поселившееся в ней, девушка выздоровела, создала семью, сейчас ждет ребенка. И таких примеров очень много. К нему приезжают со всех концов огромного Казахстана, из России, Киргизии, Германии, Китая, Монголии, Кубы и т.д. Ведь Ата говорит на любом языке (еще одно чудо!).
Благодаря чудесам, которые творит Ата, я – человек 21 века поняла, что существует ВСЕВЫШНИЙ. А такие, как Ата – посланники ЕГО, миссия которых помочь людям. Когда исцелившиеся люди благодарят Аташку, он говорит: «Я –маленький человек, что я могу? Не меня, ТВОРЦА благодарите!». Ата исцеляет людей силою Творца, исцеляет не только физические болезни, но и духовные немощи.[/quote

У вас есть его контакты?
  • 0

#2159
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаменитая в Москве и далеко за ее окраинами ясновидящая Нонна Домини, имеет сильный дар не только предсказателя, но и может своей энергетикой помочь людям со многими недугами. Переданные таинства старинных обрядов и ритуалов достались ей от предков по женской линии.
 
Невероятная сила энергии от бабушки Марии
Особенно была знаменита у Нонны бабушка Мария. Ее помнили огромное количество людей со всего мира, которым она помогла восстановить здоровье, а некоторых даже спасла от верной смерти. Многие знаменитости Москвы были частыми гостями бабушки Марии.
Маленькая Нонна уже с детства чувствовала в себе необычайный прилив энергии и часто видела будущее не больших событий. Она воспринимала это, как естественное проявление и ей казалось странным, почему этого дара нет у других детей.
 
Ее сверстники стали ей больше доверять после того, когда Нонна оказалась права, что не хотела пускать свою подружку в парк на карусели. Но та ее не послушалась и упрямо пошла кататься. В итоге у девочки из-за рухнувшей качели был перелом правого предплечья и сотрясение мозга.
 
Конечно, травмированная девочка переживала сильные боли и постоянно бормотала: «Почему я не послушалась Нонну, почему?!». Этот случай поверг в шок не только других детей, но и взрослых. Многие так и говорили, что Нонночке передалась сила ясновидения ее мамы и бабушки.
 
Первый сеанс ясновидящей Нонны Домини
Хоть способности девочки были видны с детства, но в семье мама всегда заботилась о дочке и желала, чтобы она жила беззаботно в столь юном возрасте и запрещала самой проводить магические сеансы. Разрешено было только помогать маме с бабушкой и учиться таинствам и ритуалам.
Когда Нонна достигла 14-летнего возраста, ее мама в это время стало часто болеть. Ведь отдавая людям свои силы без остатка, часто ясновидящие забывают о своем здоровье. Так произошло и в семье Нонны, когда ее мама не выдержала наплыва посетителей и слегла. Нонне пришлось выйти к посетителям и сказать, что, к сожалению, приема сегодня не будет.
 
Те, кто не попал на прием, были очень расстроены. Ведь некоторые приехали из далека и ждать выздоровление больной было им накладно в чужом столичном городе. Произошла не большая пауза. В воздухе повисло тяжелое волнение – как быть?  Пока одна из женщин в очереди, посмотрев на Нонну, не сказала:
 
«Я вижу в тебе ту же силу и доброту в глазах, что у твоей мамы. Я уверена ты сможешь мне помочь. Я приехала из далека и очень плохо себя чувствую. Я увядаю, умоляю помоги!».
 
Тогда Нонна, как-то по-взрослому и пронзительно посмотрела на посетительницу и поняв, что может помочь, согласилась. Несмотря на то, что девушке было еще 14 лет, но она к этому возрасту уже почти все знала, так как часто присутствовала на сеансах и помогала маме и бабушке.
 
Кроме того, бабушка Мария передала Нонне все таинства старинных обрядов и ритуалов, которые были проверенные веками её предками по женской линии. Поэтому молодая девушка быстро определила, в чем проблема у посетительницы. Это оказалась сложная порча от завистницы. После магического сеанса женщина в первый раз почувствовала облегчение и уехала к себе домой после полного очищения.
 
Этот сеанс дал толчок уверенности в свои силы, и Нонна поняла, что готова полноценно помогать людям. Ведь снятие порчи одно из сложных магических таинств, с которым девушка справилась с легкостью и лучшей наградой для нее были слова благодарности первой ее посетительницы, которая долгие годы приезжала к ней в гости или писала письма про счастливую свою дальнейшую жизнь.
 
Ясновидящая Нонна Домини – лучшая гадалка в Москве
Не смотря на молодость, слава о юной прорицательнице и целительности быстро стала распространятся не только в Москве и по всей России, но и по ближнему и дальнему зарубежью. В народе ее стали называть ясновидящая Нонна Домини. Многие утверждают, что это лучшая гадалка в Москве. Из-за точности ее предсказаний.
 
Сейчас ясновидящая Нонна Домини проводит личный прием в Москве. Попасть к ней на прием сложно из-за большого потока посетителей и нужно предварительно записаться. Тем более она часто покидает Москву и может уехать в дальнее зарубежье, чтобы помочь людям со сложными проблемами.
 
Но не стоит огорчаться тем, кому сложно попасть на личный прием к ясновидящей Нонне Домини. Она может так же эффективно оказать помощь удаленно с любой точки мира. Достаточно будет сделать звонок на Вайбер, вотсап, телеграмм +79252788511 или через Инстаграм: @yasnovidyashaya_gadanie. Также, присланного в чате фото будет достаточно, чтобы ясновидящая Нонна Домини могла подробно сделать просмотр и диагностику на все сферы жизни, а также сумела провести любой обряд или ритуал.

  • 0

#2160
Света044

Света044
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я очень долго искала гадалку! +7 (929) 532-32-56. Галина настоящий маг. Спасибо огромное вам Галина, Вы настоящая гадалка и ворожея! Сколько шарлатанов я прошла уже не помню только вы спасли мою жизнь! Вы моя спасительница! Не смотря на сложность моей проблемы Галина помогла мне за 20 дней и пошла на встречу по оплате, я очень довольна ее услугами, еще бесплатно помогала после наступления результата! Кстати я общалась с ней через ватсап иначе не получится она говорила что очень много завистников поэтому не всех принимает попробуйте ватсап +7 (929) 532-32-56, кто ищет мага.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.