Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

JVC AVX-808i!Продаеться авто магнитола!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Срочно продается 2DIN автомагнитола JVC AVX-808i, монитор *7, тачскрин, DVD, блютуз, USB, камера заднего вида, Flesh card, и еще много чего, чего даже сам еще не знаю. Новая, в упаковке. Цена 40 000 тнг, торг. фото
Звоните на 8 777 36 7777 8
  • 0

#2
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Шо-то нету в каталогах JVC такой модели :smoke:
  • 0

#3
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
это по моему для европейского или Азиатского рынка, у меня магнитола ПАнасоник была в свое время, тоже нет в РУНЕТЕ, зато на импортных сайтах она есть!
  • 0

#4
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу JVC AVX-808i.

google.com

дайте точный индекс модели пжалста.
  • 0

#5
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ссылка ведь его открывается, прадв там какие то буквы непонятного яязыка!

ВОТ точная модель, в google.com выдал много ссылок.
JVC KW AVX 808
  • 0

#6
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вашу супер минимальную окончательную цену в ЛС пожалуйста, а то денег мало, кризис видите ли, а музыку послушать хочется да и кино посмотреть. :smoke:
  • 0

#7
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Помогу топикстартеру вот ссылка на неё http://www.jvc.com.m..._kw-avx808.html
  • 0

#8
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Помогу топикстартеру вот ссылка на неё http://www.jvc.com.m..._kw-avx808.html


че то ссылка мертвая, уходит на другую страницу
  • 0

#9
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Это JVC для внутреннего рынка китая.
У меня стоит тоже JVC, с экраном поменьше, тогоже завода скорее всего, ни где не найдёшь инфы кроме как на форумах по ремонту.
Да и звук, самое главное, первые 2 дня у меня башка раскалывалась, радио тихо фонит, средние частоты большие, как быстро привыкаешь к хорошему, где же ты мой старый друг пролоджи(((

Сообщение отредактировал Severe_angel: 29.10.2008, 13:32:49

  • 0

#10
Wild Aidosik

Wild Aidosik

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Это JVC для внутреннего рынка китая.
У меня стоит тоже JVC, с экраном поменьше, тогоже завода скорее всего, ни где не найдёшь инфы кроме как на форумах по ремонту.
Да и звук, самое главное, первые 2 дня у меня башка раскалывалась, радио тихо фонит, средние частоты большие, как быстро привыкаешь к хорошему, где же ты мой старый друг пролоджи(((


так что звук так себе???не стоит этих денег он??
  • 0

#11
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Даю 23750тг
  • 0

#12
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Мафон нормальный, стоит своих денег.
Если хотите звук - отличного качества, то берите Альпаин или Пионер за 700-800 у.е.
Это аналог JVC 810 - ой. Те же опций, блибуз, USB, GPRS и т.д. Плюс Русское меню.
Качество звука отличное. Внешний вид цевильный. За такие же китайские Пионеры просят 60 000 тнг. А внешний вид хромает.
P.s. на мавоне и на всей коробке написано что сделано в Малайзий. (правда или нет, но приятно)

Срочно заберите за 40 000 тнг
  • 0

#13
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Предлагаю 200 баксов.
  • 0

#14
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
В лом было доставать магнитолу из коробки, зато сфотал саму каробку! фото
  • 0

#15
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Это JVC для внутреннего рынка китая.
У меня стоит тоже JVC, с экраном поменьше, тогоже завода скорее всего, ни где не найдёшь инфы кроме как на форумах по ремонту.
Да и звук, самое главное, первые 2 дня у меня башка раскалывалась, радио тихо фонит, средние частоты большие, как быстро привыкаешь к хорошему, где же ты мой старый друг пролоджи(((


так что звук так себе???не стоит этих денег он??


Ну если китай стоял до этого, то ни чё, нормально. Говорю радио фонит, мп3 играет, но лучше бы не играл, нет выравнивания дискрекции и нет нормализации, голова начинает болеть через полчаса, лицензионные сд-вертушки играет намного лучше...
На базаре кент прикупил чтот в районе 32000тг, модель ща узнаю, сенсорный, помойму этой же модели.
Для любителей головы и музыки советую агрегаты однодиновые пролоджи, мистери фирмы каторые китай не подделывает и плюс моник 100у.е выдвижной.
У меня вот такой китаиц, тут брал)))Романтики захотел, раз врубил парн... или клипы, но оказалось не так важно при езде...
А вот, название фирмы мафона и модель другие, но найдите 100 отличай с моим!))) Их нет, так что китайцам пофик, какие каробки и наклейки есть те и лепят.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 30.10.2008, 14:40:41

  • 0

#16
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Поправка Пионер он взял, сенсорный экран и блютуз вышло в 28000тг, на Баянке....
  • 0

#17
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Поправка Пионер он взял, сенсорный экран и блютуз вышло в 28000тг, на Баянке....


Ангел, свои комментарий оставляй при себе! Если тебе попалась параша, это не значит что все подобное гов.о. Или я тебе чем то насолил?
  • 0

#18
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Помогу топикстартеру вот ссылка на неё http://www.jvc.com.m..._kw-avx808.html


топикстартер, по этой сцлке (почему то открылась...хотя до этого не работала) есть такой мафон, но глянь на пульт - он другой...а пульт как у тебя у меня стоит на сони у кента на пионер (голимый кытай)....

удачи в продаже
  • 0

#19
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Брал машину с уже установленным таким девайсом ,у них он отработал 3 мес и у меня 2-проблем пока нет все лифты работают нормально-будете смеяться -отличный звук , да на большой громкости ,слышен фон работающих механизмов.Видео читает все в нормальном качестве,для сравнения у друга китайский PIONEER -видео кака-как раз тот случай когда меняют не только наклейки.Да - еще изредка капризничает с перезаписываемыми болванкамиИзображение
  • 0

#20
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не знаю только счас попробовал нормально открывается. :rotate: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.