Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#801
alex_1311

alex_1311
  • Гость
  • 12 сообщений

На обновленный X-Trail могу привезти:

Коврик в багажник. (Novline)  Цена 5000 тенге

ДД! Есть фото коврика? Как качество?


  • 0

#802
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

На обновленный X-Trail могу привезти:

Коврик в багажник. (Novline)  Цена 5000 тенге

ДД! Есть фото коврика? Как качество?

 

Добрый!

Фото, к сожалению нету.

Качество очень хорошее. Могу показать, как на Патроле смотрится.


  • 0

#803
alex_1311

alex_1311
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

На обновленный X-Trail могу привезти:

Коврик в багажник. (Novline)  Цена 5000 тенге

ДД! Есть фото коврика? Как качество?

 

Добрый!

Фото, к сожалению нету.

Качество очень хорошее. Могу показать, как на Патроле смотрится.

 

покажите пожалуйста! спасибо.


  • 0

#804
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

У меня 30ка! Блин !!! Башку перебрал, все поменял, короче жрет что то она по 1 литру масла на неделю!!!!! Думаю ехать в Бишкек и ставить там двигу. Говорят за 500 долларов с работой!!!!

Летает нормально тяга походу из зи глушака пропала (с глушака воняет, как буд то кто то напукал)... И куда девается масло никто так и несдиагностировал...

Могу предположить, что эта проблема связана с разрушением керамического катализатора в выхлопном коллекторе и появления по этой причине задиров в горшках блока. Это одна из болячег Т30.

Двигла QR20?


  • 0

#805
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Никто не в курсе, когда ожидаются поставки к нам, нового X-Тrail?


  • 0

#806
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Никто не в курсе, когда ожидаются поставки к нам, нового X-Тrail?

Под конец 2014 года.


  • 0

#807
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вот по чему то, именно от Вас предполагал ответ!)) Может вы еще и знаете, чьей сборки будут авто, представленные нашими официалами ,Япошек (как сейчас) или Питерская, а то может и ждать не стоит..?


  • 0

#808
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Вот по чему то, именно от Вас предполагал ответ!)) Может вы еще и знаете, чьей сборки будут авто, представленные нашими официалами ,Япошек (как сейчас) или Питерская, а то может и ждать не стоит..?


Будет - Made in Japan.
  • 0

#809
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Завтра, послезавтра забираем Nissan X-Trail  2013 2,5 (серебро)  в самой максимальной комплектации, для очень хорошего родственника.  Скидку получил с дисконтом 2000 USD от прайсовой. Обязательно выложу фото. По тюнингу, так же выложу информацию, кое-что уже заказал.  :D


Сообщение отредактировал Futurist: 22.01.2014, 21:31:53

  • 0

#810
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Поздравляю, ждем фото. У меня жена до сих пор по Иксу плачется


  • 0

#811
Анатоль 1

Анатоль 1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У меня жена до сих пор по Иксу плачется
          Ну  а как новоя машинка то -радует?
  • 0

#812
Анатоль 1

Анатоль 1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Могу предположить, что эта проблема связана с разрушением керамического катализатора в выхлопном коллекторе и появления по этой причине задиров в горшках блока. Это одна из болячег Т30. Двигла QR20?
                       А что у QR-25 не так?
  • 0

#813
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

У меня жена до сих пор по Иксу плачется
          Ну  а как новоя машинка то -радует?

 

Радует! Отвык уже на легковушках кататься. Приятней, чем на паркетниках.


  • 0

#814
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет.
У меня хитрец 2008г.кузов т31.беспокоит стук в рулевой колонке ,который появляется при езде даже по неровной дороге , гравийке или по рельсам.я уж не говорю про бездорожье.подскажите где можно про диагностировать и устранить.особо не беспокоит ,но не люблю всякие стуки ,скрипы и сверчки.
  • 0

#815
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ранее предлагали форсунки на стеклоомыватель,если еще остались куплю.заранее благодарю
  • 0

#816
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Есть в наличии, оригинальные угольные фильтры фирмы Corteco для Nissan X-Trail T31 (Кому интересно, могу проверить на совместимость с кузовом T30, скорей всего подходит)
Цена 3500 тенге.
На российском X-Trail клубе идет обсуждение: http://x-trail-club....lonnogo-filtra/
Здесь информация от производителя: http://www.corteco.c...bin-airfilters/
Советую тем, у кого особенно аллергия.  ;)

Вечер добрый!фильтр еще есть в наличии?на российском форуме пишут,что для замены нужно снимать педаль газа?!процесс установки трудоемкий?!или не париться ехать устанавливать на сто?
  • 0

#817
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Есть в наличии, оригинальные угольные фильтры фирмы Corteco для Nissan X-Trail T31 (Кому интересно, могу проверить на совместимость с кузовом T30, скорей всего подходит)
Цена 3500 тенге.
На российском X-Trail клубе идет обсуждение: http://x-trail-club....lonnogo-filtra/
Здесь информация от производителя: http://www.corteco.c...bin-airfilters/
Советую тем, у кого особенно аллергия.  ;)

Вечер добрый!фильтр еще есть в наличии?на российском форуме пишут,что для замены нужно снимать педаль газа?!процесс установки трудоемкий?!или не париться ехать устанавливать на сто?

 

Добрый!

В наличии есть и Corteco и оригинал Nissan


  • 0

#818
Евгений Евгенов

Евгений Евгенов
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет.
У меня хитрец 2008г.кузов т31.беспокоит стук в рулевой колонке ,который появляется при езде даже по неровной дороге , гравийке или по рельсам.я уж не говорю про бездорожье.подскажите где можно про диагностировать и устранить.особо не беспокоит ,но не люблю всякие стуки ,скрипы и сверчки.


С этим придется смириться. У всех хитрил т31 присутствует стук в рулевой колонке. Такова конструктивная особенность всей рулевой системы.
  • 0

#819
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

 

Вот по чему то, именно от Вас предполагал ответ!)) Может вы еще и знаете, чьей сборки будут авто, представленные нашими официалами ,Япошек (как сейчас) или Питерская, а то может и ждать не стоит..?


Будет - Made in Japan.

 

а откуда вы знаете, а? вроде ж в питере будут собирать?


  • 0

#820
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

Вот по чему то, именно от Вас предполагал ответ!)) Может вы еще и знаете, чьей сборки будут авто, представленные нашими официалами ,Япошек (как сейчас) или Питерская, а то может и ждать не стоит..?


Будет - Made in Japan.

 

а откуда вы знаете, а? вроде ж в питере будут собирать?

 

Если вы не знали, то в Питере уже давно собирают X-Trail российского сборки. ;)  Так вот, на наш рынок официальных поставок из Россиии не было и пока не предвидится. Текущая и предстоящая модель будет японской сборки 100%. Может быть со временем появятся модели российской сборки, а пока информации нету. :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.