Перейти к содержимому

Фотография

Случилось ДТП.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

1) Страховая оплатит лишь часть суммы Мазды, остальную придётся оплатить самому ( т.к. Мазда восстановлению не подлежит и сумма Мазды превысит допустимый предел страховых выплат.)

Что же вы человека так пугаете?
  • 0

#22
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Соответственно с другой стороны, НЕимеющий приоритета движения должен пропустить все машины, имеющие приоритет движения, а только потом начинать свой маневр. Правда же? :smoke:

не правда ни разу... никто никого пропускать не должен...
  • 0

#23
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Что же вы человека так пугаете?

Это не я пугаю, это из страхового полиса, который он собственноручно подписал.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 28.10.2008, 10:42:17

  • 0

#24
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А может ли автар толкать в суде что, мазда даже не пыталась избежать столкновения? Наскоко я понял, водила мазды сразу подошел и с охотой предложил развести на месте... может у него машина была и так убитая, и он искал "лоха" ;) :rotate:

Т.е. шить намеренное допущение столкновения
  • 0

#25
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А может ли автар толкать в суде что, мазда даже не пыталась избежать столкновения?

Это всё равно. что убийца пытается доказать. что жертва не пыталась оказать сопротивление, и поэтому его следует отпустить.
Детский сад какой-то, как и первый постинг.
  • 0

#26
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А может ли автар толкать в суде что, мазда даже не пыталась избежать столкновения? Наскоко я понял, водила мазды сразу подошел и с охотой предложил развести на месте... может у него машина была и так убитая, и он искал "лоха"

Значит нашел
  • 0

#27
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
лучше не искать виноватых и признать свою вину...
учить правила и двигаться с учетом метеорологических условий и времени суток....Ваш темный бок водиль мазды мог и неувидеть... лучше убедиться в безопасности маневра на 100 раз.
  • 0

#28
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Это всё равно. что убийца пытается доказать. что жертва не пыталась оказать сопротивление, и поэтому его следует отпустить.
Детский сад какой-то, как и первый постинг.

Сорри конечно... Хочу спросить... Вы видели схему ДТП? Объяснительные? Вы наверное считаете что по-недетски кто в зад приехал тот и виноват...
Не делайте поспешных выводов... Иногда очевидное лишь мираж...
  • 0

#29
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Спасибо всем за ответы!!! Даже некоторым которые выступали в довольно агресивной манере, при этом делая поспешные выводы почем зря.

Еще такой момент, в обяснительных я и мой товарищ по несчастью написали что не имеем притензий друг к другу на состояние алкогольного опьянения.
А спустя время я выяснил что для строховой компании в случае признания судом моей 100 процентной вины, в перечень необходимых документов долно входить заключение медицинского освидетельствованиядля установления факта употребления психотропного вещиства и состояния опьянения участников ДТП. На это освидетельствование нас никто не направил. Как быть теперь, что предоставить страховой? Гдеэту справку теперь брать?
  • 0

#30
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Спасибо всем за ответы!!! Даже некоторым которые выступали в довольно агресивной манере, при этом делая поспешные выводы почем зря.

Еще такой момент, в обяснительных я и мой товарищ по несчастью написали что не имеем притензий друг к другу на состояние алкогольного опьянения.
А спустя время я выяснил что для строховой компании в случае признания судом моей 100 процентной вины, в перечень необходимых документов долно входить заключение медицинского освидетельствованиядля установления факта употребления психотропного вещиства и состояния опьянения участников ДТП. На это освидетельствование нас никто не направил. Как быть теперь, что предоставить страховой? Гдеэту справку теперь брать?

Справку эту теперь нигде не взять... Вообще сотрудники ДП предлагают пройти доровольно-принудительно экспертизу на состояние опьянения... Однако на сколько я знаю(могу и ошибаться) если у сотрудников ДП нет сомнений в трезвости участников вроде экспертиза не обязательна, следственно и предоставление такой справки невозможно как и ее требование.
  • 0

#31
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Еще такой момент, в обяснительных я и мой товарищ по несчастью написали что не имеем притензий друг к другу на состояние алкогольного опьянения.
А спустя время я выяснил что для строховой компании в случае признания судом моей 100 процентной вины, в перечень необходимых документов долно входить заключение медицинского освидетельствованиядля установления факта употребления психотропного вещиства и состояния опьянения участников ДТП. На это освидетельствование нас никто не направил. Как быть теперь, что предоставить страховой? Гдеэту справку теперь брать?

Когда у меня произошло ДТП мы с товарищем по несчастью прошли добровольное освидетельство на опьенение.Так ни в суде его не спросили нив страховой хотя меня признали виновной.
  • 0

#32
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Вообщето есть смягчающие факторы чтобы права оставили. Например если вы сами признаете свою вину и т.д. можно отделаться штрафом. а так вина скорее 100 процентов. восстанавливать его машину будет ваша страховая компания. свою машину вы сами
  • 0

#33
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Что же вы человека так пугаете?

Это не я пугаю, это из страхового полиса, который он собственноручно подписал.

10 Куе там и не пахнет, это цена обоих машин.
Т.е. Мазда "зубила" (мне кажется старенькая, правильно?) стоит 3-4 Куе, а сумма страховой выплаты - 400 мрп. Все нормально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.