Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите медучреждение (гинекология)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kstaty получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#22
Roxy-bit

Roxy-bit
  • Гость
  • 5 сообщений


В последнее время хожу в Open Clinik врач - Трапезникова Р.И., нравится

Центр перинатальной профилактики, там все хорошие врачи (во главе с легендарным акушером-гинекологои Инякиным П. С.)

Можно контакты обоих клиник, и, если есть имейлы? (можно в личку)



Open Clinic тел. 219570
  • 0

#23
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

corpse_bride, не торопитесь ложиться под нож! :-) Это уже крайняя мера, как мне кажется.
Был такой же диагноз в прошлом году, тоже пугали удалением труб, пролежала в стационаре, там прокапали антибиотики, чуток стало лучше, и только. Потом лечащий гинеколог направила на пиявки. Я даже полного курса не отходила, через некоторое время на УЗИ ничего не нашли! Если хотите попробовать, дам телефон врача, которая ставила мне пиявки.

будьте добры, поведайте о конечных результатах вашего лечения этой болезни. :laugh:
  • 0

#24
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Кто нибудь лежал в стационаре в Клинике Университета, по другому ЖД больница ? по курмангазы, между масанчи и сейфуллина?
как там?

Сообщение отредактировал lorita: 18.07.2009, 15:11:06

  • 0

#25
Маичок

Маичок
  • Гость
  • 9 сообщений
всем доброго дня суток! я конечно понимаю, что не по этой теме, но ничего не нашла по волнующему меня вопросу! подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога. (кажется так называются врачи, которые желудок лечат1 :lol: ). уже который год мучаюсь и никак не могу найти нормального! :eek: уже устала ходить, хотелось бы раз и навсегда! заранее благодарю!!!!!!
  • 0

#26
Заурешка

Заурешка
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня по узи диагноз генитальный инфантилизм 2 степени, двустронний аднексит и спаечный процеес в малом тазу. Плюс ко всему множество кист в левом увеличинном яичнике. :idea: Подскажите кто знает хорошего врача гинеколога-эндокринолога, который бы мог все привести в норму?
  • 0

#27
BeeMaya

BeeMaya
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня по узи диагноз генитальный инфантилизм 2 степени, двустронний аднексит и спаечный процеес в малом тазу. Плюс ко всему множество кист в левом увеличинном яичнике. :-) Подскажите кто знает хорошего врача гинеколога-эндокринолога, который бы мог все привести в норму?

Заурешка, вы нашли хорошего гениколога-эндокринолога? Дело в том, что и мне вчера после 2 процедур УЗИ поставили диагноз генитальный инфантилизм 1 степени. Не знаю куда обратиться. Если вам кого-то посоветовали, вы можете и мне дать координаты? Заранее благодарю за ответ.
Еще хочу спросить у всех, кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, как его лечат и за какое время?
  • 0

#28
gsal

gsal
  • Гость
  • 44 сообщений
Приглашаю пациенток гинеколога Галыма Сагатовича Арынова в импровизированный фан-клуб. Вместе нам будет проще содействовать его богоугодной практике.

http://vse.kz/index....howtopic=299634
  • 0

#29
dwbh

dwbh
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне поставили диагноз "двусторонний гидросальпинск".
Сегодня была у врача на консультации +прогуглила инет на тему лечения данного заболевания.
Видимо, самым эффективным все-таки является оперативное вмешательство, т.е. рассечение спаек и откачивание жидкости.
Врачей я боюсь и не доверяю (особенно после того, как мне как-то вместо травмы грудины поставили диагноз "перелом позвоничника" и за лечение фиброаденомы пытались срубить $1000).

Вопрос: кто сталкивался с подобными или иными проблемами в гинекологии, требующими оперативного вмешательства - куда (в какое медучреждение) обращаться, к какому врачу и сколько это примерно может стоить? Последний вопрос - не самое главное, "явки-пароли" куда важнее.

Врач, у которой я была сегодня, на этот вопрос ответить не смогла, предложив сначала "консервативное лечение", "еще можно лечь в стационарчик, но вообще-то результат гарантировать не могу"
Кроме того еще и стала пугать удалением обеих труб...

Настороение ниже принтуса. Очень прошу помочь советом!
Заранее благодарю за понимание.

Привет! Вам поможет профессор Мустафаев.С.У.,он основоположник УЗИ диагностики в Казахстане,Оперирующий хирург гинеколог,проводит уникальные операции с сохранением органов.Для начала вам необходимо поставить точный диагноз и определится с целями.Обратитесь к нему по адресу:Фурманова 175,уг курмангазы, 2506714.
  • 0

#30
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не знаю уж сюда мне или нет, да вот только по мед. учереждениям нашла вашу темку... Вы уж направьте если знаете куда надо :fie:

Нужна клиника которая может сделать "Эмболизацию маточных артерий (ЭМА)". Вообще у нас такое есть в КЗ или нет? Искала в нете наткнулась на статью в Эксперсс и К: http://www.express-k...;action=add_com
И еще клинику НИКОМЕД, по этому телефону квартира, видимо не одна я звонила, люди с рассерженым голосом просили больше туда не набирать.

Может в нашей 7-й больнице делают? Маме назначили операцию, боюсь что это хирургическое вмешательство будет кардинальным и она останется не только без миомы, но и без всего!!! :dandy:

Помочиге пожалуйста...
Заранее спасибо.
  • 0

#31
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Немного о самой методике:
Эмболизация маточных артерий - это малоинвазивная процедура.

Описание методики эмболизации маточных артерий
Суть эмболизации маточных артерий заключается в прекращении кровотока по ветвям маточных артерий, кровоснабжающих миому. При этом ветви, снабжающие здоровую часть миометрия не страдают. Это возможно благодаря особенностям кровотока в миоме - кровоснабжение узлов осуществляется из т.н. перифиброидного сплетения - сосудистой сети, окружающей миому по периферии. Эти сосуды имеют диаметр до 0,5 мм, т.е. в несколько раз больше, чем артерии нормального миометрия. После введения в эти сосуды специальных эмболизационных частиц миома теряет кровоснабжение и происходит ее замещение соединительной тканью - фиброз, которое приводит к значительному уменьшению и/или исчезновению миомы и ее проявлений.
Эмболизация выполняется в специально оборудованной рентгенооперационной, оснащенной ангиографическим аппаратом. Выполняют эмболизацию не гинекологи, а эндоваскулярные хирурги. Это связано с тем, что методика эмболизации требует квалификации в области сосудистой хирургии и радиологии и непривычна для оперирующих гинекологов.
  • 0

#32
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я хожу к гинекологу в МЕДИКЕР, если не гинеколог я туда ни ногой! ничего у них нет, все долго, потеряли мой анализ на спид! я сдавала анализы на все, а оказалось именно на спид они делают через кого то (!) и ждать дольше, сказали уже когда я всё оплатила! и вот звоню говорят нет ваших анализов! воще млин. завтра буду еще долбить их, бестолковые какие то.
  • 0

#33
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем! В Астане открылась клиника профессора Дощановой Айгерим Мжаверовны.
  • 0

#34
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Привет всем! В Астане открылась клиника профессора Дощановой Айгерим Мжаверовны.

На левом берегу, возле Байтерека, в жк "Водно-зелёный бульвар". тел. 68-99-17, 68-99-16.
  • 0

#35
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а в ЭКО кто-нибудь ходил к ШК? я вот записалась и не знаю, может не стоит туда ходить? каждый шаг в копейку выйдет или все же стоит? еще к Зарине записалась, вот и думаю, может к двоим ходить, чтобы быстрее результат получить?
  • 0

#36
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений

Мне поставили диагноз "двусторонний гидросальпинск".
Сегодня была у врача на консультации +прогуглила инет на тему лечения данного заболевания.
Видимо, самым эффективным все-таки является оперативное вмешательство, т.е. рассечение спаек и откачивание жидкости.
Врачей я боюсь и не доверяю (особенно после того, как мне как-то вместо травмы грудины поставили диагноз "перелом позвоничника" и за лечение фиброаденомы пытались срубить $1000).

Вопрос: кто сталкивался с подобными или иными проблемами в гинекологии, требующими оперативного вмешательства - куда (в какое медучреждение) обращаться, к какому врачу и сколько это примерно может стоить? Последний вопрос - не самое главное, "явки-пароли" куда важнее.

Врач, у которой я была сегодня, на этот вопрос ответить не смогла, предложив сначала "консервативное лечение", "еще можно лечь в стационарчик, но вообще-то результат гарантировать не могу"
Кроме того еще и стала пугать удалением обеих труб...

Настороение ниже принтуса. Очень прошу помочь советом!
Заранее благодарю за понимание.


Доброе время суток! У моей родственницы подобный диагноз,если вы вдруг зайдете сюда,то прошу вас ответить,как все завершилось,кто вам помог,где лечились,где мрт делали?
Или может кто то из здесь присутствующих знает,где можно сделать хорошее мрт ,чтобы убедиться в верности диагноза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.