Перейти к содержимому

Фотография

Цензура


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Это есть факт? :D Доказать сможете? Или как всегда, пук в воду? :(

Будете отрицать, что в удаленной вчера теме, про 400 тг, Вы порицали автора за то, что она (Неженка) имеет мало постов и стремиться к незаслуженной популярности, привлекая к себе внимание сторожил подобными темами? ;)
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Зачем буду отрицать? (с)
Но. Доказательства-всё же в студию! ;)
И эта... Порицать-это прерогатива Wildcat, но никак не моя. :(
Таки логи в студию! :D
  • 0

#23
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Зачем буду отрицать? (с)

Значит соглашаетесь?

Но. Доказательства-всё же в студию! :D

Свидетели есть, те, что постили вчера в вышеназванной теме, и ее автор соответсовенно ;)

Таки логи в студию! :(

Увы, тему удалили, вместе со всем ее содержимым! :super:
Но, у вас память "не как у рыбки" (с) надеюсь :-/

Сообщение отредактировал Касатка: 23.01.2009, 20:54:22

  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


процитирую[/url] уважаемого Корнела:
Демократии на ЦТ нет. (с)

Вот это точно! Ресурс примерно расчитан на темы типа "Вышивка", "Театральная жизнь" и т.п.
Серьезных тем здесь не ищите и хозяев форума в этом винить не стоит, на них тоже видать давят за острые злободневные темы.

Пытался уснуть... Не получилось...
Мучает один вопрос: если юзеру не нравится ресурс ,то зачем он посещает его уже не первый год? :( Ну не нравится ему "Вышивка", "Театральная жизнь" - ну таки пусть создаст свой ресурс, на котором будут обсуждаться "Вышивка гладью" и "околотеатральная жизнь"... таки нет... Мышки кололись!!! ;) Плакали!!! :super: Даже -РЫДАЛИ! :-/ НО! Продолжали жрать кактус. :-/
Таки мазохизм? :D
  • 0

#25
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Ведь циферки под аватарой надо как-то увеличивать...

А зачем?
Вот объясните мне, ЧТО дают эти цифры??? Только то что, я такой-то.

Поясняю: это был просто сарказм... ирония... прикол...
Наверное, это моя вина, так как забыл поставить этот смайлик " :( "

Сообщение отредактировал 5'nizza: 23.01.2009, 21:47:23

  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А где можно на модеров пожаловатся?
к присмеру поставили JayKay на ветку про Красоту и Здоровье (хотя он и так музыку модерит, лутшеб Помидорку отсавили чем его ставить) и начал раздавать плюсы только так (

человек на ЦТ 2 (ДВА) года. При регистрации подписалась под фразой "Я ознакомился с правилами и условиями, и принимаю их как есть". Ей поверили. Теперь задает такой вопрос в топике "Цензура". То что Вы до сих пор еще на ЦТ не наводит на мысль о том что на ЦТ цензура недостаточна? :(

Вопрос: какие привелегии на форуме дают цифры под автарой?

Пользователь }{APJIu и подобные ему, будут уважительней относиться к вашему статусу "в доску свой", нежели статусу "гость". А для других как-то без разницы.

то есть Вы считаете, что другой причины уважать Вас как собеседника, окромя тысяч постов, у народа нет...ну в принципе было предсказуемо. Самокритично :D
  • 0

#27
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вопрос: какие привелегии на форуме дают цифры под автарой?

Пользователь }{APJIu и подобные ему, будут уважительней относиться к вашему статусу "в доску свой", нежели статусу "гость". А для других как-то без разницы.

то есть Вы считаете, что другой причины уважать Вас как собеседника, окромя тысяч постов, у народа нет...ну в принципе было предсказуемо. Самокритично :D

У Вас либо с пониманием проблемы, либо "солидарность" понимать мешает. :(
На случай если проблемы с пониманием, разъясню, Вы не верно сделали акцент, там больше о субъективизме избранных, вышеназванных, речь идет, а уважают меня, или нет, люди до которых мне нет никакого дела, меня вообще не волнует. Так что ваш поклон - никак не трогает. ;)

Сообщение отредактировал Касатка: 24.01.2009, 00:08:57

  • 0

#28
nezhenka

nezhenka
  • Гость
  • 39 сообщений



Вопрос: какие привелегии на форуме дают цифры под автарой?

Пользователь }{APJIu и подобные ему, будут уважительней относиться к вашему статусу "в доску свой", нежели статусу "гость".

Это есть факт? ;) Доказать сможете? Или как всегда, пук в воду? :D





"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"


:super:
Мало того что любите "счетчики под аватаром", так и лжете открыто? А кто же говорил давеча, что типа " куда я лезу со своими 24 постами открываю темы"?
В смысле негоже "всякой сошке с 24 постами" тягаться и открывать новые темы и повышать свою популярность? Тому свидетель Касатка.
А доказывать и не нужно ( Тем более находить логи закрытой темы). Если вы оказываетесь от своих слов- на то и ваш "Выбор" :(


Кстати сообщение про 5 постов "любителя счетчика" можно увидеть Здесь

Человек явно озабочен счетчиками. :-/

Сообщение отредактировал nezhenka: 24.01.2009, 02:44:16

  • 0

#29
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
я промолчу...
неделю как годовое ограничение сняли
"Да здраствует наш модер!
Самый справедливый модер в мире!"
  • 0

#30
nezhenka

nezhenka
  • Гость
  • 39 сообщений
Интересно, какой смысл накручивать человеку счетчик? Неужели люди могут серъезно воспринимать это?

Сообщение отредактировал nezhenka: 24.01.2009, 15:25:01

  • 0

#31
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
nezhenka я о том же.... :rotate:
  • 0

#32
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здравствуйте, товарищи модераторы. Меня интересует ветка "Продам" и ее локальные правила. В локальных правилах сказано, что запрещается поднимать тему при помощи слов "ап", "вверх" и т.д. С одной стороны логично. С другой стороны не очень - дающий объявление видит, что тему поднимать самостоятельно запрещено и посему, создавая тему о продаже того или иного лота, СПЕЦИАЛЬНО дает неполную информацию, чтобы люди приходили и писали там "ой, напишите в лс цену" или "ой, скиньте фотки на мыло". Насколько это правильно? Заранее спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.