Перейти к содержимому

Фотография

Бюджетные гостиницы Алматы- это миф?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне кажется гостиница "Жетысу" достаточно бюджетный и удобный вариант, часто размещаем там наших гостей, цены от 7000 тг в сутки. Конечно иногда прохладно бывает зимой, но зато месторасположение и недороговизна делают это место популярным....рекомендую...

Вы что!!!! :D Осенью, в октябре, поселились там с мужем, он туда рвался, часто там станавливался, когда в комадировки приезжал, все нахваливал... Я человек неприхотливый в плане гостиниц и отдыха, так как оченно неопытна в энтих делах. Так даже мне при всей моей неприхотливости там весьма не понДравилось. За заявленные выше 8 тыщ нам дали какое-то подобие номера с отваливающимися у тумбочек дверцами и ржавым санузлом. Хотели оттуда сбежать в "Алматы", так не отпустили, переселили в как бы "люкс" (по-моему обычный номер, т.е., каким он должен быть в принципе), да еще и цену на проживание снизили :D
Хотя если для "тока переночевать" - "Жетысу" сойдет, но не дольше...
  • 0

#102
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Кстати, нарыла в инете "Каусар" http://kausar-hotel.kz/, хотели туда с мужем поехать летом, погулять по Алматы, отдохнуть недельку...
На сайте вроде все красиво, а кто знает, как там на самом деле? Подскажите, кто останавливался? :D
  • 0

#103
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какие гостиницы находятся в районе аэропорта, кроме Ансункар? Спасибо заранее.

http://www.rezidorpa.....ion/hotelInfo А,вот это уже открыли?Если ДА,то мож,кто и "протестировал"этот отель?
  • 0

#104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Kua - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#105
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Снова я со своим рылом в калашный ряд вопросом

нарыла в инете "Каусар" хотели туда с мужем поехать летом, погулять по Алматы, отдохнуть недельку...
На сайте вроде все красиво, а кто знает, как там на самом деле? Подскажите, кто останавливался? :D

Неужели никто там не был? А то я уже бронировать хочу, времени мало остается, в начале июля уже едем.
Подскажите, пжлста, люди добрые!!!! :-)
  • 0

#106
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Рекомендую пользоваться этой ссылкой, тут есть и отели и квартиры на любой вкус с фотками и ценами. Фактический все города Кзх

http://www.apartamen...maty/hotel.html

Сообщение отредактировал автоюзер: 10.06.2010, 14:22:40

  • 0

#107
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Неужели никто там не был? А то я уже бронировать хочу, времени мало остается, в начале июля уже едем.
Подскажите, пжлста, люди добрые!!!! :smoke:

расположение нормальное. Супермаркеты рядом, базарчики, с транспортом проблем нет. Если по цене устравивает - вперед - бронируйте.
  • 0

#108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Неужели никто там не был? А то я уже бронировать хочу, времени мало остается, в начале июля уже едем.
Подскажите, пжлста, люди добрые!!!! :smoke:

расположение нормальное. Супермаркеты рядом, базарчики, с транспортом проблем нет. Если по цене устравивает - вперед - бронируйте.

Спасибо! Я его (отель) уже со всех сторон рассматривала (на фотках, разумеется), отзывов тока вот не нашла, кроме, конечно, на их сайте размещенных, но они, сам понимаете, не в счет :)
  • 0

#109
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Рекомендую пользоваться этой ссылкой, тут есть и отели и квартиры на любой вкус с фотками и ценами. Фактический все города Кзх

http://www.apartamen...maty/hotel.html

Да, была там не раз! :smoke: Там его кстати и нарыла, потом ужо ихний персональный сайт нашла :)
  • 0

#110
bazilevs

bazilevs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати, нарыла в инете "Каусар" http://kausar-hotel.kz/, хотели туда с мужем поехать летом, погулять по Алматы, отдохнуть недельку...
На сайте вроде все красиво, а кто знает, как там на самом деле? Подскажите, кто останавливался? :)


Мы останавливались в этом отеле весной, бронировали через бесплатную службу бронирования http://www.besthotel...us/catalog/1/42 Нам дали по этому отелю полную консультацию 8 (727) 328 76 16 (главное объективную :) )
  • 0

#111
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кстати, нарыла в инете "Каусар" http://kausar-hotel.kz/, хотели туда с мужем поехать летом, погулять по Алматы, отдохнуть недельку...
На сайте вроде все красиво, а кто знает, как там на самом деле? Подскажите, кто останавливался? :-)


Мы останавливались в этом отеле весной, бронировали через бесплатную службу бронирования http://www.besthotel...us/catalog/1/42 Нам дали по этому отелю полную консультацию 8 (727) 328 76 16 (главное объективную :rolleyes: )

Спасибо, уже не надо! :) Но на будущее - нормальный отель? Останавливаться стоит :spy:
  • 0

#112
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Едет друг в Алматы, в квартирах принципиально останавливаться не любит, меня стеснять тоже не захотел и деньгами сорить не может. Обзвонил гостиницы, и я удивлен, что на Маречека-Алтынсарина есть гостиница "Гульдер" с номерами по 2500 и 3500 за сутки. :smoke: Кто-нибудь знает, как там, терпимо ли?

ну как тебе сказать... если просто переночевать надо срочно, да негде - то терпимо... из общаги перестроено, очень много почасово там снимают, кому уединиться надо...
  • 0

#113
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
гостиница Астра, возле жд-вокзала 2
раньше был совок, щас после ремонта оченама даже ничаво)) номер 2-х местный 12-15 тыс, завтрак - шведский стол
удобно для путешествующих паровозом
  • 0

#114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

гостиница Астра, возле жд-вокзала 2
удобно для путешествующих паровозом

Вот блин, а мы в "Жетысу" перлись! :smoke: Приезжали в Алматы (нужно было лететь в Болгарию) и сутки надо было где-то перекантоваться, так мы в "Жетысу" по привычке поперли...
А где именно "Астра", подскажите на будущее :type:
  • 0

#115
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
с вокзала Алматы-2 выходите, метров 50-100 вперед и направо (где предварительная продажа)
в общем ниже Ташкентской, по мира
кстати, раньше такой же клоповник как жетысу был))) останавливался и там и там, лет 5-6
не знаю как щас жетысу, но астра точно канфетка
  • 0

#116
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
для интересующихся: Парк Инн на территории аэропорта не открыли и в ближайшем будущем не откроют. Помимо ак сункара, недалеко от аэропорта есть клоповник Фараон (пешком можно пройти), но это для экстремалов. Есть ещё гостиница "Экипаж", три звезды (по их мнению) номера около 200 долларов, так что к катгории бюджетных не относятся
  • 0

#117
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
для интересующихся: Парк Инн на территории аэропорта не открыли и в ближайшем будущем не откроют. Помимо ак сункара, недалеко от аэропорта есть клоповник Фараон (пешком можно пройти), но это для экстремалов. Есть ещё гостиница "Экипаж", три звезды (по их мнению) номера около 200 долларов, так что к катгории бюджетных не относятся
  • 0

#118
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

с вокзала Алматы-2 выходите, метров 50-100 вперед и направо (где предварительная продажа)
в общем ниже Ташкентской, по мира
кстати, раньше такой же клоповник как жетысу был))) останавливался и там и там, лет 5-6
не знаю как щас жетысу, но астра точно канфетка

Спасибо, теперь буду знать! А про "Жетысу" - как прочитала в одном отзыве о них: "УжОс!!" Подтверждаю! :D
  • 0

#119
Do&buy

Do&buy
  • Гость
  • 7 сообщений
смотрите еще здесь www.kazhotels.kz

Сообщение отредактировал Do&buy: 06.08.2010, 09:59:38

  • 0

#120
proaks

proaks
  • Гость
  • 25 сообщений
А вот новенькая гостиница LONDON HOTEL 3787800. Родственники жили там, говорят понравилось.

Сообщение отредактировал proaks: 04.06.2013, 13:20:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.