Перейти к содержимому

Фотография

Репетиторы с хорошими рекомендациямиРепетиторы для школьников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#21
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Сами курсы идут в вечернее время, на Космонавтов /Джамбула (район Никольского базара).

Тел. Общества "СВЕТОЧ" 263-80-33, 263-83-73
  • 0

#22
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сами курсы идут в вечернее время, на Космонавтов /Джамбула (район Никольского базара).

Тел. Общества "СВЕТОЧ" 263-80-33, 263-83-73


Спасибо ! :bored:
  • 0

#23
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Ищу опытного репетитора по русскому языку для взрослого человека, жедающего подтянуть свой русский язык! Если есть знакомые репетиторы скиньте пжлста в личку контакты

Спасибо заранее!
  • 0

#24
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ищу опытного репетитора по русскому языку для взрослого человека, жедающего подтянуть свой русский язык! Если есть знакомые репетиторы скиньте пжлста в личку контакты

Спасибо заранее!


Это не школьник ? :mad:
  • 0

#25
Znanie

Znanie
  • Гость
  • 18 сообщений

Никто не подскажет про репетиторский центр Знание в районе Сатпаева-Гагарина. Кто-нибудь имел с ними дело ? Сказали, что готовят по базовым школьным предметам.


Репетиторский центр "Знание" действительно существует. Основное направление деятельности - репетиторские занятия по базовым школьным предметам в группах и индивидуально. Это - математика, русский язык, казахский язык, навыки скорочтения, химия, биология, предшкола и т.д. Расположен центр в районе Сатпева-Гагарина.
  • 0

#26
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Знаю одного репетитора по английскому языку. Очень хорошая методика, и индиидуальный подход к каждому. За время занитий моя дочь действительно подтянулась, и английский она делает с большим удовольствием!

будут вопросы-задавайте в личку.


Здравствуйте !
Сбросьте, пожалуйста, в личку координаты. Заранее спасибо ! :)
  • 0

#27
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ищу репититора англ.языка для детей 6, 7, 8 лет.
  • 0

#28
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений


Ищу опытного репетитора по русскому языку для взрослого человека, жедающего подтянуть свой русский язык! Если есть знакомые репетиторы скиньте пжлста в личку контакты

Спасибо заранее!


Это не школьник ? :-)



Нет, это не школьник
  • 0

#29
240209

240209
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Репетитор английского языка для детей и взрослых. Стоимость от 700 тг\час. Переводы. 8700 484 2442 Елена.
  • 0

#30
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ищу качественного репетитора по математике девочки 4 класса. Желательно с выездом. тел 87017707601.Район Нижней пятилетки

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 25.02.2009, 13:16:30

  • 0

#31
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Репетитор английского языка для детей и взрослых. Стоимость от 700 тг\час. Переводы. 8700 484 2442 Елена.


В каком районе ведёте занятия ? :rolleyes:
  • 0

#32
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Меня интересует математика. Учусь в зарубежном ВУЗе и у меня математика главный предмет. Нужен репетитор кто хорошо объясняет, а не просто показал задачу и все. Помогите, спасибо. В районе Самал если будет очень прекрасно.

Кстати тоже репетитор, но по английскому языку,опыт есть как с детьми так и со взрослыми, кто заинтересуется пишите.
  • 0

#33
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Срочно требуется репетитор на один месяц по английскому языку для поступления в КИМЭП.
  • 0

#34
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ищу опытного репетитора по русскому языку для взрослого человека, жедающего подтянуть свой русский язык! Если есть знакомые репетиторы скиньте пжлста в личку контакты

Спасибо заранее!

мне тоже скиньте плиз. тоже ищу репетитора для себя.
  • 0

#35
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
ищу репетитора по физике, 8 класс
в Л/С ПОЖ-СТА
  • 0

#36
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У дочери замечательный репетитор по математике - Пошепкина Галина Викторовна, буквально за месяц дала колоссальные результаты. Оценки у ребенка по алгебре и геометрии только "5". Работает с разными возрастными группами, с выездом на дом. Если возник интерес, пишите в личку.
  • 0

#37
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У дочери замечательный репетитор по математике - Пошепкина Галина Викторовна, буквально за месяц дала колоссальные результаты. Оценки у ребенка по алгебре и геометрии только "5". Работает с разными возрастными группами, с выездом на дом. Если возник интерес, пишите в личку.


Добрый вечер !
В каком районе проживает ? Сбросьте, пожалуйста, координаты в личку. Заранее спасибо ! ;)
  • 0

#38
Honesty

Honesty
  • Гость
  • 38 сообщений
Я очень рекомендую репетитора русского языка, а также английского языка - Надежда. Она практик. Работает в международной компании. Прекрасные знания русского языка - грамматики, синтаксиса и т.д.

Не пожалеете! Наоборот!

8-701 739 76 04.

Обращайтесь!
  • 0

#39
Танита69

Танита69
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ищу опытного репетитора по русскому языку для взрослого человека, жедающего подтянуть свой русский язык! Если есть знакомые репетиторы скиньте пжлста в личку контакты

Спасибо заранее!


Если Вы еще не нашли, можем поговорить об этом.
мой т. 705-860-28-93
Татьяна
  • 0

#40
Персона

Персона
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди, помогите найти репетитора по английскому языку. Ищу репетитора для себя. Желательно с выездом на дом, живу в районе Гагарина уг. Жамбула. Буду рада любой информации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.