Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#18961
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Салам Марат, да работаю, попросили выйти

дела хорошо, как у тебя?

У меня все отлично. Весь в работе :)

Ла Ла приветики. Как дела? Что нового?
  • 0

#18962
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Marek, привет..вчера отдыхала, как только могла)) но как говориться, хорошего по чуть-чуть..дальше работаем...а что у тебя? как работа?
  • 0

#18963
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Весь в работе :D

аналогично :)
  • 0

#18964
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, привет..вчера отдыхала, как только могла)) но как говориться, хорошего по чуть-чуть..дальше работаем...а что у тебя? как работа?

Совмещаю пассивный отдых с работой :) Выстраиваю тактику охоты на 3-й квартал года и согласовываю его со своей общей стратегией охоты на самочек пардон девушек :D

Весной столько много добычи вокруг и самая ценная станет мне спутницей в жизни :D

Сообщение отредактировал Marek: 19.04.2008, 15:19:08

  • 0

#18965
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Marek, далеко идущие планы)) стратегия развития и все дела...это хорошо)) а у меня вчера был очень веселый вечер))..
  • 0

#18966
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
А чем он был веселым? :) поделись, порадуемся вместе :D
  • 0

#18967
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я всё успела, встретилась с одноклассниками, потом пошла охотиться))....Вчера такого дерзкого парня видела...сразу видно что он далеко не жертва, а охотник со статусом )))...но он был с девушкой...для меня конечно это не преграда. Я только приступила к наступлению, но она сразу осознала, что тут что-то не то..и настояла на том, чтоб они пересели за другой столик...хех..

Девушка вроде симпатичная была, но не уверенная в себе..хех...я бы на её месте не потерпела к себе такого обращения..
  • 0

#18968
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Как-то мой девушка-друг удивлялась, как я замечаю в зале других девушек и оцениваю их, хотя мое внимание было полностью на Ней по её мнению.... :)

Отгадаешь ответ? Ты же ведь охотница и по твоим словам успешная :D Жду прелестная и юная охотница ответа.....

Сообщение отредактировал Marek: 19.04.2008, 16:35:22

  • 0

#18969
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я не могу такое объяснить, но я прекрасно понимаю о чем ты..у меня это врожденное :))..даже вчера потом, когда покинули это заведение...друзьям говорю...вы видели?:D)..он мне поражаются, и как я только успею...вот так одновременно поддерживать активный разговор и при этом выглядывать жертву...причем не 1)))
  • 0

#18970
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Понимаешь, словами не можешь объяснить.... Неплохо :)

"Игры на тонком уровне". "Играть на грани". Завораживает, обожаемо :D Истинные кошачие...
  • 0

#18971
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кст сила взгляда играет большую роль))...составляющий компонент "Игры на тонком уровне"

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.04.2008, 16:52:06

  • 0

#18972
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Да, верно :) Разной силы взгляд и жертва должна заметить их...

ПС: Надо уметь видеть человека глубже, быть внимательным, чутким и иметь развитую интуицию.... :D
  • 0

#18973
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
интересный у вас диалог
  • 0

#18974
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Марек, поэтому мне вчера было весело)) я всё таки люблю больше играть с охотниками, а не жертвам...уровень жертвы наскучил))..вот даже вчера парень вроде сидел с девушкой..и вроде обнимает и гладит ей так нежно...но при этом не отрывая взгляда смотрит на меня....так игрались наверное пол часа, потом она всё поняла..и они ушли в другой зал))

Майки, а ты любишь охотиться? Вот сколько я встречала жертв и охотников...Водолеи...О!Прирожденные игроки...)) Порой они меня выводят из себя, но почему-то именно для них , я всегда нахожу время, чтоб поиграть)).

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.04.2008, 17:07:02

  • 0

#18975
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Раушан, это называется азарт игрока/охотницы :) Это у многих кошачьих в крови... Все-таки, у того парня видимо не так много опыта, иначе его девушка ничего не заметила бы... :D

Майк наверное не охотится, он просто привлекает внимание. А это 2 разные понятия, но где-то схожие :D

Сообщение отредактировал Marek: 19.04.2008, 17:13:34

  • 0

#18976
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Марек, возможно))..на такое чудное создание было...

А мне Майки больше напоминает пассивного игрока))..Излюбленная тактика таких игроков..вроде Я есть..а вроде меня и нет...и вовсе никогда и не было))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.04.2008, 17:18:19

  • 0

#18977
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
У тебя будет много таких чудных созданий :)

Раушан, не спеши с выводами. Умей терпеть, тогда у тебя будет много тактических приемов охоты... :D
  • 0

#18978
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Marek, да всё приходит с опытом))..
  • 0

#18979
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Естессно. Но оно само по себе не приходит :)
  • 0

#18980
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Марек, а как у тебя охота протекает? выходные...поводов больше чем достаточно :))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.04.2008, 17:37:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.