Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#18701
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ЛаЛа мужчинам нравятся слабые девушки....нельзя все время быть сильной и гордой....порой можно схитрить...и стать беспомощной жертвой....а иначе стоять наровне с мужчинами....не хорошо...эт лично моё ИМХО
  • 0

#18702
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мукан Алоха! :-)

Мадин постеснялась бы. люди смотрят. Мукана лохой обозвал :D а ищо боссом себя называешь, даже командного голоса нету ;)
  • 0

#18703
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Самая сложная ситуация, когда 2 охотника охотятся друг на друга :-)...у меня такая охота уже годами продолжается))..я ведь стойкая кис-кис и просто так не отступаю:D
Sat7, стойких мало...)) самый стойник продержался 3 года ;))

Вот это действительно круто! Когда два охотника начинают игру. Это супер. Я давно так уже не играл...
  • 0

#18704
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Мукан Алоха! :D

Мадин постеснялась бы. люди смотрят. Мукана лохой обозвал ;) а ищо боссом себя называешь, даже командного голоса нету :eek:

:-) Марат мне нечего стиснятся....Мукан всепонимающий добродушный Лев....он Львицу поймет! :D
  • 0

#18705
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ЛаЛа мужчинам нравятся слабые девушки...

Это смотря каким мужчинам :-)
Некоторые любят и погорячее...

Сообщение отредактировал Sat7: 18.04.2008, 11:30:11

  • 0

#18706
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ай мин, если жертва не поняла суть игры, или вапще против таких экспириенсов, то зачем она тогда вапще нужна...


вооот она здравая мысль! :-)
почему-то мало кто принимает и понимает такие правила игры. всем хочется настоящего! а мне хочется поиграть.... :D
  • 0

#18707
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ЛаЛа мужчинам нравятся слабые девушки...

Это смотря каким мужчинам :-)

:eek: я имею вииду что иногда!!! ;) а не всю жизнь....
Сат признайся че те правда нра такие мускулистые, накаченные девушки...которые тя поднимут и перенесут через дорогу... :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.04.2008, 11:31:39

  • 0

#18708
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ЛаЛа мужчинам нравятся слабые девушки....нельзя все время быть сильной и гордой....порой можно схитрить...и стать беспомощной жертвой....а иначе стоять наровне с мужчинами....не хорошо...эт лично моё ИМХО



Мы друг друга знаем уже столько лет, он просто особый "Охотник"))..каждый соблюдает свою тактику поведение, как только будут перемены, на этом Большая Игра ( с большой буквы) закончится ;)...вот так и живем :-)

Относительно остальных мужчин....я прислушаюсь :D
  • 0

#18709
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Погярячее говоришь...мммм...ну на то и слабость дана....прикинишься слабинкой такой...заманишь его, хм не буду грить куда :-) а там....ыыыыыы....пАкажешь какая ты "хот" ....ыыыыы
  • 0

#18710
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Самая сложная ситуация, когда 2 охотника охотятся друг на друга :-)...у меня такая охота уже годами продолжается))..я ведь стойкая кис-кис и просто так не отступаю:D
Sat7, стойких мало...)) самый стойник продержался 3 года ;))

Вот это действительно круто! Когда два охотника начинают игру. Это супер. Я давно так уже не играл...



Хотя знаешь иногда устаешь, наверное поэтому Охотника непринужденно сравниваешь с жертвами...))) и жертвы само собой проигрывают)) ...всё люблю охотников ))
  • 0

#18711
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Ай мин, если жертва не поняла суть игры, или вапще против таких экспириенсов, то зачем она тогда вапще нужна...

вооот она здравая мысль! :D
почему-то мало кто принимает и понимает такие правила игры. всем хочется настоящего! а мне хочется поиграть.... :-)

+1! Мая тоже любит играть :-)

;) я имею вииду что иногда!!! :D а не всю жизнь....
Сат признайся че те правда нра такие мускулистые, накаченные девушки...которые тя поднимут и перенесут через дорогу... :eek:

Нуу... все зависит от характера... иногда хочетмя милую сладкую девочку... но чаще все таки стерву и забияку :D
Насчет мускулистых... не... не то ;) Здесь совсем другое имелось ввиду что девушка должна уметь держать удар, и нанести ответный...
  • 0

#18712
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Погярячее говоришь...мммм...ну на то и слабость дана....прикинишься слабинкой такой...заманишь его, хм не буду грить куда :D а там....ыыыыыы....пАкажешь какая ты "хот" ....ыыыыы



по всякому по разному :-)
  • 0

#18713
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Хотя знаешь иногда устаешь, наверное поэтому Охотника непринужденно сравниваешь с жертвами..


устаешь, но никогда не становится скучно :-)
  • 0

#18714
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Погярячее говоришь...мммм...ну на то и слабость дана....прикинишься слабинкой такой...заманишь его, хм не буду грить куда ;) а там....ыыыыыы....пАкажешь какая ты "хот" ....ыыыыы

Это и есть игра... об этом и речь... что настоящий охотник никогда в открытую не признается что он охотник и вышел на охоту :-)

Хотя знаешь иногда устаешь, наверное поэтому Охотника непринужденно сравниваешь с жертвами...))) и жертвы само собой проигрывают)) ...всё люблю охотников ))

Сравнивать или принимать охотника за жертву это большая ошибка, которую совершают многие новички... Опыт... это все приходит с временем :D
  • 0

#18715
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Мая тоже любит играть


Сат, а ты играешь честно? или любишь использовать грязные приемчики?
  • 0

#18716
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
вы работать успеваете? :-)
  • 0

#18717
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Хотя знаешь иногда устаешь, наверное поэтому Охотника непринужденно сравниваешь с жертвами..


устаешь, но никогда не становится скучно :-)



Да, у охотников излюбленная тактика...как только они осознают, что охотника давно не было видно и слышно, они так мимолетно напоминают о себе...он вроде есть, а вроде и вовсе нет и не было :D)
  • 0

#18718
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

привет
а соседи это кто?


Ты уже пожалуй не сосед))) Судя по тому количеству времени проводимого у нас ;)

Мукан, привет

Привет :-)

ЛАЛА сматри не перепутай имена их....а то случайно назовешь одного другим именем...ыыыыыы
ни знаю как тибе...но я устала от таких вот жертв....самой ведь тожи хочится побыть жертвой....только с учетом того что охотник потом останется со мной

Мукан Алоха! ;)

Гутен таг фройлян Мадина ;)


Привет нашим Львицам

Привет соседям))

Привет Мукан!
Пайдем в мафию играть...

Привет сосед :D
сорри не до мафий сейчас ;)


Мукан Алоха! :eek:

Мадин постеснялась бы. люди смотрят. Мукана лохой обозвал :D а ищо боссом себя называешь, даже командного голоса нету

Такой большой и взрослый, а то что "Алоха" это приветствие так и не выучил :-) Ая-яи-яй :D
Говорят там вообще дубак? А Марат?
  • 0

#18719
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вы работать успеваете? :-)



Я даже ещё не одевалась :D)...
  • 0

#18720
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вы работать успеваете?


а надо? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.