Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#16401
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Привет Смайли. Как дела? Как погодка в городе?
  • 0

#16402
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Доброго, хоть и ненастного, утречка прайду!


привет Смайла :cool:
  • 0

#16403
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет Смайли. Как дела? Как погодка в городе?

привет Смайла


Здарова-здарова!
Погодка оставляет желать только лучшего! Сыро... Мерзко... Холодно... А так хочется тепла...
  • 0

#16404
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


:fie: Ну вот на сборе, ты мне расскажешь что тебе нужно, а я подумаю, смогу ли тебе помочь :-)

Договорились :cool: заранее узнать можно? может в личку закинешь, меня интересует травяные чаи да травы



Ок...жди после обеда :(
  • 0

#16405
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
И все таки интересно, почему людям так нравится звонить с утра пораньше и портить настроение! Какой-то х... позвонил и пообещал, что у меня (и у нашей компании) будут очень серьезные проблемы!!! :cool:
  • 0

#16406
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
за долги?
  • 0

#16407
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

за долги?


Нет! Дело в том, что как раз нашей вины тут и нет! Просто вместо сервисного центра у нас одни сволочи! То у них машины нет, то мастеров не хватает, то еще что-нибудь!!!
  • 0

#16408
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Это не романтическая встреча. Посмотрим, обсудим коллективно, которое место удобно для игры.

Что за тон, монсеньор? Я в недоумении... Да и потом, как может боулинг быть неудобным для игры?...
  • 0

#16409
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Это не романтическая встреча. Посмотрим, обсудим коллективно, которое место удобно для игры.

Что за тон, монсеньор? Я в недоумении... Да и потом, как может боулинг быть неудобным для игры?...

Бани, тон нормальный. это будет коллективная игра и никто не против боулинга. надо учесть мнения остальных, сколько будет людей, где более удобно играть такому кол-ву людей.
  • 0

#16410
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Чем можно поднять настроение????
  • 0

#16411
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

за долги?


Нет! Дело в том, что как раз нашей вины тут и нет! Просто вместо сервисного центра у нас одни сволочи! То у них машины нет, то мастеров не хватает, то еще что-нибудь!!!

Наталья, собираешься менять работу? интересно, вуду и остальная магия помогает в таких случаях? :cool:

Настроение можно поднять тем, что выходные бужут длинные, праздник, межпланетный турнир по боулингу, Мадина и остальные девушки будут в короткой юбке :fie:
  • 0

#16412
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Чем можно поднять настроение????



- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно
затягиваясь...
  • 0

#16413
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Наталья, собираешься менять работу? интересно, вуду и остальная магия помогает в таких случаях?

Настроение можно поднять тем, что выходные бужут длинные, праздник, межпланетный турнир по боулингу, Мадина и остальные девушки будут в короткой юбке


Работу, хочешь-не хочешь, менять придёцца... Скоро перезжать на пару лет в Астану... И даже вуду тут не поможет...

А насчет выходных - это да!!! Грандиозное событие намечается! Только я таки не поняла: Мадина и остальные девушки будут в коротКОЙ юбкЕ - одной на всех?!!! :cool:


- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно
затягиваясь...


Поможет! Однозначно!!! :fie:))))
  • 0

#16414
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно
затягиваясь...


Поможет! Однозначно!!! :fie:))))


вот такое вот вуду :cool:
  • 0

#16415
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

вот такое вот вуду

Интересное вуду!!!
  • 0

#16416
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Работу, хочешь-не хочешь, менять придёцца... Скоро перезжать на пару лет в Астану... И даже вуду тут не поможет...

А насчет выходных - это да!!! Грандиозное событие намечается! Только я таки не поняла: Мадина и остальные девушки будут в коротКОЙ юбкЕ - одной на всех?!!! :-)

вот, у тебя развитая фантазия - одна юбка для всех девушек. спасибо за помощь :fie:

Может попробовать применить вуду на том, кто будет принимает решение? Не поможет? :cool:

Сообщение отредактировал Marek: 18.03.2008, 11:34:10

  • 0

#16417
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

вот, у тебя развитая фантазия - одна юбка для всех девушек. спасибо за помощь


Всегда пожалуйста! Это все равно, что танцевать ламбаду в одних трусах на двоих! :cool:

Может попробовать применить вуду на том, кто будет принимает решение? Не поможет?


Это же значит себя уничтожить?! Я сама так решила!
  • 0

#16418
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вот, у тебя развитая фантазия - одна юбка для всех девушек. спасибо за помощь


Всегда пожалуйста! Это все равно, что танцевать ламбаду в одних трусах на двоих! :fie:


ламбада в одних трусах на двоих звучит очень интересно :cool:
  • 0

#16419
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

ламбада в одних трусах на двоих звучит очень интересно

А ты бы видел, как интересно это выглядит!!!
  • 0

#16420
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ламбада в одних трусах на двоих звучит очень интересно

А ты бы видел, как интересно это выглядит!!!


а ты видела? и танцевала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.