Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#1521
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Марек, с днем варенья!
Дарю тебе целое поле цветов.
Изображение
Чтобы пейзаж в твоих поездках был всегда прекрасен и на сердце было всегда легко!

Shmeiser, с днем варенья!
Вот тебе горшочек меду, в память прошлого аватара.
Изображение
  • 0

#1522
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Shmeiser, с днем варенья!
Вот тебе горшочек меду, в память прошлого аватара.
Изображение

Manzzana, ты прелесть! Спасибо!!!
  • 0

#1523
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Shmeiser, с днем варенья!
Вот тебе горшочек меду, в память прошлого аватара.
Изображение

Можно присоединиться к поздравлению? :rolleyes: С Днем Рождения, Shmeiser!
  • 0

#1524
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Можно присоединиться к поздравлению? :kiss: С Днем Рождения, Shmeiser!

Спасибо, сладкая!!! :rolleyes:
  • 0

#1525
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Marek, Shmeiser хочу присоединиться ко всему выше сказанному и поздравить с ДР!!!
От себя хочу добавить - пусть в ваших глазах всегда светиться счастье, а в душе цветут весенние сады. Пусть беды и невзгоды обходят стороной, а мир дарит лишь радость и удовольствие каждый день!!!
  • 0

#1526
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мара, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!!!!!!!!

Желаю море удачи, океан счастья и вселенную любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого богатырского здоровья тебе, братэлло, успехов во всех начинаниях и проектах, побольше позитива и ярких положительных эмоций в твоей жизни!!!!!!!!

Мара, поднимаю бокал в твою честь!!! Гип-гип урааааааааа!!!

Вздрогнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 29.07.2007, 13:49:47

  • 0

#1527
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
nastyak, спасибо большое за пожелания! Мне очень приятно!
  • 0

#1528
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Shmeiser, поздравляю тебя сердешно с великим праздником - Днем твоего появления на белый свет!!!

Пусть на твоем пути встречаются только добрые и светлые люди, удача всегда сопутствует во всех делах, а здоровье с каждым годом становится все крепче!!!

Желаю дальнейших успехов в воспитании подростающего поколения!!! Твой сынулька - просто чудо!!! Всех благ и огромного семейного счастья!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 29.07.2007, 13:49:30

  • 0

#1529
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
То: Manzzana, nastyak, Дениска и Всем остальным - всем огромное спасибо за за пейзаж, цветы, варенья и все сладости :rolleyes: Истинно Львиная щедрость :kiss:
Вы все классные парни и девушки :lol:

Сообщение отредактировал Marek: 29.07.2007, 13:59:40

  • 0

#1530
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мара, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!!!!!!!!

Желаю море удачи, океан счастья и вселенную любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого богатырского здоровья тебе, братэлло, успехов во всех начинаниях и проектах, побольше позитива и ярких положительных эмоций в твоей жизни!!!!!!!!

Мара, поднимаю бокал в твою честь!!! Гип-гип урааааааааа!!!

Вздрогнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дениска, скоро вместе будем бокалы поднимать, а поводов море и большое ведро :rolleyes: Друг, ох, импонируешь ты мне много-чем..... :kiss:
  • 0

#1531
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
оказывается седня день ВМФ в Россиию Соотвесвенно всех моряков и морячек :rolleyes:

Сообщение отредактировал Marek: 29.07.2007, 14:08:09

  • 0

#1532
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Дениса, как отдыхается? Как день Бардов прошел?
  • 0

#1533
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, Shmeiser хочу присоединиться ко всему выше сказанному и поздравить с ДР!!!
От себя хочу добавить - пусть в ваших глазах всегда светиться счастье, а в душе цветут весенние сады. Пусть беды и невзгоды обходят стороной, а мир дарит лишь радость и удовольствие каждый день!!!

2 nastyak: как посидели в Пятницу вечером?
  • 0

#1534
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Мара, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!!!!!!!!

Желаю море удачи, океан счастья и вселенную любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого богатырского здоровья тебе, братэлло, успехов во всех начинаниях и проектах, побольше позитива и ярких положительных эмоций в твоей жизни!!!!!!!!

Мара, поднимаю бокал в твою честь!!! Гип-гип урааааааааа!!!

Вздрогнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дениска, скоро вместе будем бокалы поднимать, а поводов море и большое ведро :rolleyes: Друг, ох, импонируешь ты мне много-чем..... :kiss:


Взаимно, братэлло!
  • 0

#1535
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дениса, как отдыхается? Как день Бардов прошел?


Отдыхается замечательно! Дела домашние немного скопились. Разгребу и окунусь в мир таинства и безделия!

Вчера был на фестивале бардов на Чимбулаке. Клееееееево! Костры повсюду, песни под гитару, свежий воздух. Взял с собой одного паренька-араба, учится у моей мамы немецкому. Прикольный чел:rolleyes: Друзей на Чиме встретил:kiss:

Уехали рано из-за этого египтянина. Он там чуть не скопытился. Никогда на температуре ниже 30 градусов не был в своем Египте.

Вот таки вот пиражульки, амиго! Как планируешь праздновать Днюху? Есть гениальный план? :lol:
  • 0

#1536
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Да, бедный египтянин.

Здесь скромно буду праздновать, а на время отдыха еще не решил. Время есть, надо прикинуть. Блин, у меня ремонт хаты пролетает - свободного времени в обрез,а делов столько.... и не пересчтаешь.....
  • 0

#1537
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Marek! Поздравляю с ДР! Здоровья и счастья!
  • 0

#1538
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
То Раф: Спасибо большое :rolleyes: Тебя также с ДР! Желаю успехов во всех сферах жизни!
  • 0

#1539
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

2 nastyak: как посидели в Пятницу вечером?


встретились с Парижей в Патио, потом Рюмка позвала нас в штаб на пивную вечеринку, мы туда приехали повстречали кучу народа, чуть пообщались, посмеялись, выпили квасу, потом ассорти. проболтали почти до часу ночи... вобщем здорово! все веселые и милые люди с которыми приятно общаться. Мадина - класс!!! жизнерадостный светлый человек :kiss: ! была рада всех увидеть и познакомиться лично
одно только меня расстроило, что мы не смогли по полной оценить веселье на пивной вечеринке, я была за рулем, но думаю ничего не помешает нам в будущем :rolleyes:
  • 0

#1540
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
2 nastyak: Смотрю, интересно погудели :rolleyes: Тоже думаю, что ничто не помешает в будущем вдовль пивка глотнуть :kiss: Ждите, ждите, скоро к Вам побольше ЛЬвиного народу просоединится.
А разве парней Львов не было?! Думал, Алмат был там и пиво пил....

Сообщение отредактировал Marek: 29.07.2007, 15:58:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.