Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#14381
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

после того как покушаешь, надо бы и поспать)) потом поваляться часок другой)) а дальше я не знаю


а дальше - опять поесть :rolleyes:
  • 0

#14382
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Mukan, привет :-/) ну как тебе сказать..я уже пообедала и позавтракала вместе :()...рис и котлеты :() что-то плотный у меня завтрак получился))...как у тебя дела?:))


Aribest, привет..ну дык..)) после того как покушаешь, надо бы и поспать)) потом поваляться часок другой)) а дальше я не знаю )


а кто будет поднимать экономику страны? :rolleyes:

нее.. я вообще певцов русских особо не люблю.. просто это подростковый фанатизм тогда был.. как вспомню - стыд и срам!!! я даже ревела когда у него свадьба на какой-то Оле была))


а теперь тебе кто нравится?
  • 0

#14383
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Mukan, привет ) ну как тебе сказать..я уже пообедала и позавтракала вместе )...рис и котлеты ) что-то плотный у меня завтрак получился))...как у тебя дела?)

Ищу перемен в жизни :-/
Пока не нахожу :rolleyes:
А я не завтракал(((
  • 0

#14384
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Привет Прайду!!! Вопрос я рядом с кем сидел на встрече львов?
  • 0

#14385
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ищу перемен в жизни
Пока не нахожу


а где ищешь? :rolleyes:
  • 0

#14386
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а где ищешь?

Ищу среди людей :rolleyes:
  • 0

#14387
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ищу среди людей


смени место поиска :rolleyes:
  • 0

#14388
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Mukan, привет :() ну как тебе сказать..я уже пообедала и позавтракала вместе :()...рис и котлеты :)) что-то плотный у меня завтрак получился))...как у тебя дела?:))


Aribest, привет..ну дык..)) после того как покушаешь, надо бы и поспать)) потом поваляться часок другой)) а дальше я не знаю )


а кто будет поднимать экономику страны? :rolleyes:

нее.. я вообще певцов русских особо не люблю.. просто это подростковый фанатизм тогда был.. как вспомню - стыд и срам!!! я даже ревела когда у него свадьба на какой-то Оле была))


а теперь тебе кто нравится?


а теперь мне особо никто и не нравится.. подростковый шок еще не прошел)) :-/
  • 0

#14389
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

смени место поиска

думаешь? :rolleyes:
  • 0

#14390
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Cheese, точно точно :rolleyes:...а ещё бы покормил бы кто))

Aribest, а зчем нам это?:-/ мы ведь львы..мы любим понежиться...а за экономику ты не переживай, за нас это сделает кто-нибудь другой)) мы ведь Львы..должны управлять кем-то или чем-то..иначе никак :()

Mukan, что же ты так??...надо о себе любимом заботиться, кормить себя отменным мясом :()..хотя когда у меня вопрос возникает между сном и покушать я выбираю поспать :))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.02.2008, 14:37:34

  • 0

#14391
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

хотя когда у меня вопрос возникает между сном и покушать я выбираю поспать )


а почему нельзя сначала покушать, а потом поспать? :rolleyes:

думаешь?


да, Мукан. иногда это помогает понять, что то, что ищешь, на самом деле искать не нужно - это уже с тобой :-/
  • 0

#14392
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Mukan, что же ты так??...надо о себе любимом заботиться, кормить себя отменным мясом )..хотя когда у меня вопрос возникает между сном и покушать я выбираю поспать )

А я предпочитаю поговорить с интересными людьми :rolleyes:

да, Мукан. иногда это помогает понять, что то, что ищешь, на самом деле искать не нужно - это уже с тобой

Нет со мной этого нет :-/
  • 0

#14393
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А я предпочитаю поговорить с интересными людьми


попить с ними пива, попеть караоке :rolleyes:
  • 0

#14394
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Cheese, а вот не получается как-то..просто когда утром будильник показывает 6, а ты знаешь, что тебе выходить в 7...я пердпочитаю поваляться до 6.30...за пол часа собраться..а потом меня везут на работу..:rolleyes: я просто не успеваю покушать))..потому что я всё равно знаю, что на работе найдутся те, кто предложит мне булчки, кофе или ещё чего :-/)...и вообще утром холодно...вот порой высунешь лапу 1 из под одеяла...и думаешь..бр-р-р..нет)) Холодно :()...
  • 0

#14395
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Нет со мной этого нет


еще раз оглянись :rolleyes:
  • 0

#14396
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Cheese: 19.02.2008, 14:54:34

  • 0

#14397
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мукан, да ладно...)) Львы на самом деле любят не только много разговаривать, но и покрасоваться)))..как говорится на других посмотреть и себя показать)
  • 0

#14398
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мукан, да ладно...)) Львы на самом деле любят не только много разговаривать, но и покрасоваться)))..как говорится на других посмотреть и себя показать)

ну как без этого :-/

попить с ними пива, попеть караоке

Особенно пиво :(

еще раз оглянись

За мной шкаф и стенка :rolleyes:
  • 0

#14399
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese, а вот не получается как-то..просто когда утром будильник показывает 6, а ты знаешь, что тебе выходить в 7...я пердпочитаю поваляться до 6.30...за пол часа собраться..а потом меня везут на работу..:) я просто не успеваю покушать))..потому что я всё равно знаю, что на работе найдутся те, кто предложит мне булчки, кофе или ещё чего :))...и вообще утром холодно...вот порой высунешь лапу 1 из под одеяла...и думаешь..бр-р-р..нет)) Холодно :))...


в такой ситуации я бы поступила так же :( тем более, что завтрак в такое ранне утро просто не лезет в меня... :-/ но вот вопрос: как ты умудряешься собраться за пол часа??? :rolleyes:

За мной шкаф и стенка


а что в шкафу? кто за стенкой?
надо мыслить широко :(
  • 0

#14400
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Преставляете, каждый день здесь появляюсь. Поздороваюсь с вами. Прощаюсь и ухожу. Толком ничего не обсуждаю. И не пойму: зачем прихожу?!

А вот и Алекс!!!!
Првет, Алекс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.