Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#14241
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А мне вот вчера замуж предложили


ух ты! :-)

согласилась?
  • 0

#14242
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Как бы это не звучало...:) Я не стала говорить, что мне надо подумать и.т.д..я сказала нет, потому что пока у меня другие цели в жизни и замуж я не хочу..мне всего 22 будет..)) и пока я себя не вижу в роле хорошей жены :D)..я как дикая кошка, которая очень часто бегат в джунглии :beer:)
  • 0

#14243
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
вот кто провел полноценно день валентина
  • 0

#14244
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, мне было очень весело и смешно)) а вот ему кажется нет))..он обиделся и сказал, что я его не люблю, что я над ним издеваюсь и.т.д...как хорошо, что он не сидит на ЦТ :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 15.02.2008, 16:34:00

  • 0

#14245
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Всем привет :D как прошел праздник?:beer: А мне вот вчера замуж предложили ))...

уау!!! *мечтательно так... :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 15.02.2008, 16:39:17

  • 0

#14246
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да, мне было очень весело и смешно)) а вот ему кажется нет))..он обиделся и сказал, что я его не люблю, что я над ним издеваюсь и.т.д...как хорошо, что он не сидит на ЦТ :)


ну на его месте любой бы огорчился, плохо быть отвергнутым, а что смешного и веселого?
  • 0

#14247
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

он обиделся и сказал, что я его не люблю, что я над ним издеваюсь и.т.д.


бедняжка...
  • 0

#14248
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Парижанка, возможно ))

Aribest, смешно наверное от того, как человек торопит события..вот все мне говорят, ты что сделала? Все нормальные девушки мечтают быстрее выйти замуж...семья своя, а ты?:) Ну я значит ненормальная))...правда только что позвонил, сказал что улетает по работе..и ему надо подумать...так что не всё так уж и плохо)..да и к тому же если он меня так любит, то подожет может года 2 ещё..
  • 0

#14249
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Cheese, нет я особо не переживаю по этому поводу..я просто спокойно сказала, что это не так и больше не стала искать оправдание) Просто мы львы, если чего-то захотим, значит так оно и будет....а у меня пока другие цели и брак пока никак не попадает в мои планы на ближ. 2 года..:)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 15.02.2008, 16:55:33

  • 0

#14250
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...бывает и такое...кто не хочет замуж в ближайщее будущее обязательно предложат...и наообород...:)

Лала за 2 года может ойой чаво произойти...
  • 0

#14251
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese, нет я особо не переживаю по этому поводу..я просто спокойно сказала, что это не так и больше не стала искать оправдание) Просто мы львы, если чего-то захотим, значит так оно и будет....а у меня пока другие цели и брак пока никак не попадает в мои планы на ближ. 2 года..:beer:


ну вот я и говорю, что он - бедняжка :) связался со Львом себе на голову :D
  • 0

#14252
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Да, мне было очень весело и смешно)) а вот ему кажется нет))..он обиделся и сказал, что я его не люблю, что я над ним издеваюсь и.т.д...как хорошо, что он не сидит на ЦТ

Поздравляю))) :)
  • 0

#14253
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Парижанка, Да, наверное он скажит, что ненавидит меня..найдет себе другую и помашет мне ручкой :)..а я наверное должна буду биться в истерике и говорить прости..)) вернись))...я сделаю всё что ты захочешь)) или просто пропадет))...вот она женская психология, а почему всё так..ну наверное потому что я львица, я люблю охоту )) а когда жертва сама готова принести себя в жертву...нет..так не пойдет)) вообщем всё супер сложно :D)
  • 0

#14254
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Cheese, да он говорит, что я для него 1 большая проблема :)...которую он никак не может решить.))

Mukan, Привет..спасибо :D) да и эта история не придел)) была и другая история, тоже закончилась отказом ))..
  • 0

#14255
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Итог: Львы дикие создания...)) одеть на них поводок очень сложно, но если у вас получлось, то вы должны быть счастливы...и ещё 1 пункт, иногда им необходимо выпускать в джунлии...иначе однажды они убегут и больше Вам их никогда не увидеть :))...

Так...уже 5..мне пора по делам..)) забегу позже..всех люблю))
  • 0

#14256
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лала...мы с тобой сапсем не похожи...:)
  • 0

#14257
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Mukan, Привет..спасибо ) да и эта история не придел)) была и другая история, тоже закончилась отказом ))..

:)

Итог: Львы дикие создания...)) одеть на них поводок очень сложно, но если у вас получлось, то вы должны быть счастливы...и ещё 1 пункт, иногда им необходимо выпускать в джунлии...иначе однажды они убегут и больше Вам их никогда не увидеть )...

Поводок надеть не сложно )))) думаю сложнее удержать :D
  • 0

#14258
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Поводок надеть не сложно )))) думаю сложнее удержать


и прокормить :)
  • 0

#14259
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

и прокормить

Это я и имел в виду :)
  • 0

#14260
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Как бы это не звучало...:) Я не стала говорить, что мне надо подумать и.т.д..я сказала нет, потому что пока у меня другие цели в жизни и замуж я не хочу..мне всего 22 будет..)) и пока я себя не вижу в роле хорошей жены :))..я как дикая кошка, которая очень часто бегат в джунглии :))

повзрослеешь, возможно пожалеешь :) :beer: :D

Парижанка, возможно ))

Aribest, смешно наверное от того, как человек торопит события..вот все мне говорят, ты что сделала? Все нормальные девушки мечтают быстрее выйти замуж...семья своя, а ты?:) Ну я значит ненормальная))...правда только что позвонил, сказал что улетает по работе..и ему надо подумать...так что не всё так уж и плохо)..да и к тому же если он меня так любит, то подожет может года 2 ещё..

на это бы не стоило очень сильно расчитывать, ты не единственная девушка на свете :p

Итог: Львы дикие создания...)) одеть на них поводок очень сложно, но если у вас получлось, то вы должны быть счастливы...и ещё 1 пункт, иногда им необходимо выпускать в джунлии...иначе однажды они убегут и больше Вам их никогда не увидеть :))...

Так...уже 5..мне пора по делам..)) забегу позже..всех люблю))

:lol: :lol: :-/ :D :D :D

у меня нет слов, одни эмоции :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.