Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#1181
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Здоров всем Львам. Привет Парижа :) Как дела у тебя? Что нового? На уик-энд какая программа? :weep:

Привет Марат!!!! :smoke: У меня все окей!!! На выходные пока ни знаю что буду делать...пасмторим!!! А ты еще в Ате или уже на работе??? Как у тебя дела?

нового пока ничего...все так же.. :-)
  • 0

#1182
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Здоров всем Львам. Привет Парижа :D Как дела у тебя? Что нового? На уик-энд какая программа? :p

Привет Марат!!!! :) У меня все окей!!! На выходные пока ни знаю что буду делать...пасмторим!!! А ты еще в Ате или уже на работе??? Как у тебя дела?

нового пока ничего...все так же.. :)

Уже неделю на работе. Дела тоже идут хорошо, есть промоушн по работе :D Да вот надо один "задел" закрыть....
Величественная и неподражаемая, "говоришь все так же"..... Значит крупный успех у тебя еще впереди :)
  • 0

#1183
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Львы, с Пнд-ка наступает наш месяц. У кого какой ДР? у меня 29-го. Парижа, наскоко я помню у тебя ДР две однерки.... Кого еще какие? Есть ли новые Лица? Давайте будем друг-друга поздравлять....
  • 0

#1184
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
неееет у меня 12 августа!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#1185
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Львы, может в августе устроим посиделки, отметим днюхи, да поближе познакомимся. Прекрасный повод, не так ли Судари и Сударыни......

неееет у меня 12 августа!!!!!!!!!!!!!!!! :p

сорри, один день не считается :D Отмечать будешь? :)
  • 0

#1186
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не знаю...некого пригласить :)

хотела тебя с Дениско приласить....но вы же будете тока в 20 числах???
  • 0

#1187
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
я буду дома к 8-му августа, а Дениска должен быть там еще раньше :) На своем ДР я буду на работе :p
Как иут дела на творческом поприще, т.е. балет? Уже умеешь делать пируеты, фуете и все остальное? :D
  • 0

#1188
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я буду дома к 8-му августа, а Дениска должен быть там еще раньше :D На своем ДР я буду на работе :D
Как иут дела на творческом поприще, т.е. балет? Уже умеешь делать пируеты, фуете и все остальное? :p


дома имеется ввиду Алмата? :)

на творческом поприще все замечательно!!! Хвалят миня...вообщем думаю уже скоро буду настоящей балериной :) ....а так я самые азы изучаю...да и то балет же не професиональный! узнала что тама есть испанские танцы...пасматрела...вообщем так понравилось...думаю потом туда пойти! :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 20.07.2007, 14:57:56

  • 0

#1189
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
дома имеется ввиду Алмата? :p

на творческом поприще все замечательно!!! Хвалят миня...вообщем думаю уже скоро буду настоящей балериной :D ....а так я самые азы изучаю...да и то балет же не професиональный! узнала что тама есть испанские танцы...пасматрела...вообщем так понравилось...думаю потом туда пойти! :)
[/quote]
ну да, Алмата, иль иначе "Город яблок", историческая Родина южней :D Иди-иди на кубинские танцы также - какая там грация, стоко страсти в танце, в движении........
  • 0

#1190
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

не знаю...некого пригласить :)

хотела тебя с Дениско приласить....но вы же будете тока в 20 числах???


Ответ неверный:D Я уже через недельку буду дышать одним с тобой воздухом, мое очарование:p Такчта готовь много варенья и праздничный торт! Я сластееееееееееееена!
  • 0

#1191
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


не знаю...некого пригласить :)

хотела тебя с Дениско приласить....но вы же будете тока в 20 числах???


Ответ неверный:p Я уже через недельку буду дышать одним с тобой воздухом, мое очарование :D Такчта готовь много варенья и праздничный торт! Я сластееееееееееееена!


улыбноло :D
  • 0

#1192
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



не знаю...некого пригласить :p

хотела тебя с Дениско приласить....но вы же будете тока в 20 числах???


Ответ неверный:) Я уже через недельку буду дышать одним с тобой воздухом, мое очарование :) Такчта готовь много варенья и праздничный торт! Я сластееееееееееееена!


улыбноло :D

Парижа, а мне шоколад :) Ты давно уже мне его обещаещь :D
  • 0

#1193
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Марат я все помню!!! шоколад буит! :)
  • 0

#1194
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Львы, с Пнд-ка наступает наш месяц. У кого какой ДР? у меня 29-го. Парижа, наскоко я помню у тебя ДР две однерки.... Кого еще какие? Есть ли новые Лица? Давайте будем друг-друга поздравлять....


1.08
  • 0

#1195
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Марат я все помню!!! шоколад буит! :)

Ой спасиб :p По такому поводу можно его побольше :) У меня идея, пусть тот вечер пройдет под названием - "Брюнетка в шоколаде" :) :) Как раз повод самый чтони есть подходящий. тем более "Блондинкой" уже насытились :) :D




Львы, с Пнд-ка наступает наш месяц. У кого какой ДР? у меня 29-го. Парижа, наскоко я помню у тебя ДР две однерки.... Кого еще какие? Есть ли новые Лица? Давайте будем друг-друга поздравлять....


1.08

в простонароде как звать? :D

Сообщение отредактировал Marek: 20.07.2007, 16:07:16

  • 0

#1196
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Львы, с Пнд-ка наступает наш месяц. Кого еще какие? Есть ли новые Лица? Давайте будем друг-друга поздравлять....


14го, рядом с Наполеоном
  • 0

#1197
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Львы, с Пнд-ка наступает наш месяц. Кого еще какие? Есть ли новые Лица? Давайте будем друг-друга поздравлять....


14го, рядом с Наполеоном

Если про торт, тогда подойдет к столу :)
  • 0

#1198
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Нет, не про углеводы, а про более высокое, правда, с маленьким ростом - Буонопарте!
А торт этот не люблю, сухой слишком.
Марек, ничего если я тебя заранее поздравлю, плыву на Исс-К. до 30?
Или позже?

Сообщение отредактировал Manzzana: 21.07.2007, 17:35:21

  • 0

#1199
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
'Хочу_выходной'
А когда у тебя ДР? В профиле нет данных.
  • 0

#1200
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нет, не про углеводы, а про более высокое, правда, с маленьким ростом - Буонопарте!
А торт этот не люблю, сухой слишком.
Марек, ничего если я тебя заранее поздравлю, плыву на Исс-К. до 30?
Или позже?

Привет Манзана :D Ваще, как Вас звать, т.е. как нарекли при рождении? :) Спасиб, мне лучше поздравления после 30-го. Так привычней.
Мне, что нравится в Бонапарте то, что Он проблем не имел со сном. Вот что он говорил современникам: "Перед сном запираю все мысли в маленький ящик и сплю себе спокойно" :)
Твой ДР какого числа? Промню вроде в Августе.......
Про торт была просто шутка: предпочитаю натуральные сахара изделиям из промышленного сахара :)

:) :D :p Ужас, какой кошмар, тебе скоро будет 99? :)

ДР отмечать будем? :)

Сообщение отредактировал Marek: 21.07.2007, 19:01:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.