Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#11201
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Привет Валера. Как дела? Как здоровье?

Привет Марик. Спосибо иду на поправку. Сам как?

все хорошо. вечером НГ буду отмечать с коллегами. здесь немного тепло сегодня :)
  • 0

#11202
fireWork

fireWork
  • Частый гость
  • 52 сообщений
если вдруг завтра не получится запостить сделаю сейчас.


Человечество любит праздники
Ну и пусть его, и пусть поводом
Улыбнутся первому встречному
Будет просто в глазах симпатия

И над каждым двором пионами
Распускаются ракет всполохи
пусть грохочет везде шампанское
Разливаясь на землю мерзлую

и всем львам, пусть с лохматыми гривами,
Всем похмельным, уже в преддверии
Желаю оставаться счастливыми
Выше вздернув львиное знамя в прерии.
  • 0

#11203
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Изображение

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

#11204
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!


Как привлечь удачу в Новом 2008 году?



Хочешь привлечь удачу в деньгах, в делах или в любви? Расскажу несколько секретов встречи Нового 2008 года:

Крыса (Мышь) – первый знак восточного гороскопа, самая шустрая и самая жизнелюбивая. Новый 2008 год обещает успех во всех сферах жизни, Крыса приносит в дом удачу и счастье. А еще финансовый успех: юркая и запасливая, она покровительствует предпринимательству и помогает делать сбережения. Однако Крыса не выносит лень и покровительствует только трудолюбивым и практичным людям, которые никогда не сдаются, идя к намеченной цели.

Крыса не знает преград, выживает в любых условиях и всегда добивается своего, и помогает добиваться желаемого всем, кто этого действительно страстно хочет. Крыса также очень щедра с теми, кого любит. Хороший знак - дарить близким талисманы нового года, которые принесут удачу и процветание - таким образом вы привлекаете благосклонность Крысы!

Год Крысы (Мыши): символы удачи
Чтобы Крыса помогала вам в течение всего 2008 года во всех сферах жизни, необходимо сделать как минимум три вещи в канун Нового 2008 года:

1. На новогодний стол поставьте симпатичную фигурку Крысы, а лучше - несколько.
Обязательно подготовьте для друзей небольшие подарочки-талисманы в виде Мышки, следуя восточной мудрости: "чем больше отдаешь, тем больше получаешь".
PS Живую мышку дарить совсем необязательно :)

2. Подготовьтесь к встрече Нового 2008 года тщательно, а не кое-как, чтобы показать Крыске, насколько вы трудолюбивы

3. Встречайте Новый год в красивом праздничном наряде, соответствующем вашему знаку Зодиака



Как встретить Новый год 2008:
привлекаем Денежную Удачу

Крыса - один из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году жить в изобилии, задобрите покровительницу 2008 года.
Расскажу проверенный способ, как привлечь удачу в деньгах в год Крысы (Мыши):
поставьте Мышку-копилку на новогодний стол. Кстати, копилка обязательно должна быть желтого цвета с красными элементами - это цветовое сочетание принесет богатство и процветание в 2008 году. Когда часы пробьют 12, киньте в копилку несколько монет - удача будет вам сопутствовать весь год!
Держите копилку дома или в офисе в самом красивом и опрятном месте, чтобы она всегда попадалась вам на глаза. Следите, чтобы копилка не пылилась и не забывалась, периодически добавляйте монетки.
В течение года, если вам понадобятся дополнительные деньги - только киньте монетку в Мышку и загадайте, какая сумма необходима - не жадничайте, просите столько, сколько необходимо и на конкретные нужды, будьте трудолюбивы - ваше желание обязательно сбудется!

ВАЖНО: ни в коем случае не вынимайте деньги из копилки в течение года. Зато через год обязательно потратьте их на что-то приятное и нужное.



Как встретить Новый год 2008:
привлекаем Удачу в Делах
В новом году собираешься сдавать экзамены или менять работу, открывать собственный бизнес или ждешь повышения на работе? Позаботься заранее о талисмане, который будет всегда рядом. Например, брелок в виде мышки. В новогоднюю ночь положи этот брелок перед собой и не забудь загадать желание.
Всюду, где будет с вами этот брелок в новом году - вам будет сопутствовать удача в делах, учебе и карьере!
Вспомни о своих знакомых и родных, кто в новом 2008 году собирается сдавать экзамены или готовится переменить место работы? Подари им такой брелок-Мышку от всей души, с самыми искренними пожеланиями — подаренный талисман имеет удвоенную силу.

Как встретить Новый год 2008:
привлекаем Удачу в Любви

Серебристая брошка-Мышка принесет в Новом 2008 году удачу в любви. Пристегни Мышку к новогоднему наряду с левой стороны (ближе к сердцу). Когда часы пробьют 12, загадай желание любовного характера.
В течение года носи Мышку на одежде. Она маленькая, поэтому может быть совсем незаметной, но желание твое обязательно исполнит!

Как встретить Новый год 2008: привлекаем Достаток и Счастье в дом
Пусть в вашем доме в новом году будет красиво, тепло и уютно. Пусть навсегда в вашем доме поселятся любовь и взаимопонимание.
Поставьте эту Мышку на видное место в доме — милая фигурка принесет достаток и радость в дом, добавит тепла в отношения! Дети станут внимательнее относиться к родителям, а супруги станут еще ближе друг к другу (чем больше красного в фигурке, тем больше страсти в отношениях).

Как же встретить Новый 2008 год?
Желаешь привлечь Удачу во всех сферах жизни? Это просто. Поставь на стол симпатичную фигурку Мышки, копилку-Мышку размести рядом. В карман положи ключи с брелком-Мышкой, а на одежду — серебристую брошку-Мышку. И в первые секунды нового года пожелай себе: "Любви, Здоровья, Денег, Удачи в Делах и Счастья в доме" и кинь несколько монет в копилку-Мышку — все сбудется!

Еще лучше, если где-то рядом будет новогодний мешочек с талисманами для друзей. Дотронься рукой до этого мешочка и заряди его волшебной энергией: "Пусть у дорогих мне людей также будет Удача в Любви, Деньгах, Работе!" Затем подари эти талисманы близким и друзьям - мудрая Крыса всегда отмечает и награждает тех, кто заботится не только о себе, но и о близких людях.
Обмен талисманами в новогоднюю ночь или Рождество - самая замечательная традиция, которую вы можете ввести в своей семье или коллективе.



Подарки коллегам и друзьям
Кстати, такие талисманы незаменимы в качестве подарка для коллег по работе и бизнес-партнеров.
Уже 12 лет мой самый любимый талисманчик мини-игрушка-Крыска ездит везде со мной. Это самый памятный подарок от девушки Натальи, с которой мы вместе работали. Она тогда так неожиданно его подарила и сказала несколько добрых слов, что я запомнила ее навсегда. Хотя мы никогда не были подругами и уже очень давно не виделись, каждый раз, глядя на этот талисман, я вспоминаю Наталью и желаю ей добра и процветания.

Сделай подарки коллегам по работе — подари что-либо недорогое, но каждому от себя лично, а не от коллектива — вот увидишь, как у всех улучшится настроение и ваш коллектив станет дружнее благодаря тебе. Подготовь новогодний мешочек, попроси всех остаться вечером и устрой вечер подарков. Попроси каждого подойти и выбрать с закрытыми глазами себе подарок. Будет весело! Пусть этот мир станет чуть-чуть добрее благодаря тебе и пусть у всех будет все самое хорошее и вдвойне.

Любви, Здоровья, Денег, Удачи в Делах и Счастья в доме в 2008 Году!!!
  • 0

#11205
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Бытро все проснылись и мне улыбнулись!!! :)
  • 0

#11206
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
:)
  • 0

#11207
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Всех Львов с наступающим НГ!
  • 0

#11208
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Всех с новым годом!!!
Народ, я вас всех люблю!!!
:) ;) ;)
Отдельно - НИНОЧКА И БАННИ, ВАНЯ - спасибо вам за поддержку в мои трудные эмоциональные времена, им точно сейчас нет возврата, вы сделали меня сильней!!! ;-) :)

Старый год подарил мне вас всех, и очень рада этому, потому как наша встреча дала возможность мне посмотреть на себя со стороны, и отчасти вы виновники того, что я поехала в первопрестольную.

Вернусь, облизательно встретимся!!! Расскажу как я съездила!!!

Сообщение отредактировал Манззана: 30.12.2007, 20:33:19

  • 0

#11209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мань, привет!

А где твои 2000 постов?
  • 0

#11210
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
  • 0

#11211
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мань, привет!

А где твои 2000 постов?


Привет, Вань! ;)

Забанили мну ;) Подарок на новый год от модеров :)

Времени нету пообщаться, заглянула поздравить, сегодня самолет в 4 часа регистрация! Вещи до сих пор не собраны, недавно прибежала с елок и магазинов, закупила столько рахатовский жестных коробочек...
  • 0

#11212
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Подарок на новый год от модеров

Мдяяя, хорошее чувство юмора :)

Времени нету пообщаться, заглянула поздравить, сегодня самолет в 4 часа регистрация! Вещи до сих пор не собраны, недавно прибежала с елок и магазинов, закупила столько рахатовский жестных коробочек...

Мань, удачной тебе поездки ;) Можешь мне матрёшку маленькую привезти? ;)
  • 0

#11213
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
всех львоф с наст новым годом))
  • 0

#11214
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Всех с новым годом!!!

Привет всем. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Было приятно с вами познакомиться :rolleyes:

Алма, пожелаю благополучно съездить в Москву, приятно отметить НГ где-бы не находилась :)
  • 0

#11215
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Все читайте мою подпись... :rolleyes:
  • 0

#11216
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Привет, Львы и Львицы!

С наступающим Новым Годом!

P.S. Все, ушел пить... :rolleyes:

#11217
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Все читайте мою подпись... :rolleyes:

Ой, даже не выставил подпись... :)
  • 0

#11218
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С Новым Годом, львы!

первыйнах :rolleyes:

#11219
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
ВСЕХ с НГ
А я думал, токо овны такие больные, в сети на НГ сидят)))
  • 0

#11220
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Ура!!! Всех с новым годом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.