Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#541
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Рано интерес терять к встрече. Скоро еще присоединятся. Если не получается на этой неделе, можно же на следующей :eek:

Дуэ перейдет в трио, дальше-больше........ :spy:
  • 0

#542
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я думал стадо баранов говорят обычно :eek:
ничего личного
а у львов разве стадо?
  • 0

#543
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я думал стадо баранов говорят обычно :eek:
ничего личного
а у львов разве стадо?


Вообще-то есть идея сделать новую ветку. Праильно прозносится Львиный Прайд. Возможно, неудпачны призыв привлекает мало львиного народу....

Если есть желающие, можно новую ветку открыть.....
  • 0

#544
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Парижанка!
Похоже наши львы все разом спрыгнули...
О, какой ветке может идти речь. Вожака-то нет.
  • 0

#545
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Парижанка!
Похоже наши львы все разом спрыгнули...
О, какой ветке может идти речь. Вожака-то нет.


Мадам, вы ощибаетесь :eek: Просто название бегом в стадо не приятно читать и на слух. Если на этой неделе не получается можно и на следующей....
  • 0

#546
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну Леонид все-таки
  • 0

#547
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Включите меня тоже в прайд, побегаю пока с вами, львами Алматинскими.
На счёт новой ветки подумать надо, нужна когда есть ?
Давайте просто выберем вожака и будем боротся дальше всем прайдом за существование.
  • 0

#548
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Демо, присоединяйтесь!
Давайте выбирать вожака.
И мне кажется неважно из какого он города, это я к Хочу Выходной обращаюсь.
А можно, обратясь к модеру, просто поменять название темы???
Давайте наши львы будут выступать здесь с предвыборными постами. Прикольно будет.

Сообщение отредактировал Manzzana: 20.05.2007, 01:20:24

  • 0

#549
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Демо, присоединяйтесь!
Давайте выбирать вожака.
И мне кажется неважно из какого он города, это я к Хочу Выходной обращаюсь.
А можно, обратясь к модеру, просто поменять название темы???
Давайте наши львы будут выступать здесь с предвыборными постами. Прикольно будет.


Отличная идея :eek: Просто поменять тему, а не начинать всё с нуля. Желательно пусть будет несколько вожаков, в случае кого-то нет в городе (как меня). Насчет логанов или победного клича могу посоветовать следующее: " Все Львы на ЦТ, объединяемся в свой Прайд". Еще какие слоганы/кличи будут?
  • 0

#550
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Включите меня тоже в прайд, побегаю пока с вами, львами Алматинскими.
На счёт новой ветки подумать надо, нужна когда есть ?
Давайте просто выберем вожака и будем боротся дальше всем прайдом за существование.


А "существование" не то словцо. Надо, просто чтобы остальные присоединились. Вожаком через 3 недели могу побыть, как раз будет свободного времени уйма :eek:
  • 0

#551
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Включите меня тоже в прайд, побегаю пока с вами, львами Алматинскими.
На счёт новой ветки подумать надо, нужна когда есть ?
Давайте просто выберем вожака и будем боротся дальше всем прайдом за существование.


А у вожака будет право первой ночи с молодыми львицами? Причем свецкими? Если да - то я согласен взять на себя сеё бремя.
  • 0

#552
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Включите меня тоже в прайд, побегаю пока с вами, львами Алматинскими.
На счёт новой ветки подумать надо, нужна когда есть ?
Давайте просто выберем вожака и будем боротся дальше всем прайдом за существование.


А у вожака будет право первой ночи с молодыми львицами? Причем свецкими? Если да - то я согласен взять на себя сеё бремя.


Тбя ждут в ветке "Сеx" :spy:
  • 0

#553
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Тогда я предлагаю:
1. Предлагать свои кандидатуры на пост главного Льва в прайде (типа модератора и главного мыслителя), потом выберем лучшего или несколько лучших, своё правительство :spy:
2. Предлагать новое название этой темы, тоже потом выберем лучшее.
3. Главное, как я думаю, это подумать зачем эта ветка ?
О чем в ней писать, на какие темы, или просто объеденить семейство кошачих в один прайд и дать ему название что-то вроде "прайд ЦТшников" ?
  • 0

#554
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тогда я предлагаю:
1. Предлагать свои кандидатуры на пост главного Льва в прайде (типа модератора и главного мыслителя), потом выберем лучшего или несколько лучших, своё правительство :spy:
2. Предлагать новое название этой темы, тоже потом выберем лучшее.
3. Главное, как я думаю, это подумать зачем эта ветка ?
О чем в ней писать, на какие темы, или просто объеденить семейство кошачих в один прайд и дать ему название что-то вроде "прайд ЦТшников" ?


Мои предложения:

1. Желательно. чтобы было кандидатур несколько. Всякое бывает, напирмер, кто-то часто в поездках/комаровках и не сможет выполнять свои непосредственные "обязанности" :-)
2. мой вариант для смены: "Львиный Прайд" ибо "Львный Прайд на ЦТ". Ваши варианты, плиз...
3. Думаю, все-таки сперва надо сформировать спецотряд из Львов, тем более есть активно желающие, за ними подтянутся и остальные... Для чего - хороший вопрос. Думаю для новых знакомств и приятного общения, поделиться новостями из мира высокой .... и других. Да мало ли чего....

Что остальные скажут?
  • 0

#555
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Тогда я предлагаю:
1. Предлагать свои кандидатуры на пост главного Льва в прайде (типа модератора и главного мыслителя), потом выберем лучшего или нескольких лучших, своё правительство :spy:
2. Предлагать новое название этой темы, тоже потом выберем лучшее.
3. Главное, как я думаю, это подумать зачем эта ветка ?
О чем в ней писать, на какие темы, или просто объеденить семейство кошачих в один прайд и дать ему название что-то вроде "прайд ЦТшников" ?


Мои предложения:

1. Желательно. чтобы было кандидатур несколько. Всякое бывает, напирмер, кто-то часто в поездках/комаровках и не сможет выполнять свои непосредственные "обязанности" :D
2. мой вариант для смены: "Львиный Прайд" ибо "Львный Прайд на ЦТ". Ваши варианты, плиз...
3. Думаю, все-таки сперва надо сформировать спецотряд из Львов, тем более есть активно желающие, за ними подтянутся и остальные... Для чего - хороший вопрос. Думаю для новых знакомств и приятного общения, поделиться новостями из мира высокой .... и других. Да мало ли чего....

Что остальные скажут?

1. По первому пункту согласен пусть будет несколько Львов главных. Главный, царь из царей и его замы :( Предлагайте свои кандидатуры, прайд ждёт...
2. Мой вариант для смены темы: "Львы общаются здесь" или "ЦТшное царство львов".
3. по 3 пункту думаю что главное общение, сам смысл конференции и форума всёже общение, так что теперь будет общение и по гороскопам, мы львы не исключение. Только о чем ? Должен быть главный смысл общения, та тема которая отделяется от всех других, как бы свой мир.

ЧТО ДУМАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ ????
  • 0

#556
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Глюк убит.

Сообщение отредактировал Demo: 21.05.2007, 23:01:16

  • 0

#557
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
желательно устроить какой-нить конкурс. Вроде консурса красоты или зрительских симпатий.... Будет интересно. Можно узнать кто чем может похвастаться или знменит, отметился. Какие есть увлечения? Кто где был? Есть ли ехстремалы. Вот, говорят, что Львы не любят командный вид спорта.
Это на самом деле правда? Мне не все, но некоторые командные виды нравятся...
Чем остальные знамениты? Колитесь.... :spy:

Что ж остальной народ молчит???!!! Где ж львиное упорство, кошачья гибкость....? Не успокаиваться, пока не добиваются своего..?
  • 0

#558
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет Всем Львам!

Вижу нас тутта не много....

Чем я знаменита?.....Хм....у меня красивая улыбка :spy: это сойдет :( если честно то не люблю хвастаться. Лучше нам встретится и поговорить вживую :D

А так можно рассказать о себе немного....если никто не против.
  • 0

#559
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Привет-привет. могу сказать о себе, что я скромный парень с нескромными желаниями :spy:

А кто из красавиц Львов может похвастаться с привлекательной внешностью и "внутренними качествами".

О ком можно сказать следующее: "Жемчужина среди кораллов"
  • 0

#560
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Привет Всем Львам!

Вижу нас тутта не много....

Чем я знаменита?.....Хм....у меня красивая улыбка :spy: это сойдет :( если честно то не люблю хвастаться. Лучше нам встретится и поговорить вживую :D

А так можно рассказать о себе немного....если никто не против.


Красивая улыбка больше полдела :D

"[color=#3333FF]Улыбайся, возможно кто-то влюбится в тебя из-за улыбки"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.