Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#481
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ой пипл...рада что вы откликнулись!!! Очь хочу со всеми вами познакомится!!! :eek:

Короче, я могу встретится в любое время! :rolleyes:

Когда вы сможете, давайте уточним дату, что бы все смогли подойти! :-)


У меня сейчас пролёт, но до гнезда кукушки еще далеко :)
Радует, радует что есть такие славные представитель из семейства кошачьих (я вдвойне, год Кота и месяц Льва)
Думаю, надо еще народ подтянуть, а то желающих маловато. Кстати, у тебя когда ДР?
  • 0

#482
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А у меня 14го августа.

у меня тоже 14-го августа. тоже хочу познакомиться со львами ЦТ.
  • 0

#483
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
У мну 12 августа!!! :-)

народ дафайте соберемся!!!
  • 0

#484
sk8ter88

sk8ter88
  • Гость
  • 7 сообщений
давайте
у меня 29 июля дрка
  • 0

#485
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
у меня также 29-го июля :fie:
  • 0

#486
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


А у меня 14го августа.

у меня тоже 14-го августа. тоже хочу познакомиться со львами ЦТ.

:fie: и у меня 14 августа ДР! Итак, нас уже трое :fie:
  • 0

#487
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я тож лев =)
  • 0

#488
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
думаю, еще немного времени и соберется достаточная кампания
  • 0

#489
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Но как-то неактивно...
Я уже на Анатоли во Дворец Р сходила, никто со мной не захотел
  • 0

#490
Лев_ша

Лев_ша
  • Гость
  • 34 сообщений

Но как-то неактивно...
Я уже на Анатоли во Дворец Р сходила, никто со мной не захотел


Ну почему Би2 например супер.... :lol:
  • 0

#491
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Что за место Би2? еще есть предложения?
  • 0

#492
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я сходила и на би2, группа выступала в 5 оборотах, правда, ушла рановато к 12ти.
вот.
Предлагаю для встречи, Гарбидж на муратбаева - виноградова. Эх, з/п уже кончилась...

Сообщение отредактировал Manzzana: 09.05.2007, 01:20:02

  • 0

#493
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Так только начало месяца же :smoke:
  • 0

#494
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну...
Сама не знаю, куда делась...
Но львы косточки закапывают?
Я - да, у меня заначки есть.
Но, видишь ли, Мrazer, никто не хочет объединяться.
Может надо собирать так:
"Великолепные красавицы и благородные сеньоры! Расчешите свои гривы, и медленно, с достоинством, вышагивайте в наружу, под звуки живой музыки и огнем свечей, гурманя великолепную пищу, мы насладимся общением друг с другом"
Так пойдет?

Сообщение отредактировал Manzzana: 11.05.2007, 02:12:39

  • 0

#495
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
:rotate: "благородный сеньор" к сожалению проживает не в Ате, а на самом Западе... а именно - в Уральске
  • 0

#496
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну...
Сама не знаю, куда делась...
Но львы косточки закапывают?
Я - да, у меня заначки есть.
Но, видишь ли, Мrazer, никто не хочет объединяться.
Может надо собирать так:
"Великолепные красавицы и благородные сеньоры! Расчешите свои гривы, и медленно, с достоинством, вышагивайте в наружу, под звуки живой музыки и огнем свечей, гурманя великолепную пищу, мы насладимся общением друг с другом"
Так пойдет?


Да, хорошее приглашение. Там было несколько человек, кто действительно хотел встретиться. Сперва небольшая, затем народу будет прибавляться. Начинать всегда не легко.

Интересно, какие увлечениями, качествами/достоинствами и знаменательными событиями могут похвастаться Львы на этой ветке?
Я вот довольно серьезно увлекаюсь практической психологией, немного знаю хиромантию, люблю быть в центре внимания в оответствующей компании, учавствовал в интелектальных играх на ТВ, еще есть остальные увлечения.

А чем "особенны" остальные представители?
*************************************************
"Великолепные красавицы и благородные джентльмены семейства Львов" скромность Нам не к лицу.
Думаю, настало время осоздать "свой" круг общения, чтобы достойно показывать другим, что Мы ничем не хуже, даже лучше..... Предлагаю откликнуться на призыв встретиться. Креативные представители могут закидывать предложения о местах встреч, а остальным присоединяться.

Львы из других городов могут поддерживать общение (что сейчас расстояние при современных средствах коммуникации), и если они будут гостить в солнечной Алмате, пусть заранее дадут нам знать - будет еще один повод встретиться, либо им присоединиться к Нам.

Львицы по гороскопу считаются самыми удачливыми "охотницами" среди остальных знаков, ну а благородного, щедрого и с массой достоинств в характере чем Лев мало кто может соревноваться.
Думаю, пора уже показать кто есть Мы на самом деле.
  • 0

#497
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Кстати, кто тут июльские Львы (у меня ДР 29-го июля)


У меня тоже. :p


Итак, самые умные, самые красивые, самые благородные, самые щедрые, когда и где встречаемся?

Сообщение отредактировал Inalchik: 11.05.2007, 17:08:11


#498
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Итак, самые умные, самые красивые, самые благородные, самые щедрые, когда и где встречаемся?

Мне кажется нужно определить несколько вариантов и проголосовать. А если чел в последний день Льва родился, примете? :p
  • 0

#499
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Итак, самые умные, самые красивые, самые благородные, самые щедрые, когда и где встречаемся?

Мне кажется нужно определить несколько вариантов и проголосовать. А если чел в последний день Льва родился, примете? :p


Думаю все согласятся, что у нас не закрытый клуб и даже другим знакам дверь открыта, тем более если ДР в последний день месяца.

Ну-с, закидывайте предложения и параллельно остальные пусть присоединяются
  • 0

#500
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Интересно, какие увлечениями, качествами/достоинствами и знаменательными событиями могут похвастаться Львы на этой ветке?


А я увлекаюсь историей средних веков, люблю риск, занималась парашютным спортом, мечтаю стать байкером, люблю театр, кино, петь песни под караоке. Люблю тоже быть в центре внимания, но, допустим, на работе, стараюсь держать себя сдержанно, дабы не вызывать злость-завить сотрудниц и прилипов сотрудников.
Доверчива, несовсем хорошее качество.
Доминантна: сегодня отстаивая свою точку зрения, которую шеф без конца перебивал, а истина была в конце моей речи, "львиным рыком" остановила его, он так удивился, что замолчал, а потом ему пришлось согласиться с моей точкой зрения. Не надо было перебивать, блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.