Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#49041
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Эрогенные зоны знаков Зодиака

Львы, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.

инструкция к применению.. )

зы А еще мозг мой второй ЭРОгенный орган :dandy:
  • 0

#49042
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Эрогенные зоны знаков Зодиака

Львы, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.


Больше всего мне нравится, когда их гладишт по спине (в моем случае львицу), они издают смешные звуки, что - то вроде, мурлыкания по человечески :D


:smoke:
  • 0

#49043
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место!

эт точно! обожаю когда гладят по спине :rotate:

Сообщение отредактировал Данаида: 02.04.2011, 16:32:41

  • 0

#49044
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Эрогенные зоны знаков Зодиака

Львы, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.

то есть надо меня крепко отмачалить?
И вапче я редко кого пускаю за спину.

я фчира была у овнов. Архонище такой же коттяра, а Лалка нипришла :rolleyes:
  • 0

#49045
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
ого, тебя опять на овнов потянуло? Ты по ним уже профи ;) Когти-зубки в кого-нибудь впустила?
  • 0

#49046
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ого, тебя опять на овнов потянуло? Ты по ним уже профи ;) Когти-зубки в кого-нибудь впустила?

неееет. я теперь проста наблюдаю :rolleyes:
  • 0

#49047
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кексик как было у овнов?))) Никого не съела?)))
Привет трудяжки))) привет мясу, которое к нам приходит))) погреться на огонек)))
  • 0

#49048
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Кексик как было у овнов?))) Никого не съела?)))

мне с овнаме хорошо. я правда чуть ночью не уснула на танцах :D

в пятницу к близнецам :-)
  • 0

#49049
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Че это у всех весна что ли?))) А у нас када будет?)))
  • 0

#49050
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Че это у всех весна что ли?))) А у нас када будет?)))

блин хоть сегодня готова, но походу кроме меня и тебя не осталось красивых животных :D
  • 0

#49051
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Хахаха...))) будем ждать сезона значит, а пока ходить в гости :)
  • 0

#49052
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
пусть потеплеет чуток
  • 0

#49053
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Египетский гороскоп для мну
ГОР
1-7 мая, 20-30 апреля, 12-19 августа. Его часто изображают в образе человека с птичьей головой. Бог Неба, Звезд, Любви, защитник фараонов, Гор - один из самых древних и важных египетских богов. Изображают его чаще всего в виде сокола, с солнечным диском над головой или в виде человека с головой сокола. Говорят, его глаза способны видеть ночью. Те, кто появился на свет под покровительством Гора, созданы для полета. У них великолепная фантазия, богатое воображение, и они прекрасно реализуют себя на ниве творческих профессий. Из них получаются хорошие биологи и зоологи и дрессировщики животных.
Сверхъестественность подопечных Гора проявляется в том, что они умеют понимать язык животных(все время думала, чо мне козлы да бараны попадаюца). Кошки и собаки с радостью реагируют на их команды. Лаской и силой они могут укротить любого зверя. Характер: вас ценят за жизнерадостность, благородство и здоровый прагматизм. Свои цели вы видите ясно, поэтому с их достижением проблем быть не должно. У вас душа созидателя, и вы не боитесь трудной работы, даже наоборот, стремитесь к ней. Вы любите риск и не бежите от ответственности. К тому же всегда уверенны в себе.

Любите управлять, все контролировать, окружающие не в восторге от вашего деспотизма (я рок звизда, идити на :D ). Вы не слишком тактичны. Вам стоит поработать над терпением и дипломатичностью (WTF???). Вы вполне способны на любовь с первого взгляда. Но такая любовь мимолетна. Всему свое время. С возрастом вы станете более постоянны в своих чувствах.
  • 0

#49054
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Че это у всех весна что ли?))) А у нас када будет?)))

блин хоть сегодня готова, но походу кроме меня и тебя не осталось красивых животных :D

я бываю животным временами :D
Кексон, а чо я тебя временами вижу в бизнес-центре амбасадор на толе би-сейфулина? работаешь туть?
  • 0

#49055
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Оживление...
  • 0

#49056
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
привет друзья!
  • 0

#49057
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

я бываю животным временами :D
Кексон, а чо я тебя временами вижу в бизнес-центре амбасадор на толе би-сейфулина? работаешь туть?

да я тебя тоже вижу :-) не палимсо :D
работаю. а ты наверна в банке
  • 0

#49058
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А я работаю около парка Горького, может вместе все будем ходить на обед? :D
  • 0

#49059
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
а я тож недалеко от толе би сейфуллина :)
  • 0

#49060
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
у меня клиенты на обед :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.