Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#48601
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Privet Praidu iz Dubai :lol:

Vsex imeninnikov s proshedshim i nastupivshim DR :D
  • 0

#48602
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Лала со своей астропсихологией тоже вэлком :super:

1) Как с вами надо выяснять отношения – тихо и спокойно, как бы между делом или же бурно и на повышенных тонах с заламыванием рук и битьем посуды?
2) Как вы реагируете на игнор своей персоны?
3) Как вы себя ведете, когда понимаете, что какой-то человек стал вам слишком дорог? (впадаете в ступор или наоборот, действуете?)
спасибо заранее :lol:


1) Мы вообще не сторонники конфликтов, наилучший способ это призренное молчание. А вот уже когда он снова появится в поле твоего зрения ( гордость это одно, если не захочет терять появиться...) то тогда можешь сказать всё что ты о нем думаешь, но в очень корректной форме. Но если на то и в самом деле есть причины, а если это плод твой бурной фантазии, то тогда лучше не надо. Мы любим объективное мнение со стороны и если ему не всё равно, он даже к нему чуть-чуть прислушается ;)
2) Игнор, ненавижу! :D Мое самолюбие будет задето, первые 5 минут начну думать, что за ****? А потом подумаю, адиос детка! ;) Мы цари и царицы, мы не можем быть в игноре, а если так, то мы найдем тех, кто найдет для нас время, сразу ищем тех, с кем можно потешить своё самолюбие.
3) Обычно я вообще не знаю как вести. Могу сделать пару попыток, но когда понимаю, что это пустая трата времени отступаю, не царское это дело за кем-то бегать и что-то доказывать. Это за мной должны бегать и что-то мне доказывать. Но если на самом деле дорог, то я конечно буду переживать, но вида никогда не покажу, подожду чуть когда рассудок вернется. А вообще всегда должна быть легка интрига. Самое главное с Львами и Львицами чувствовать эту грань, когда и где нужно уступить, а где нет. :super:

Ну вроде всё)))
Если есть ещё вопрос...пиши)))
  • 0

#48603
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

1) Мы вообще не сторонники конфликтов, наилучший способ это призренное молчание.
2) Игнор, ненавижу! :D Мое самолюбие будет задето, первые 5 минут начну думать, что за ****?

какой-то контрадикшн... :lol:
  • 0

#48604
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
В том то и дело, мы можем, а нас нет...вот такие мы :lol: но в нас ведь много и других хороших качеств :D за что можно простить все наши грешки))
  • 0

#48605
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

привет Маня, как ты? все реже и реже заглядываешь :lol:

Привет )
Все меньше и сеньше знакомых мне людей здесь )
А кому я нужна, знают мои телефоны и контакты в контакте )
  • 0

#48606
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


привет Маня, как ты? все реже и реже заглядываешь :lol:

Привет )
Все меньше и сеньше знакомых мне людей здесь )
А кому я нужна, знают мои телефоны и контакты в контакте )

я думаю ты еще помнишь твоего гостя на даче Майка
  • 0

#48607
Кисо Куку!

Кисо Куку!
  • Гость
  • 28 сообщений
Рау, от всей души поздравляю с еще одним не зря прожитым годом, желаю тебе внутренней гармонии, людей которые любят тебя а не твои мозги, карьерных успехов и еще вот:

Изображение

чтоп можно было понять, что щастье - оно не в деньгах :dandy:

веселого дня рождения :rotate:
  • 0

#48608
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Не знаю, кто все эти люди: Царица Ла Ла , Алмат, ICY, Нина Риччи, Hunter_AQ...
Но всех с ДР!!!

:rotate:

#48609
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В том то и дело, мы можем, а нас нет...вот такие мы :spy: но в нас ведь много и других хороших качеств :D за что можно простить все наши грешки))

ааа, то есть львы будут с удовольствием игнорить, но в отношении себя такого безобразия не потерпят? ясненько :rotate:
а что, больше никто не хочет ответить?? уже игнор проявляется :dandy:
  • 0

#48610
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Лалка, с днем варенья!!!! :rotate:
  • 0

#48611
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Олала, ХантерАКью поздравляю вас с днюхами!!!
  • 0

#48612
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Лала Царица прайда Поздравляю С Днем Рождения!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал МариЖанна: 11.08.2010, 09:45:06

  • 0

#48613
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Царица Ла Ла это О_ла_ла?

#48614
Кисо Куку!

Кисо Куку!
  • Гость
  • 28 сообщений
1. Если я вдрукк подумаю что притензии ко мне - просто чья то блаж, плохое настроение и придирки - сама такой скандал закачу что мало не покажеца. Конфликтовать не люблю если есть проблемы (реальные) предпочитаю решать их в ходе конструктивного диалога. Хотя не скрою иногда закатываю скандалы своим мужчинам если вижу что меня не хотят услышать.

2. Игнор моей пероны? а вы думаете я замечу что какойто недостойный взмаха моих рисниц чел меня игнорирует? :rotate: Ведь у меня есть Я - умная, интересная, самодостаточная личность, а на остальное мне класть

3. Смотря какие движения я вижу от этого человека. если есть отдача я буду выкладываца на полную. Если нет для меня приемлимо испытывать теплые чувства в одностороннем порядке, не подавая виду что они есть. Для меня в этом случае важно чтоп человек не пользовался своим положением иначе из дорогого чела привратица в мясо
  • 0

#48615
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всем спасибо! :rotate:
Очень ням приятно)))))
  • 0

#48616
Кисо Куку!

Кисо Куку!
  • Гость
  • 28 сообщений

Царица Ла Ла это О_ла_ла?

ДА
доходит как до жирафа :rotate:
  • 0

#48617
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
:rotate: ....пойду-ка покурю...
  • 0

#48618
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
с днем рождения! Хэппи бёсдай!!!!


Сообщение отредактировал Lena T: 11.08.2010, 10:03:23

  • 0

#48619
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а мое уже через 2 дня...

Сообщение отредактировал Lena T: 11.08.2010, 10:39:29

  • 0

#48620
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ла-Ла... С днем рождения! :rotate:
Оставайся такой же дурной! :dandy:

На завтрак:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.