Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#43981
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений



огого, а почему не винцом?

патамушта низя пить при детях спиртное :-/

сколько у тебя детей? :D откуда? :)

Кэт открыла 2200 :D

я жы тибе фчира говорила что у меня племяша щас еще на руках помимо дочи.

не открыла ищо :-)
  • 0

#43982
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
итого две маинькие дефачки :-)

Сообщение отредактировал Cexon: 09.03.2010, 19:23:30

  • 0

#43983
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Не плохая цифра)))
привет Львам)
  • 0

#43984
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Привет привет
  • 0

#43985
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет Мукан.

Ладно, мне пора уходить. До завтра всем :-)
  • 0

#43986
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
до завтра :-)

Сообщение отредактировал Cexon: 09.03.2010, 19:34:28

  • 0

#43987
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Привет Мукан.

До завтра)))
  • 0

#43988
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
"Гороскоп Льва. Профессии родившихся под знаком Лев

С самого начала осознает важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке вся карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы. Они не любят следить, сидя за чьей-то работой, они хотят быть правыми по большому счету.
В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью. Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный труд, предпринимательство), или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.
Они хороши во всем, что касается политики, культуры или шоубизнеса, а также физвоспитания. Из них получаются хорошие ювелиры, водители такси, дипломаты, политики, артисты, владельцы галерей, театральные постановщики, декораторы, режиссеры, атлеты, директора, председатели, президенты, администраторы.
Любят зарабатывать большие деньги и еще больше тратить. Они берут в долг, раздают, тратят, часто живут не по средствам.
Это самые неисправимые картежники, но невезучие. У Льва самый высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака, но и самые ужасные провалы." (с)
  • 0

#43989
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
впичатлило чета :-)
  • 0

#43990
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
"Лев - знак, благоприятный для мужской чести по крайней мере там, где мужчине позволено еще создавать империю, династию.
Для женщин-Льва часто затруднительна реализация их романтической амбиции: найти мужчину, который воздвигнет ее на пьедестал, на который у нее есть право. Они обычно стараются выйти замуж за высоко стоящих на социальной лестнице, долго воздерживаются от брака, пока не найдут того, кого, как им кажется, хотят: хорошо подкованного мужчину с деньгами, который позволит ей как следует выглядеть и верховодить дома. Они считают любовь козырной картой в игре с жизнью и сдерживает свои чувственные вопросы, которых у нее не слишком много, часто бывают фригидны.
Многие женщины-Львы думают, что они красивы, часто так оно и есть. Они боятся отдавать себя физически из-за страха потерять красоту, многие расплачиваются нервным срывом примерно к 30 годам за женитьбу или замужество по расчету.
Мужчины могут быть самыми великодушными, и щедрыми любовниками или поклонниками. Они не очень нежны, но очень страстны. Они хотят найти женщину, достойную их самих и их великой романтической судьбы, для которой, по их мнению, они рождены. Они не могут представить, что какая-то женщина может их отвергнуть. С другой стороны, удачный комплимент Льву бросает его к вашим ногам, в нем есть что-то от Павлина.
Любовь для Львов - праздник, экзальтация. Аппетиты Львов велики, желания настойчивы, боль глубока, они не видят смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Они не любят, чтобы им становились поперек дороги.
Если Лев не любим, он не может простить себе своего выбора - его злость разрушительна. С другой стороны, никакая женщина не может стоять на пути к положению в жизни и карьере. Если она это делает, то Лев избавляется для унизительного для него желания, даже если это грозит для него одиночеством.
Преуспевающий в обществе Лев может позволить верховодить собой дома, когда никто этого не видит. Он может быть самым покладистым в мире мужем. Неудачник же может быть самым ужасным тираном в личных отношениях, норовистым, помпезным, оскорбляет женщину, обвиняет ее во всех неудачах жизни.
И мужчины, и, женщины-Львы должны решать конфликт между любовью и положением в обществе в пользу любви и постараться преодолеть тщеславие, когда сделан выбор.
Львы счастливы со Стрельцом, Овеном, Близнецами, Весами.
В дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца."

ну овнов проходили. скорпов тоже. овны увлекают надолго. Скорпы - бурно но долго лямку не тянут. близницы - лехко. Тельцы мне кажцо зануды. Кто еще поделица опытам? :-)

Сообщение отредактировал Cexon: 09.03.2010, 19:47:59

  • 0

#43991
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

"Гороскоп Льва. Профессии родившихся под знаком Лев

согласна с гороскопом :-) особенно с тем, что

Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль


  • 0

#43992
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
продолжаю самокопацо :
" Женщины этого знака часто привлекательны для мужчин, но они не должны пускать пыль в глаза. Иначе они оттолкнут того человека, которого они пытаются привлечь. Мужчины-львы, ухаживая за женщинами, много говорят о себе, о своих возможностях, и могут показаться простыми болтунами.

Мужчины-Львы очень напористы, часто недоразвитые типы Львов в ярости прибегают и к физической силе, вступая в драку с теми, кто не согласен с их твердым неизменным мнением. Недоразвитые женские типы пытаются казаться модными и утонченными, и, таким образом, выглядят кричаще, употребляют дешевые духи и одеваются ярко и безвкусно.

Люди знака Льва - теплые, дружественные и сострадательные, но всегда глубокие в своих чувствах. В них как будто вмонтировано устройство, контролирующее и переключающее их чувства, которое всегда срабатывает в тот момент, когда гордость Льва ущемлена. Ни один другой знак не может уйти от любовника с такой кажущейся незаконченностью и безразличием, как Лев.

Когда Львы научатся подавлять свое желание властвовать, преуменьшать свое хвастовство, и не брать верх своей чрезмерной гордостью, они могут быть замечательными: в этом случае Лев достоин титула "Королевский знак". Они могут быть очень благородными. Когда они научатся быть демократичными в отношениях с людьми, они увидят, что все автоматически ставят их в центре внимания. Львы должны часто сохранять немного своего сценического искусства для настоящего представления - их личной жизни. Им надо перестать быть такими импульсивными и порывистыми, научиться показывать свои чувства и принимать чувства других. Они не должны так много требовать от других до тех пор, пока они сами не будут готовы предложить столько же взамен. Они должны понять, что другие не так заботятся о том, как они выглядят в глазах людей. Они менее напряжены и заботятся о том, как получить побольше от жизни. Итак, Львы должны иногда покидать свой вид перфакциониста (человек, стремящийся к совершенствованию)."
  • 0

#43993
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ну овнов проходили. скорпов тоже. овны увлекают надолго. Скорпы - бурно но долго лямку не тянут. близницы - лехко. Тельцы мне кажцо зануды. Кто еще поделица опытам? :-)

часто в горосокпах пишут что львы с девами разные люди и жить им вместе типа категорически нельзя, но ... у меня мама - лев, а папа - дева, счастливы уже 30 лет, абсолютное азвимопонимание и уважение к друг другу, хотя возможно играет роль в возрасте - 8 лет.
  • 0

#43994
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


ну овнов проходили. скорпов тоже. овны увлекают надолго. Скорпы - бурно но долго лямку не тянут. близницы - лехко. Тельцы мне кажцо зануды. Кто еще поделица опытам? :D

часто в горосокпах пишут что львы с девами разные люди и жить им вместе типа категорически нельзя, но ... у меня мама - лев, а папа - дева, счастливы уже 30 лет, абсолютное азвимопонимание и уважение к друг другу, хотя возможно играет роль в возрасте - 8 лет.

с девами сложно но можно, они ведь такие чувствительные, обидяца и ломай голову на что. У меня доча леф. Разница в возрвсте нас не спасает :-)

сложно:
"научиться показывать свои чувства и принимать чувства других. "
вроде усвоила, но лучше не стало мне:
"Они не должны так много требовать от других до тех пор, пока они сами не будут готовы предложить столько же взамен."
  • 0

#43995
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

У меня доча леф. Разница в возрвсте нас не спасает :-)

я говорила о супружеских парах - дева-лев :-/ а не мама-доча - лев-лев :D
  • 0

#43996
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


У меня доча леф. Разница в возрвсте нас не спасает :-)

я говорила о супружеских парах - дева-лев :-/ а не мама-доча - лев-лев :D

я со страшной силой гоню :D
  • 0

#43997
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Манифест отменяю :-)
"Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно чувственный. Запомните, Лев управляет 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственных нашему веку свободным отношением к сексу. Но Львы редко прибегают к различным, диким путям - их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и соблазн большой.

Поэтому Львы агрессивны менее, чем люди двух других огненных знаков: Овена, открыто агрессивного и романтического и резвого Стрельца, постоянно ищущего идеалиста. В самом деле, Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен".

У женщин-Львов этот пассивный соблазн не имеет ничего плохого, так как традиционно мужчина бывает агрессивным. Но если мужчина - Лев, король джунглей, занимает позицию, которая вынуждает стать Львицу агрессивной, то он рискует потерять свою даму навсегда.

Из-за своего отношения "ты сам должен прийти ко мне" многим Львам не удается преуспеть в жизни. Но не поймите неправильно эту кажущуюся безразличной черту характера Льва-мужчины. Они в высшей степени мужественны, а женщины - женственны. Мужчина-Лев любит властвовать и очень нежный (никогда не бывает грубым) и мужественный во время любви. Лев всегда хочет показать, что он самый мужественный из любовников. Он глубоко заинтересован в том, отвечает ли он сексуальным требованиям партнерши. Он обычно представляет себя Львом, завоевателем, настоящим царем зверей. Так как он нежно любящий, он будет стараться угодить, хотя ему и не требуется много времени для того, чтобы отношения стали прочными и его благородный мужской образ утвердился. Только тогда он может выполнить определенные сексуальные действия. И если он делает это, то ему нужно, чтобы Львица, его королева, понимала, что он делает все только для нее, ее удовольствия и что это совсем не в его стиле.

Львица может отвечать изысканным королевским требованиям. Она возможно будет вести себя пассивно, чтобы напомнить своему любовнику, что она прежде всего королевская женщина, но если она сочтет нужным прибегнуть к шаблонной практике для того, чтобы удержать своего короля, она может стать страшной, дикой кошкой.

И женщины, и мужчины львы предпочитают прочную, нежную и длительную связь, нежели чистый секс. Если они и вступают в отношения с другими партнерами, то это потому, что им не нравится, как обращаются с ними их настоящие партнеры. Они ищут новых любовников, не просто партнеров. Когда им кажется, что они нашли того, который отвечает их сексуальным, духовным и интеллектуальным нуждам, они колеблются долгое время, прежде чем сделать окончательное решение и порвать со старой любовью. Запомните, Львы постоянны в своих манерах и поведении, предпочитая придерживаться узкой прямой тропы своих старых привычек до тех пор, пока они не окажутся неприемлемыми. Тогда они меняют свою любовь окончательно и законченно, не жалея тех, кого они бросили."

типерь погорячее. то что меня погубит:
"Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен".

Мужчина-Лев любит властвовать и очень нежный (никогда не бывает грубым)
Прям никогда??? ооооо буду спорить. Ну ладно может не грубым ну таким надменым чванваливым типом которому хочеца заехать по его царственно морде :eek:
В целом я настоклько с этим согласна что мне за себя страшно :-/

Сообщение отредактировал Cexon: 09.03.2010, 20:31:44

  • 0

#43998
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я со страшной силой гоню :-/

ну не такая уж это уж страшная сила :eek:
  • 0

#43999
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


я со страшной силой гоню :-)

ну не такая уж это уж страшная сила :-/


для меня страшная я такая стала рассеяная ничего не понимаю что происходит, не замечаю. меня апасно на улицу выпускать. Я жы не вернусь :eek:
  • 0

#44000
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вечер психоанализа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.