Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#3841
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вот интересно,кто как относится к холодному времени года,ведь лёвы всё-таки летние создания. Как доживаем до весны и переносим холода???
  • 0

#3842
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В Алмате тяжело переносится поздняя осень, зима, ранняя весна. Во всяком случае для меня. Слякотно и сыро.Не люблю. Я из Усть-камана там зима сухая морозная со снегом :dandy:
Поэтому там проще :p

Сообщение отредактировал Mukan: 18.10.2007, 16:12:32

  • 0

#3843
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вот интересно,кто как относится к холодному времени года,ведь лёвы всё-таки летние создания. Как доживаем до весны и переносим холода???

новая львица, можете раскрыть свое имя? :dandy:
???

Сообщение отредактировал Marek: 18.10.2007, 16:26:13

  • 0

#3844
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А я вообще ненавижу холод,зиму не переношу, мне кажется что она бесконечная,жду весну как чудо,очень люблю май,солнышко....
  • 0

#3845
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А я вообще ненавижу холод,зиму не переношу, мне кажется что она бесконечная,жду весну как чудо,очень люблю май,солнышко....

Май я тоже люблю.Но и такая погода как сейчас мне по нраву :dandy: Листья в золоте, прохладно не жарко, не холодно
  • 0

#3846
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да,кстати всё что связанно с золотом,золотые листья,золотой цвет и сам металл, всё наше и приносит нам удачу! Сентябрь и начало октября я тоже обожаю именно за золото наших гор и возможность насладиться этой красотой и последним теплом
  • 0

#3847
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В УКа уже попрохладнее чем здесь, там листья раньше отлетают, но там тоже красиво. :dandy:

А я уже билет купил, завтра в путь. После обеда
  • 0

#3848
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
новая львица, можете раскрыть свое имя? :dandy:
???
[/quote]
для прайда я Маркисска и буду ей :p
  • 0

#3849
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Mukan, а я там на КШТ живу, около больнички :dandy: а вот зимы там обычно холодные, много много снега...:p

А мне всегда в любое время года жарко..:) наверное от того что я львица, так мало того родилась в год огненного тигра :)
  • 0

#3850
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Mukan, а я там на КШТ живу, около больнички а вот зимы там обычно холодные, много много снега...

Это по Утепова? Которая детская?

А мне всегда в любое время года жарко..

Не знаю :dandy: так как здесь я не мерз в УКа даже в 50 градусные морозы :p

для прайда я Маркисска и буду ей

Хоть Господом Богом :)
  • 0

#3851
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
гыыыыыыыыыыыы нет,тщеславна,горда,но не настолько :dandy:))))))))))))))))
  • 0

#3852
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А мне зима нравиться, обожаю кататься на коньках :p Только бы она было бы как в УК, а не как у нас :dandy:
  • 0

#3853
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Mukan, если посмотреть в окна, то можно увидеть молодых мамочек и папочек счастливых...:dandy: роддом получается:p
А если посмотреть в другие окна, то там город видно...маленькую часть..а если повертеть головой...холмики :)

А вот не местных жителей там всегда видно, несколько лет назад все носили теплые дубленки, шапки и.т.д..а я была в тонкой курточке, кроссовках и кепке :)....

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 18.10.2007, 16:42:31

  • 0

#3854
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
о!!! Коньки тема!! Люблю очень,особенно романтично кататься ночью на Медео.....но только потом сразу горячий чай, и дома горячую ванну,или в баню :dandy:))))
  • 0

#3855
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
markisska, после катка сразу домой...нет :dandy:...можно подняться выше..и если будет достаточно снега, то можно ещё и поиграть :p
  • 0

#3856
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
[quote name='markisska' date='18.10.2007, 16:29' post='4290887']
новая львица, можете раскрыть свое имя? :dandy:
???
[/quote]
для прайда я Маркисска и буду ей :)
[/quote]
пожалуйста :p
  • 0

#3857
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:dandy:))))))))) тогда подняца в горную баню на дровах,ух и там в снежку искупаца!!!
  • 0

#3858
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Mukan, если посмотреть в окна, то можно увидеть молодых мамочек и папочек счастливых... роддом получается:dandy:
А если посмотреть в другие окна, то там город видно...маленькую часть..а если повертеть головой...холмики


Понял :p где это

А вот не местных жителей там всегда видно, несколько лет назад все носили теплые дубленки, шапки и.т.д..а я была в тонкой курточке, кроссовках и кепке ....

Пока студент был тоже старался полегче одеваться :)

А мне зима нравиться, обожаю кататься на коньках


Ну здесь Медео уже работает, а там зимы ждать, если только Дворец Спорта, и то не знаю.

о!!! Коньки тема!! Люблю очень,особенно романтично кататься ночью на Медео.....но только потом сразу горячий чай, и дома горячую ванну,или в баню ))))


А зимний футбол это ещё лучше :) Я прошлый Новый год, т.е 31-го играл :-)
  • 0

#3859
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

markisska, после катка сразу домой...нет :)...можно подняться выше..и если будет достаточно снега, то можно ещё и поиграть :)

Сколько у вас энергии :p ! Мне бы до ближайшего фастфуда добраться :dandy:
2'Oh_La_La' КШТ- комбинат шелковых тканей
  • 0

#3860
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, от таких сообщений желание повышается, воплотить всё это в реальность :dandy:...да, вот только снега нету :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.