Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#3641
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Увы, не получилось :beer:

Львы,как будет время, обязательно приеду с вами повидаться ....а пока что-то никак не получается..охота на 1 месте

А что за охота?
  • 0

#3642
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Марек, а ты к кому относишься?:spy:

Львы,как будет время, обязательно приеду с вами повидаться ;)....а пока что-то никак не получается..охота на 1 месте ;)

к самому лучшему :beer: поделишься в личке методами охоты? бодилангвидж часто пользуешься в охоте? очень интригует считывать состояние человека по жестам......

Сообщение отредактировал Marek: 15.10.2007, 18:03:43

  • 0

#3643
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Охота бывает разной..смотря чего хочется на данный момент или возможные потребности в дальнейшем :beer:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 15.10.2007, 18:03:56

  • 0

#3644
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Охота бывает разной..смотря чего хочется на данный момент или возможные потребности в дальнейшем :spy:

а чего хочется сейчас? клубники? (Р. Билык) :beer:
  • 0

#3645
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Неа..я не особо люблю кубнику:beer:...но Львицам своественно кушать такие ягоды очень красиво...что порой жертва готова с тобой час сидеть и наблюдать :spy:...
  • 0

#3646
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Охота бывает разной..смотря чего хочется на данный момент или возможные потребности в дальнейшем


Согласен :beer: но кто или что цель охоты?

"что порой жертва готова с тобой час сидеть и наблюдать ..."

Теперь понятно что цель охоты это "кто" :spy:

Сообщение отредактировал Mukan: 15.10.2007, 18:10:12

  • 0

#3647
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Неа..я не особо люблю кубнику:spy:...но Львицам своественно кушать такие ягоды очень красиво...что порой жертва готова с тобой час сидеть и наблюдать ;)...

1-й стадия охоты: завлечь потенциальную жертву :beer:

После пробного заглатывания кубники, что дальше у тебя? какая стадия номер 2?

Сообщение отредактировал Marek: 15.10.2007, 18:13:11

  • 0

#3648
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Mukan,
наверное это живые существа или вернее их способности выполнять то, что необходимо :beer: и чтоб выполняли хорошо...а вот за такими нужно поохотиться :spy:..чем я собственно и пытаюсь заниматься сегодня ;)


Стадия 2...;)..хм..блин все на работе..и о таком писать я наверное не буду ;)...где-то прочитала, что охотники никогда не говорят, они сразу делают :(
  • 0

#3649
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Mukan,
наверное это живые существа или вернее их способности выполнять то, что необходимо и чтоб выполняли хорошо...а вот за такими нужно поохотиться ..чем я собственно и пытаюсь заниматься сегодня

Удачной охоты! :beer:
А у тебя индивидуальная охота, как у Багиры или облавная, как у волков Стаи ? :spy:
  • 0

#3650
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Mukan,
наверное это живые существа или вернее их способности выполнять то, что необходимо и чтоб выполняли хорошо...а вот за такими нужно поохотиться ..чем я собственно и пытаюсь заниматься сегодня

Удачной охоты! :spy:
А у тебя индивидуальная охота, как у Багиры или облавная, как у волков Стаи ? ;)

наверное, ккак у Львиц, прайдом :beer:
  • 0

#3651
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Индивидуальная конечно, к каждому личный подход :beer:..смотря что нужно :spy:
  • 0

#3652
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Индивидуальная конечно, к каждому личный подход ..смотря что нужно

Ещё раз удачной охоты :beer:
  • 0

#3653
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Mukan,
наверное это живые существа или вернее их способности выполнять то, что необходимо :spy: и чтоб выполняли хорошо...а вот за такими нужно поохотиться ;)..чем я собственно и пытаюсь заниматься сегодня ;)

Стадия 2...;)..хм..блин все на работе..и о таком писать я наверное не буду :(...где-то прочитала, что охотники никогда не говорят, они сразу делают :(


но можно в личку - кошачье любопытство :beer:

Сообщение отредактировал Marek: 15.10.2007, 18:39:28

  • 0

#3654
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вооо, вижу что собрались хвостатые! Мара, шо не звякнул? Я б к вам присовокупился:beer:
  • 0

#3655
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Вооо, вижу что собрались хвостатые! Мара, шо не звякнул? Я б к вам присовокупился:spy:

...я за тобой по двум веткам носилась, так и не споймала. А в личку написать не догадалась, редиска я.... :beer:
  • 0

#3656
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Какая бооооооооль! Какая боооооооооль! Лесика Денимко пять ноооооооооль! (с) Пестня

Как посидели, цари зверей? Скок вас было? Вчетвером?
  • 0

#3657
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Какая бооооооооль! Какая боооооооооль! Лесика Денимко пять ноооооооооль! (с) Пестня

:spy: в мемориз! :beer:

Как посидели, цари зверей? Скок вас было? Вчетвером?

холосо посидели. Нас величавых было четверо. А воть раков было 3 и один весы был... ;) Чуть позже пришел один телец и усе.
Вообщем, прикольная была компания. Тебя вспоминали....я вспоминала. ;)
  • 0

#3658
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Mukan, да да...спасибо больше..вот так почаще мне желай..сегодня я наконец-то получила то, чего так долго хотела :beer:


Marek, а что тебе написать...все стадии охоты?:spy: теоретически и практически?;)

Да, интересные у Вас сборы однако..и чем всё закончилось то?;)

А фото только 1 прилагается?;)
  • 0

#3659
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Посмотрите у меня в профиле... :beer:
  • 0

#3660
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Какая бооооооооль! Какая боооооооооль! Лесика Денимко пять ноооооооооль! (с) Пестня

;) в мемориз! ;)

Как посидели, цари зверей? Скок вас было? Вчетвером?

холосо посидели. Нас величавых было четверо. А воть раков было 3 и один весы был... :( Чуть позже пришел один телец и усе.
Вообщем, прикольная была компания. Тебя вспоминали....я вспоминала. :(


Эт я еще фальцетом не пел! :spy:

Аааааа, Ванюта с вами тоже был:)) Этот челнистоногий комрад везде поспеет ;) Меня вспоминали? А мы разве вне виртуала знакомы? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.