Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#35021
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
кошастые пивет!
майки ;)
комета :)
смайли :laugh:
мукан :laugh:
  • 0

#35022
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

смотрю ,у тя вся жизнь позитиф, почти как у меня

Суперские такие на пару! :)

СББЛ пивет! ;)
  • 0

#35023
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
давно меня так неназывали ;)
  • 0

#35024
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кошастым-пушистым привет!
Мдя...вас почитала пару страниц позитива куда больше чем у Дев...Может всё же успею родить Льёночка...или тоже свои заморочки с манией величия я "Царь Вселенной" у вас тоже есть? Выкладывайте "грешки" свои... Меня интересует только отношение Львёнка к мамочке...а всё остальное семья привить может...наверно....если удастся ;)

#35025
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Львицы воспитывают потомство, как правило, вместе, образуя некое подобие детских яслей. И это неудивительно, ведь львицы из одного прайда рожают почти одновременно. Малышей не делят на своих и чужих. Львица не откажет чужому львенку в молоке, если его мать на охоте. Ответственность за подрастающее поколение распределяется между матерями поровну, и каждая из них защищает чужих малышей, как своих собственных. Молодые львицы, еще не имеющие потомства, также могут брать часть обязанностей на себя.
Три месяца – тот возраст, с которого львята начинают выходить на охоту вместе с матерями. Сначала они просто наблюдают за процессом и усваивают основные движения, но с шести месяцев начинают охотиться уже по-настоящему. Мать остается с детьми примерно полтора-два года, потом у нее появляются новые детеныши, и подросшим львятам приходится добывать себе пищу самостоятельно. Молодые львицы не покидают прайд, а остаются с матерями, сохраняя с ними самые теплые отношения. Молодых львов, если они не уходят сами, из прайда прогоняют их отцы, и те вынуждены начинать новую, самостоятельную жизнь.

;)
  • 0

#35026
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ля....харашо что я нельвица ;)
  • 0

#35027
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день, Прайд ;)
  • 0

#35028
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Три месяца – тот возраст, с которого львята начинают выходить на охоту вместе с матерями. Сначала они просто наблюдают за процессом и усваивают основные движения, но с шести месяцев начинают охотиться уже по-настоящему.

Таааккк, с этим разобрались,спасибо...
Наверно я неправильно вопрос поставила, сори ;) , интересует отношение детей Львят к мамам (я-Стрелец, сынуля может быть Львёнком). Можно простым человеческим языком в двух словах, интересует именно отношение мальчиков (парней,мужчин :) ) к МАМОЧКАМ ЛЮБИМЫМ! (проскальзывает стрельцовский эгоизм... :laugh: )

#35029
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Таааккк, с этим разобрались,спасибо...
Наверно я неправильно вопрос поставила, сори ;) , интересует отношение детей Львят к мамам (я-Стрелец, сынуля может быть Львёнком). Можно простым человеческим языком в двух словах, интересует именно отношение мальчиков (парней,мужчин :) ) к МАМОЧКАМ ЛЮБИМЫМ! (проскальзывает стрельцовский эгоизм... :laugh: )

Ребенок лев вырастет отличным мужчиной, мужественным, ответственным, постоянной опорой матери.
Все это вранье, что плохо пишут про львов. Завидуют :laugh:
  • 0

#35030
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ребенок лев вырастет отличным мужчиной, мужественным, ответственным, постоянной опорой матери.
Все это вранье, что плохо пишут про львов. Завидуют :)

Спасибо ;)

#35031
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Cometis, представила тебя в роли Дроздова, рассказывающего о львах..зызыз...
  • 0

#35032
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Cometis, представила тебя в роли Дроздова, рассказывающего о львах..зызыз...

Ыыы, а.. а вот перед вами аа... маленький паучок ааа львенок ;)

Изображение
  • 0

#35033
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ыыы.. по ходу во львах ты ни разу не шаришь ;)
  • 0

#35034
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

кошастые пивет!майки комета смайли мукан

Привет, Блонди! )))

Добрый день, Прайд

Здравствуй, Сатик! Как дела? Как рабочий день проходит?
  • 0

#35035
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
чета прайд out of control :)
лала,казни кошек ;)
  • 0

#35036
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

смотрю ,у тя вся жизнь позитиф, почти как у меня

Так жить намного проще! ))) Помните, как в мультфильме про Крошку Енота: "Улыбнись Тому Кто Сидит в Пруду, и он улыбнется тебе в ответ"! Так и с жизьнью - люби ее, и она ответит тебе взаимностью! )))
  • 0

#35037
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Ребенок лев вырастет отличным мужчиной, мужественным, ответственным, постоянной опорой матери.Все это вранье, что плохо пишут про львов. Завидуют

Все верно! У меня муж - Лев! Надежный, ответственный, заботливый! Самый лучший! )))
  • 0

#35038
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуй, Сатик! Как дела? Как рабочий день проходит?

Привет Смайлик ;) Всё в норме... ты как?
Работа, работается... в обед погулял...
Вот сегодня ночью хочу погулять...
Будет прохладно и хорошо...
Самое время для прогулки :)
  • 0

#35039
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ребенок лев вырастет отличным мужчиной, мужественным, ответственным, постоянной опорой матери.Все это вранье, что плохо пишут про львов. Завидуют

Все верно! У меня муж - Лев! Надежный, ответственный, заботливый! Самый лучший! )))

Почти убедили что следует Львёнка на свет произвести...надёжный,ответственный и заботливый самые главные качества мужчины... ;) :)

#35040
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет Смайлик Всё в норме... ты как?Работа, работается... в обед погулял...Вот сегодня ночью хочу погулять...Будет прохладно и хорошо...Самое время для прогулки

У меня тоже все отлично! (впрочем, почти как всегда).
Да... ночь - восхитительное время для прогулки! Я так давно не гуляла по ночному городу... Особенно по Алмате... Эх... надо тоже мужа сподвигнуть на сей подвиг! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.