Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#31041
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Доброе утро Прайд!
  • 0

#31042
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Калайсын Абеке? :-) Кызметiн кандай?
  • 0

#31043
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
привет, Лёвы! :-) как проходит день?
  • 0

#31044
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Оу, мадам Чиззи соственной персоной :-)
  • 0

#31045
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
я, я... дас ист фантастиш! :-)
  • 0

#31046
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Львам и Львицам - Привет!
  • 0

#31047
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Калайсын Абеке? :beer: Кызметiн кандай?

юриспуденция! правда чувствую скоро надо будет что то придумать во время кризиссса! :-)
  • 0

#31048
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Привет Левы...у меня возникла такая странная ситуация...всего 2 пути....либо я остаюсь и доказываю, что могу, всё могу...либо я ухожу и ничего не доказываю. Но стоит подметить тот факт, что я плачу за услуги...и мне просто сегодня сделали такое замечание, что я не ценю людей, которые со мной работают и пытаются сделать меня лучше, стали придавать значимость своей персоне..я вот теперь сижу и думаю, что же делать? Но вывод сделала один точно, больше я никогда никому ничего рассказывать не буду,

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 10.02.2009, 18:59:35

  • 0

#31049
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ла Ла, не отчаивайся. У всех бывают неприятности :laugh: Знаю какая ты и у тебя совсем скоро все будет ОК :lol:

Узбанкер салам. У тебя заход в ветку раз в квартал :lol:

Сообщение отредактировал Markes: 10.02.2009, 19:32:28

  • 0

#31050
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Марек, и как мне поступить? я больше склоняюсь к тому, что наверное уйду, зачем мне платить деньги человеку, при этом доказывать, что я что-то могу...
  • 0

#31051
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Марек, и как мне поступить? я больше склоняюсь к тому, что наверное уйду, зачем мне платить деньги человеку, при этом доказывать, что я что-то могу...

а кто тот человек для тебя?
  • 0

#31052
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Учитель по выш мату :laugh:
  • 0

#31053
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет Левы...у меня возникла такая странная ситуация...всего 2 пути....либо я остаюсь и доказываю, что могу, всё могу...либо я ухожу и ничего не доказываю. Но стоит подметить тот факт, что я плачу за услуги...и мне просто сегодня сделали такое замечание, что я не ценю людей, которые со мной работают и пытаются сделать меня лучше, стали придавать значимость своей персоне..я вот теперь сижу и думаю, что же делать? Но вывод сделала один точно, больше я никогда никому ничего рассказывать не буду,

Oh_La_La' знаеш сейчас не то время что бы кому то выеживатся! так что смотри если тем более ты это компенсируешь не важно как? а в себе ни когда ни сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: если что..... всегда пожалуйста :lol: :lol: !
  • 0

#31054
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

, которые со мной работают и пытаются сделать меня лучше,

Делать кого то лучше :laugh: он видать высокого о себе мнения.
Ты его об этом просила? Если нет, то в сад!
Насколько это важно для тебя самой? Исходи только из этого. А то что кто то хочет... Лучше - хуже, решать только тебе :lol:
  • 0

#31055
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

, которые со мной работают и пытаются сделать меня лучше,

Делать кого то лучше :laugh: он видать высокого о себе мнения.
Ты его об этом просила? Если нет, то в сад!
Насколько это важно для тебя самой? Исходи только из этого. А то что кто то хочет... Лучше - хуже, решать только тебе :lol:

согласен на все 100% :lol:
  • 0

#31056
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Учитель по выш мату :lol:

Плохи твои дела... :laugh:

Львам доброго утра!!! Как дела ваши?

Мукан, завтра приплывает Деним сюда, можно будет втроем стыкануться :lol:
  • 0

#31057
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Привет Левы, спасибо за Совет! :lol: Я Вас Люлю )))) Иногда правда)) ...сегодня у меня экзамен, если будет 5, она сказала, что я могу остаться, а если нет...то нет...:lol: Писать я сегодня его точно буду для себя, а не для неё..если у неё не хватет терпения, на то чтоб давать мне материал, то пусть лучше вообще не занимается этим ...так мало того, она в вчера мне намекнула на то, я плачу ей всего за 1,5 часа, а сидим мы чуть больше ..и что самое меня взбесило..." У меня же нет своего бизнеса!"...:laugh: да причем тут это? Если я учусь в Кимэпе, и работаю на себя, то что значит у меня деньги с неба валятся? ...
  • 0

#31058
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет Левы, спасибо за Совет! :D Я Вас Люлю )))) Иногда правда)) ...сегодня у меня экзамен, если будет 5, она сказала, что я могу остаться, а если нет...то нет...:lol: Писать я сегодня его точно буду для себя, а не для неё..если у неё не хватет терпения, на то чтоб давать мне материал, то пусть лучше вообще не занимается этим ...так мало того, она в вчера мне намекнула на то, я плачу ей всего за 1,5 часа, а сидим мы чуть больше ..и что самое меня взбесило..." У меня же нет своего бизнеса!"...:laugh: да причем тут это? Если я учусь в Кимэпе, и работаю на себя, то что значит у меня деньги с неба валятся? ...

привет ла ла. кризис уже и до тебя добрался :eek:

Пожелаем тебе удачи.

пс: любить нас надо ВСЕГДА, а не иногда :lol:
  • 0

#31059
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Узбанкер салам. У тебя заход в ветку раз в квартал :D


да.. есть такое... обещаю исправиться :bored:

Oh_La_La, вам удачи!

всем Львам привет!
  • 0

#31060
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Салам. увас акция не намечается, как у Ж. Ертаева вчера? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.