Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#30981
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет Римма! Как дела? Как успехи? Что так долго не было тебя в Прайде? :smoke:
  • 0

#30982
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
привет,Марат) рада читать) да все более менее,на каникулах дома в актау была,на неделю в стамбул уезжала,вот вчера приехала и в полном шоке...помнишь,все дело в той квартире....так и не определилась с городом,деньги в тенге....короче кризис теперь и нас затронул :smoke:

как ты? на работе?
  • 0

#30983
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброе утро если его можно так назвать.
кажется тем кто получает ЗП в тенге понизили ЗП на 25% :smoke:
  • 0

#30984
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

привет,Марат) рада читать) да все более менее,на каникулах дома в актау была,на неделю в стамбул уезжала,вот вчера приехала и в полном шоке...помнишь,все дело в той квартире....так и не определилась с городом,деньги в тенге....короче кризис теперь и нас затронул ;)

как ты? на работе?

Да, внезапно и без предупреждения так кинуть миллионы людей. Дальше еще будет усложняться.

Да, на работе. Сегодня запарка.Что еше нового?

Джаггер салам. КАк в тот раз нашел компанию попить пивка?
  • 0

#30985
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Не знаю, не знаю, ;) мы все-таки элитный знак зодиака, царствующий :dandy:

Спешиал фор ю ))) Ради вас можно Лев-Креведко-Близнецы )))
Меня больше не курс тенге сейчас волнует, а то что бензин начал дорожать и т.д. товары тоже они же не бесплатно достовляются...
Самое что меня раздражает , то что они все время в сторону России показывают и говорят вон типо в России еще сильней, ага россия смогла даже чуть курс бакса понизить по отношению к рубля, потому как есть рычаги давления, да и уровень зарплат вообще с Россией не сопоставить, если уж копируют пусть все хорошее тоже копировали, а то только поверхностно...
  • 0

#30986
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Тезка. ты до сих пор веришь им?
  • 0

#30987
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Спешная депеша из аппарата правительства:


В связи с кризисом скоро все банки Казахстана объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК ©



При этом банки "сегментируются" по корпоративному принципу- так например для силовиков в целях личной безопасности создается Универсальный единый банк - УЕБАНК. Для политической элиты Золотой афилированный единый банк - ЗАЕБАНК. Для среднего слоя Продовольственный обьединеный единый банк - ПОЕБАНК. Для олигархов Синдицированный единый банк - СЬЕБАНК
  • 0

#30988
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Посмотрев вчерашнее интервью с ужам поймал себя на мысли, что судя по ответам конкретной АНТИКРИЗИСНОЙ программы нет и боюсь смогут ли они хотя бы на уровне 150 уержать блин...

Верю я только в то что Марченко действительно профессионал и врядли лучше него кто-то сможет разрулить эту ситуацию...
Только как сказал вчера в "ЦЕНТР"е директор института развития Казахстана Марченко сейчас не в той команде... и вот с этим я согласен и даже не могу предположить что же будет...
  • 0

#30989
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Посмотрев вчерашнее интервью с ужам поймал себя на мысли, что судя по ответам конкретной АНТИКРИЗИСНОЙ программы нет и боюсь смогут ли они хотя бы на уровне 150 уержать блин...

Верю я только в то что Марченко действительно профессионал и врядли лучше него кто-то сможет разрулить эту ситуацию...
Только как сказал вчера в "ЦЕНТР"е директор института развития Казахстана Марченко сейчас не в той команде... и вот с этим я согласен и даже не могу предположить что же будет...

дальше будет плавно девальвироваться. вот что будет
  • 0

#30990
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
всем привет
  • 0

#30991
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Майк здарово. Как ты? Как жизнь?
  • 0

#30992
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Марат,страшно подумать если еще усложниться куда там еще...вот теперь не знаем что делать,влетаем в копеечку :eek: а ведь говорили мне еще мечяц назад меняй...так нет я наивная поверила сайденову и его спокойствию,вот как тут жить? над сваливать :)
  • 0

#30993
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Марат,страшно подумать если еще усложниться куда там еще...вот теперь не знаем что делать,влетаем в копеечку :eek: а ведь говорили мне еще мечяц назад меняй...так нет я наивная поверила сайденову и его спокойствию,вот как тут жить? над сваливать :)

куда сваливать? везде плохо
  • 0

#30994
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
везде плохо
очень вдохновляет :eek:
  • 0

#30995
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Майк здарово. Как ты? Как жизнь?

как всегда, хорошо :eek:
  • 0

#30996
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

везде плохо
очень вдохновляет :eek:

когда везде плохо, нет смысла дальше пугаться. а за пораженческие настроения в прайде ты ответишь :)
  • 0

#30997
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
всем, привет... вижу уже депрессивные веяния здесь...
  • 0

#30998
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всем привет! Да, вот мы вчера тоже пролетели в одном, зато получили в другом! :eek: В целом жить будем :)
  • 0

#30999
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Доброе утро, Прайд!
  • 0

#31000
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброе пятничное утро. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.