Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#3061
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
эх....а я в субботу работала...потом вечером пошла в кино на Час пик 3...потом в Американ Гриль...посидели так хорошо. В воскресенье отсыпалась, убиралась...а вечером поехала на свидание ;) тока оно грустным оказалось....жаль. А так хотелось экстрима....так все обыденно стало.....
  • 0

#3062
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В субботу и воскресенье кинопоход. В субботу на "Поезд на Юму" вестерн, вчера "Мальчик в девочке" американская комедия ;). не выспался :-)
  • 0

#3063
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

эх....а я в субботу работала...потом вечером пошла в кино на Час пик 3...потом в Американ Гриль...посидели так хорошо. В воскресенье отсыпалась, убиралась...а вечером поехала на свидание ;) тока оно грустным оказалось....жаль. А так хотелось экстрима....так все обыденно стало.....

Хочешь экстрима так сделай его сама.
  • 0

#3064
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

В воскресенье отсыпалась, убиралась...а вечером поехала на свидание :-) тока оно грустным оказалось....жаль. А так хотелось экстрима....так все обыденно стало.....

блин...
а мы в воскресенье собрались на лавочках в парке антигламурно, пили пиво, твоего телефона не было, то же зазвал бы ;)
не экстрим, зато людно-шумно ;)
  • 0

#3065
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


эх....а я в субботу работала...потом вечером пошла в кино на Час пик 3...потом в Американ Гриль...посидели так хорошо. В воскресенье отсыпалась, убиралась...а вечером поехала на свидание ;) тока оно грустным оказалось....жаль. А так хотелось экстрима....так все обыденно стало.....

Хочешь экстрима так сделай его сама.

это как? :-)
  • 0

#3066
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ну что бы ты хотела сделать такого этакого чтобы потом подумала и сказала блин вот я экстремалка.?
  • 0

#3067
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Джага....ты миня не так понял...хочу экстрима не от себя...а от кого нидь другого ;)
  • 0

#3068
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Джага....ты миня не так понял...хочу экстрима не от себя...а от кого нидь другого :-)

Например от Бешенного водителя! ;) , Всем привет , это была шутка!
  • 0

#3069
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Джага....ты миня не так понял...хочу экстрима не от себя...а от кого нидь другого ;)

ААА.
Ну надо сказать этому другому.
Хочу серенаду в 2 часа ночи.Или ещё чего.
Мы в школе один раз пришли к учительнице по математике и давай кричать под балконом (не знали где живет просто). Весело было
  • 0

#3070
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
эх...Джага...да кто же щас поет сиринады....да еще от сердца....а то приходится же все время просить....
  • 0

#3071
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
еще как поют серенады.... ;)
  • 0

#3072
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В моей жизни был случай когда парень подбил нас спеть серенаду под окном его девчонки :( дело было после Нового года. Нас было четверо, песня была "Свет озарил мою... " Петкуна со товарищи :D. Вообщем он решил помириться, попросил нас , мы решили помочь.Пришли на место, встали под окном, начинаем петь ут он: "Погодите, пусть к окну подоидёт " . Бросает в окошко снежок. Мы начинаем и ... В окно смотрит какой то пацан в полном недоумений ;) . Друг в шоке. Дальше"Ты кто?", "Где Ксюша?" и "Не понял". Вообщем это был брат одной из девчонок, они вместе хату снимали. А его подруга уехала.Вот, но намерение было, чистое и от души
  • 0

#3073
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А его подруга уехала.Вот, но намерение было, чистое и от души

ты фоты давай, певец ;)
  • 0

#3074
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В процессе
  • 0

#3075
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
поют то серенады....но такие парни уже заняты ;)
  • 0

#3076
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

поют то серенады....но такие парни уже заняты :(

Да вот же мы тут !!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#3077
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

эх...Джага...да кто же щас поет сиринады....да еще от сердца....а то приходится же все время просить....

Мадиночка, милая, а я ведь от чистого сердца хотел тебе серенаду спеть на корейском ;)
  • 0

#3078
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

эх...Джага...да кто же щас поет сиринады....да еще от сердца....а то приходится же все время просить....

Мадиночка, милая, а я ведь от чистого сердца хотел тебе серенаду спеть на корейском :D

ой ни надо на корейском...дафай на русском ;) ты буишь первым кто споет мне сиринаду!!!!!!!!!! :(
  • 0

#3079
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


эх...Джага...да кто же щас поет сиринады....да еще от сердца....а то приходится же все время просить....

Мадиночка, милая, а я ведь от чистого сердца хотел тебе серенаду спеть на корейском :)

ой ни надо на корейском...дафай на русском ;) ты буишь первым кто споет мне сиринаду!!!!!!!!!! :(

Ну сначала на русском, а потом на корейском :D
  • 0

#3080
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ага а я со стороны посмотрю как соседи милицию вызовут ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.